Супер-пупер предложение по захвату Майнкруфта

Если вкратце, я увидел вот это и подумал, а если нам объявить о себе на большой сцене.
И тут как бы три варианта.

  1. Политмайн (± РП сервер с отыгрышем политической темы между государствами) создать свое государство и вознести его в топ 1
  2. Сабшилд (Думаю те кто сюда заглянул знают про МайнШилд, сервер где играют ютуберы, сабшилд - ответвление от него, где играют обычные люди) создать свой клан и опять же заявить о себе
  3. 2b2t (Сервер анархии с большой историей) свой клан, если сможем, то с их охватом получим популярность
    Плюсы и минусы:
    1-Бесплатно, но вряд ли большая известность будет
    2-Платная проходка, но можем привлечь внимание ютуберов по майнкруфту.
    3-Условно бесплатно, играть сначала будет трудно, может БУЛДЖАТЬ снимит о нас ролик.

В общем хочу услышать ваши мысли по этой идеи

2 лайка

И не подумаю делиться своими мыслями по этой идее

Политкубы лучше

Как мне кажется, лучше сварить свой сервер с интересующими модами/датапаками/плагинами и правилами.
Единая Тау Кита в одном сервере!

А ещё, я уже держал сервер и знаю как это делать. Трудностей быть не должно. Только если свой сервер, то это надо арендовать его. А деньги брать где, не скажу… Налоги на майнкрафт?)

2 лайка

Если такой сервер, то ток политический

Каргония будет великой

2 лайка

Если свой, то предлагаю сделать свой миниМРП сервер

Предлагаю автору заглянуть в темку лет через дцать и сгореть от стыда.

2 лайка

Это большой срок, эта тема просто уже уйдет в небытие к тому времени

Она завтра уже уйдёт в небытие.

Я ниче не понял, но я рад был бы поиграть в майнкрафт всем сервером

2 лайка

А вотета годная идея.

Я предложил бы найти какой-нибудь сервер с техномодами, построить там станцию и играть в SS13 в 3д

Из серверов я знаком только с AtomCraftом с абсолютно уебанскими правилами, так что предлагайте свои варианты, если кому-то интересно

Бля, просто предложите поиграть на локальном сервере в какой-нибудь из модов. Закиньте версию, мод и назначьте дату. Все. Даже я приду поиграть.

я не умею делать сервера

Ваще без проблем.
80277560555
Арендую сервер на сутки, возможно.

Дак научишься даже не вставая с дивана. Но если расчитывать на “лонг шот” то серваку потребуются довольно большие гиги и толстый винчестер. Поэтому в первую очередь стоит узнать, кто из местных обладает компьютером, а не картощкой.

Было. Умирает за 5 дней из-за спидраннеров Таукокяне покоряют майнкрафт - #112 от пользователя kiVts

Добрый день, вас безпокоит следственный комитет КНС “Исход”, офицер Шиткюрович. Пройдёмте пожалуйста в бриг для беседы на тему “Почему говорить то, что ты думаешь плохо?”. К слову, вам нравится дубинки?