Супер-пупер предложение по захвату Майнкруфта

Ну так чисто на выходные погонять.

Ну, у вас есть время до выходных.
Где арендовать я нашёл. Остаётся лишь уточнить будут ли люди играть, надо ли ставить моды и какие и сама версия макрафта.

Не ну это просто кокой-то чих.

Считаю что нужны моды. Я хотел бы видеть там IC2 с аддонами и Galactic Craft, мод на полеты в космос к другим планетам. Всё остальное мне безразлично
По приколу, можно было бы не добавлять моды на приват, чтобы хардкорнее было

Всегда против подобного. Ненавижу приват.

Всё с вами понятно. Мальчик, мы тут серьёзные дяди с техническим складом ума обсуждаем перспективы грандиозных проектов за реализацию, а не для набора материала с целью нарезки смищныхъ видосов с визжащими подростками.

Куда ты гонишь, у нас на этой неделе запуск майнкрафта с хинкалями и криейтом, ничего лишнего.
По духу надеемся на Dream SMP

Давно этим не занимаюсь…

1 лайк

Это где, когда и как?

Я в эти ваши тырнеты и игори захожу чтобы убежать от реальности и всепоглощающей политики

1 лайк

Хочу сервер без вайпов где литовские амогусы и Игори смогут жить больше недели :((

2 лайка

Имхо, все идеи так себе.
Политмайн — донатная параша уже года как 3
Сабшилд — платный, плюс ещё раскрученный
2b2t — раскрученный, нужна лицуха, поиграть очень тяжело
Я бы выбрал сервера по типу tfc survival, где не особо много народу и нет доната. Либо полит.сервера второго-третьего тира

Вроде как решили просто идти на локалку. Так что, уже не важно

Славные деньки литовско-гаражного союза давно в прошлом. И весь мир в труху. Нужен хост…

2 лайка

А карта Патау-китая будет?

Вы снова воскрешаете то, что умерло

Не было никакого литовско-гаражного союза, это все провокация и призыв к конфликту, гаражники были закрытой общиной, а литовцы были слишком развиты что бы водится с кем-то не ради того что бы вешать амогусов на стенах.

Гаражники были сверхрасой. Мы первые начали использовать технологию телепортации, и внедрили ее для доступа в энд. Энд стал отправной точкой конфликта.

Но только литовская строительная бригада (в лице одного дракона и Игоря) привела телепортационные технологии в совершенство и возвела портальный хаб между всеми крупными общинами

5 лайков