[Suggestions] Перки

Слепота на лица топ :joy:

Надо так - боязнь противоположного пола можно снять принятием алкоголя внутрь, при этом включается “слепота на лица” и все куклы заменяются Розой Катлейтой.

если кто не знает, Роза Катлейта - самая сексуальная мужчина Тауцети.

6 лайков

Перк - жесткий хирург. Суть в том что ты можешь оперировать сам себя

Перк - жесткий офицер. Суть в том что ты можешь арестовывать сам себя

5 лайков

а такие хуть раз были?
чтоб сам себя

Трапянка – игрок может видеть перед собой только трапов.

1 лайк

Перк - жесткий ассистент. Суть в том что можно носить баллоны даже в слоте шляпы, в карманах, в экстренной коробке, везде.

4 лайка

“Гачи перк”

Когда персонаж находится в раздевалке или душе, то можно ЕРПшиться законно (только с мужиками) и там же повышается урон и персонажа нельзя застанить.

2 лайка

Black hole - можно больше съесть и не потолстеть и пить алкоголь в любых количествах без отрицательных эффектов

@Neonbible я придумал тебе перк - если ты находишься в радиусе 5 тайлов от риго, ты заикаешься, если на 2ух у тебя наступает эйфория и экран мерцает красками, если расстояние в один или стоите на одном тайле - ты спустя пару секунд падаешь в обморок

1 лайк

Перк “Одержимость” - Тот кто выбрал этот перк когда спавнится на станции получает цель на случайного ЛЮБОГО члена экипажа, цель в том чтобы постоянно следить/преследовать/подглядывать/etc. и ты не должен дать цели умереть.
Когда ты рядом с тем кем одержим ты постоянно получаешь сообщения в чатик мол “I feel so good near игрокнейм” или если ты не рядом “I can’t exist without игрокнейм” etc.
Так-же когда ты рядом с со своей целью получаешь небольшой хил, и небольшой бонус к скорости передвижения. Чем ближе ты к цели и чем дольше, тем больше всяких эффектов например как сказали выше.
Если ты как минимум несколько минут не находился рядом с целью то получаешь дебафф к скорости, и вся цветовая гамма начинает терять свой цвет и становится серой. Дебафф на скорость можно будет убрать алкоголем, но цветовая гамма всё так-же будет серой.
В конце раунда рядом с антагами должно будет выводить сколько времени ты провёл рядом со своей целью и её имя.(число тайлов до цели придумайте сами) .

Как-то так.

6 лайков

Стараюсь к нему не подходить, не хочу портить семпаю игру своим малогейством…

Уже вижу как падает цель на нюкопса :joy:

2 лайка

Слабак- размер объектов, которые может пуллить персонаж, уменьшен на один. Опционально увеличить штрафы к скорости за пулл и экипировку или забрать возможность использовать третий граб.
Осторожный- персонаж не поскальзывается на мокром полу, мыле и банановой кожуре, но скорость бега снижена.
Геолог- видит наличие и тип полезных ископаемых без шахтерского худа.
Плохая память- персонаж не может использовать IC>Notes.
Идеальный ген- персонаж клонируется совсем без генетического урона даже в не улучшеном клонере.
Быстрый метаболизм- скорость регенерации повышена, но потребляется в 1.5-2 раза больше нутриментов.
Медленный метаболизм- потребление нутриментов уменьшено, но скорость регенерации ниже.
Лицо преступника- Бипски иногда пытается арестовать персонажа просто так.

Так, я тритор, какое у меня там задание?

развел руками
А тритор ли я вообще?
замыкается в безднах самоанализа

1 лайк

Такому тритору придётся на листик или ещё куда записывать информацию из логов, чтобы не забыть.
Upd. Есть ещё вариант посложнее для этого квирка: оставить возможность использовать Notes, но время от времени стирать оттуда случайные куски текста.

А что мешает записать все на бумажку ирл?

Но это же OOCinIC, бан перма.

Перк - ловкий. Суть такова, можно уворачиваться от банов…

Перк Святой мученик - можешь сам выдавать баны, но для этого нужно взять все негативные перки и дизейблы :innocent: