Строечка станция Гефест

Скрины


image

На карте присутствуют:

  • РнД с порядка 60000 очков исследований для печати плат, деталек и всякого другого.
  • Ужатый мед со всем необходимым
  • Карго с огромной кучей очков. Я хз как можно на конкретной карте на счет карго деняк наложить, поэтому там просто прессованный мусор в ящиках.
  • Движок на тэге
  • Атмос с кучей кислорода в резервуаре (его там в 10 раз больше, чем на боксе буквально).
  • Огромная куча инженерного эквипа и материалов.
  • Два меха с рцд, кабелеукладчиками и лапками.

На карте доступны только инженерные профессии, от ассистента до СЕ. И 1 борг. У всех шлюзов на станции ассистентский доступ, но у СЕ в кабинете лежит капитанская карта с id компом. Телекомов нету, пользуйтесь рациями, стройте их сами.

В сути и идее это некий сэндбокс, где ты можешь взять что нужно и построить что хочешь. Рассчитано для онлайна строго до 10 человек.

Ни для каких режимов, кроме эксты это не расчитано, так как хай риск айтемов не содержит.

24 лайка

Оч. круто, спасибо топор. Я бы правда добавил самый простой сетап телекоммов, ибо не все знают как их настраивать, а рацию не очень удобно юзать.

3 лайка

Engineer supremacy

10 лайков

Если только для инженеров - то нужно отключать будет систему скилов, ибо ПТУшники будут весь раунд делать операцию:)

5 лайков

Круто конечно, но к сожалению нет полноценного строительства, вот можно было бы строить полностью всю машинерию и устройства на станции, тогда да, это всё имело бы смысл.

1 лайк

Чилл невероятный
image

3 лайка

Это ультра пиздато
image

Локалку отрубать не охота теперь сцуко :smiling_face_with_tear:

3 лайка

Щас протестил всё что хотел и работает нормально, кроме одного - теплотруб.

скрины из игры



Говоря короче, строечки не будет, пока кодеры вот это не починят:

На прометее то же самое. Там по факту они есть а не отображаются.

Они даже не работают нормально, потому что не соединены между собой

Мне почему то кажется что 10-9 людей это уже очень много для такой крошечной станции. Максимум 5 как по мне

Супер круто, ведь бара нет! Теперь строить бар это нужно

1 лайк

Ну как там?

Пока теплотрубы не починят, ничего не будет. Можно конечно заменить тэг на какие-нибудь дебильные соляры/пакманы, но это такое…

1 лайк

Я так понимаю что ты хочешь всю греческую мифологию отстроить

Дефор, вернись, прошла неделя. Фикс труб вмержили. Доделай строечку…

4 лайка

The_longing_header
Дождался

5 лайков

image
image

Оно по прежнему не работает

2 лайка


я полностью переделал отсек с тегом и добавил туда фильтрацию цо2 из камеры сжигания.

3 лайка

А прикинь туда человек 70 пустить па приколу))