Stellaris или как пробатить галактику за 200 лет

Да, дум2 - говно, а современные шутаны получше.
Если отбросить старые воспоминания, которые только хорошие - посмотри, в новых ВСЁ лучше во всех аспектах.

в новых ВСЁ лучше во всех аспектах

кек, две банки мочи этому господину.

уууу раньше было лучше(((
самое то было когда карты 50 на 50 метров (привет кс1.6 из 1997 года), оружие не имело отдачи, а мобы просто бежали на тебя
ВОТ САМОЕ ТО, ВОТ, ДА

Ууу, школота кроме как ксочки и халфлайфа ничего не видела, а надрачивает на нынещнюю йобу как не жалея рук.

Для котов есть мод на диморфизм в стиме. Это не решает, правда, то, что они сами по себе страшноватые.

Окей, теперь аргументируй свои доводы и подкрепи их фактами. Что же такого крутого и в каких старых шутерах?

Конкретно этих таяран я делал зациклившись на подвиде Жан-хазан, почему-то напрочь забыв про остальных. Те как раз и кочевали; правда, лишь по своей планете. А фанат. пацифизм скорее воксам подходит, таяры всё-таки могут хоть как-то воевать.

1 лайк

Окей, теперь аргументируй свои доводы и подкрепи их фактами. Что же такого крутого и в каких старых шутерах?

Первые Rainbow Six, первый же Ghost Recon, до кучи можно Operation Flashpoint, но сейчас Арма есть, так что не суть - и где там “карты 50х50”, “оружие без отдачи”, “набигающие мобы”? Касательно проработанности - в гост реконе даже фишка есть, что реактивная струя из гранатомёта может ранить сзади стоящего - из новых шутанов я такое разве что во втором фар крае помню; даже в старой игре проработанность деталей необязательно уступает новым

Descent - подобных полетушек нормальных больше не припоминаю, чот как-то даже такую простую концепцию переиграть не могут.

Blood, Duke Nukem, Shadow Warrior, Redneck Rampage - развесёлые пострелушки с мемчиками, из нынешнего только Blood Dragon может сравниться с этим

Ну давай, удиви меня.

Конкуренты - Дуд2016, Шадоу Варриор2.
Там проработанность была из-за примитивизма спрайтесов и самого механа.
Я-то думал, что ты говоришь про ДИВЯНОШТЫЕ, а не про такие, так что это не настолько старые шутаны.
Сразуб сказал.
Дюкнюкем плохой пример, скучно, однотипны, несмешно.

Что за хуйню я только что прочитал? Дум, SW2, 90-е, не настолько старые, жопа, говно.

Так бы и сказал, что тебе нужны диаграммы, картинки и видео чтобы понимать и воспринимать информацию. Послезавтра вернусь с графеками.

После того, как выйдет хайнлайн в котором приведут в порядок бои, хотелось бы сыграть по мультиплееру. Кто будет?

А когда он выйдет? Вообще, есть слак вроде

Как только выйдет, сообщите может даже покатаем(на пиратке), постараюсь собрать людей и найти ХОСТА(по возможности выставляйте свою кандидатуру, нужен норм тырнет и хорошая ПЕКА)

ПИРАТЫ
Вам еще кряков ждать. Но если что, с нормальным ИИ в большой компании я бы сыграл.
Хотя вы все равно один раз только соберетесь без продолжения.

Cryack.
Так вот, почему все гоняют в ЭТО, когда есть божественный ОпенТТД?

Сир Обзорный Кот, кряков нет, играем через стим-пират версию на всем известном SpaceWar, взломная игра под стим выходит в этот же день(если не раньше)

Не знаю, когда выйдет… Наверное, в этом месяце. Насчет компа - у меня игра переодически подлагивает, время замирает. Это большая проблема для мультиплеера?

Патч с дополнением где то в октябре хотят выпустить.