Станция без баттлтрапов

Добрый день, Тау Котята. Собственно, эта тема основана из этой темы, где будет правильное оформление, как требует @SgtDavidson
Баттлтрапизм, гоп-стоп(хотя таких правил нету на Тау) и другие нарушения, играя за женский пол, игрок не только ломает атмосферу, так же он опускает доверие других трапов, которые зашли поерпшить за женский пол(когда наблюдаешь, что всякие Лены Пикарды и Аманды пиздят здоровых, накаченных мужиков, то ты относишься к трапам как к обычным мужикам с сиськами).

1.Выдать админам кнопку, которая забирает возможность играть за бабу(за многочисленные нарушения)

2.Отобрать у всех играть за бабу и сделать вайтлист(мало кому это понравится)

Я думаю, рп за трапов повысится и их станет меньше.


(тут можно увидеть прямую пропаганду баттлтрапизма(нарисовал @blackjack, да красиво))

  • Выдать админам кнопку, которая забирает возможность играть за бабу
  • Отобрать у всех баб и сделать вайтлист
  • Единая Тау Кита

0 голосов

за мужиков с сиськами ответишь!

18 лайков

Гипертрофированная темка “Без баб”, РО обоим топикстартерам

1 лайк

Попасть в вайт можно будет через нудесы или через квенту?

1 лайк

Через меня

Через тебя я только трамвай пропущю.

1 лайк

В целом да, шутку переделали в натуральную идею для разработки кодерами и “геймдизайнерами”

Но ошиблись темой и оно попало не в отдел для охренительных идей

Я как обитатель форума очень недоволен что на болоте срут ядовитыми отходами а не говном

1 лайк

Ладно, работа серьёзная, понимаю это, но я готов быть ксеновизором и по бабам, квенты про какие мужики козлы можете слать мне, нудесы отправляйте яндекс диском.

7 лайков

Оставь ссылуу на яндиск, скину коллекцию дикпиков

Автора поддерживаю, но считаю что вайтлист на глав сейчас сделать важнее.

5 лайков

Вообще, лучшим решением будет удалить хуманов, ну вот нахуй они в космосе? Засорять природу и жарить шашлыки и на земле можно, понаехали называется.
Оставить одних роботов и ящерок еще можно, но они тупые и агрессивные, будут тупо брать на абардаж жалких роботов и разбирать на запчасти, можно еще воксов оставить, ну и котов, но они так же будут рабами, только вообще без каких либо прав, тупо максимальное унижение, ну и жабы, они будут сверхрассой в космосе и что хотят то и делают, зачищают ящеров, порабощают котов, а роботы делают за них грязную работу, вот…

Роботы же будут по лору первой исследовательской группой на Марсе, но по пути проебались и попали в систему тау кита…

Так вот, это я к чему… а к тому что тян не нужны, в будущем их заменят роботы, у меня все!

7 лайков

Всмысле в будущем?

3 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=lBaxVeFMm3Y

7 лайков

И то верно…

Мать моя Ольдем! Что за кринж тут происходит?

1 лайк

сочувствую

5 лайков

Очередная победа. За три дня - 81 голос
Голос " Единая Тау Кита" - это нейтральный голос, который никак не влияет на другие голоса. Соответственно победил вариант “Выдать админам кнопку, которая забирает возможность играть за бабу”.

Всё, пилите

1 лайк

Создаю темку “Станция батллтрапов”

Пацан сказал - пацан сделал. Если темка не будет готова в ближайшие пару часов, то мы всем двором придем бить тебе ебало.

Штаб, прием. Это агент Картер. Обнаружен батлтрап, скрывающийся под личиной форумного писаки. Прошу выслать чистильщиков

5 лайков

У меня баба персонаж один и зовут его как-то типо Pedalu Ya Vas Lublu или че-то такое