Без баб

Предлагаю запретить девушек на сб или запретить тонко-трапов на сб, кринжов видеть как девушка ростом 0.2 метра, худого телосложения хикка заламывает нюкера и отрывает ему голову голыми руками и идёт зашивать себе артерию без обезбола, а затем сосать у еблана какого-то в кабинете гсб.

  • Без баб
  • С бабами

0 голосов

1 лайк

Сразу говорю – голосования = кринж

Тян не нужны, в космосе женщин не должно быть!
Предлагаю вообще удалить женский пол, так как девушек на ТАУ КИТЕ нет, вы конечно приведете в пример каких нибудь Лариков и ГагГаГаГеймсов, но нет… они тоже трапы, просто очень хорошо притворяются, а вы повелись как дешевки!

Если не согласны с таким вариантом, то есть второй вариант, в нем мы разрешаем легкий ЕРП и женские персонажи могут выбрать только одну профессию “танцовщица” и сержантДевидсон мапит нам стриптиз бар.

3 лайка

Серьезно, это невыносимо, какие к чёрту женщины на станции? Я просто даже представить не могу, кому в голову пришло отправлять женщин на станцию блять, просто с какой целью? Это не ведет к повышению рождаемости, они тупо берут СБшника и сражаются с огромными космическими мужиками, это не ведет к повышению безопасности, борщи и повар мужик готовить умеет. Это просто тупое ЕРП и странная хуйня когда они случайно забыв закрыть рот начинают сосать прямо во время боя из-за напряженной битвы и тебе срочно нужно блять ИДТИ НА КОСМИЧЕСКИЙ БАЛКОН ЧТО БЫ ПЕРЕКУРИТЬ, это же полный пиздец.
Выхода из данной ситуации три:

  1. Отменить женщин
  2. Сделать их стриптизерщами
  3. Разрешить ЕРП
  • Отменить женщин
  • Сделать их танцовщицами
  • Разрешить ЕРП

0 голосов

Пускай педали играют за баб, а набегаторы в перме за их подхалимов-собачек. А что касается баб не педалей (боже упаси):

Статья 309 КЗ Тау Китовской Федерации, раздел Тяжелые преступления, пункт 1, основная мера наказания: Расстрел на месте

Статья 309 КЗ Тау Китовской Федерации, раздел Тяжелые преступления, пункт 1.1, дополнительная мера наказания: Сжигание в крематории/космирование тела

Для прочтения документа ниже, вы должны иметь доступ уровня ГЛАВЫ.

*провести картой*

Статья 309 КЗ ТК Федерации, раздел Тяжелые преступления, пункт 1.2, корпоративно-установчная мера наказания, ДОСТУПНАЯ ТОЛЬКО ГСБ и Капитану: отдать на растерзание подопотным/лысым ассистентам с последующей доставкой всех “образцов” эксперимента на ЦК в строжайшей секретности

Нам не нужны бабы-анимешницы-суицидницы-трапы-робастеры на сб и других важных должностях, пусть становятся мимами, да психологами

Аниме-тонкотрапы и мемасные йоба-робастеры - две стороны одного говна. :itsok: Предлагаю удалить игроков и разрешить ерп для педалей.

1 лайк

смотрит в лёгком ахуе на обитателей палаты, не особо удивляясь их действиям в силу привычки

2 лайка

Все ясно, шовинисты.

1 лайк

зигизигихайле… ой

Сделать вайтлист на баб, либо за донат

1 лайк

Голосование не действительно, пока название темы не будет исправлено на “Без транс/трапов”

2 лайка

А ты хочешь видеть ерп с участием партнеров лишь мужского пола?

1 лайк

Я хочу фалафель и очень холодное пиво, а ерп у нас и так нет… а если бы было, вот занимаешься ты ЕРП с Леной Пикард, думаешь что это ламповая тян, а потом… день два и уже не замечаешь как скидываешь ей фото своего члена… а она своего…

А в случае если не будет трапов, не будет и подвоха, зачем они обманывают космических мужиков

1 лайк

:latin_cross:

2 лайка

Каждый Голос важен