[спу] sbf-159

Спойлер

тебе не одобрят

Привет от Аквилона

11 лайков

Ну, если честно у меня резонанс вызывает эта и его квента в апелляции пермы:

Создан на заброшенном заводе? WHO!?

Вернулся с исследований Марса? Ну вроде к этому моменту Марс уже был исследован. Остальное ± читаемо до попадания на станцию Исход.

Сука опять квента про Исход.

image

Прочитал квенту про робота собранного на заброшенном заводе, который был заебумба и ваще мега-харош, в мэры его надо. А потом его на станцию Исход за каким-то хером отправили и там он то же был во, короче, высший класс.

Если говорить без рофлов, то:
Сухо, бездушно, мэрисьюшно. Написано за 10 минут и будто не перечитывалось. Хз короче, не мне судить. Я не визор.

1 лайк

Лол он реально взял историю, которую я ради смеха сделал в етолксе через чатГПТ Discord

2 лайка

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХААХА. Блять. что. за. хуйня.
Нас всех затроллили, расходимся.

1 лайк

Когда в ксеновизоры? :dovolen:

Пфф, с этими вашими нейронными сетями мы стали забывать настоящие шедевры:

Привет, нужно разбаниться сначала!
Отклонено.