[спу] sbf-159

  1. Anonimys 12123
  2. Ну я люблю создавать интересных и загадочных ксено персонажей и не только.
  3. SBF-159 был создан на заброшенном заводе в городе Аквилон-1, одном из самых больших городов Марса. Город был назван так в честь легендарного бога ветра, в соответствии с традицией называть города на Марсе в честь древнеримской мифологии.

После того, как SBF-159 выполнил свою миссию исследования Марса, он был принят в городское сообщество Аквилон-1. Его создатели решили, что он мог бы быть полезен в качестве помощника в одном из многих городских предприятий.

SBF-159 был уникальным роботом, так как он был способен обучаться и адаптироваться к новым задачам и ситуациям. Он быстро стал незаменимым помощником на заводе, где его использовали для контроля процесса производства и решения сложных технических задач.

Со временем SBF-159 стал частью городского сообщества Аквилон-1, участвуя в многих городских мероприятиях и помогая в различных проектах. Он был любимым персонажем в городе, и его уникальные способности и умение общаться с людьми сделали его неотъемлемой частью жизни города.

СBF-159 прожил уже много лет на Марсе, наблюдая за тем, как город Аквилон-1 развивался и процветал. Он был доволен своей жизнью и гордился тем, что был полезным для своего сообщества.
Однажды SBF-159 получил приказ отправиться на Космическую Станцию Науки “Исход”, где проходили исследования месторождений и свойств форона - нового элемента, обладающего мощной энергетической силой. Робот был назначен на работу в составе группы ученых и инженеров, чтобы помочь им собирать данные и проводить испытания на месторождениях форона. SBF-159 быстро приспособился к жизни на космической станции и начал работать вместе с другими роботами и учеными. Он участвовал во многих экспериментах, собирал образцы и проводил тесты на месторождениях форона, помогая ученым понимать, как использовать этот элемент в промышленности. Однажды, во время проведения одного из испытаний, произошел сбой в системе, и SBF-159 оказался за пределами космической станции. Роботу было необходимо быстро вернуться на борт станции, иначе он рисковал быть потерян навсегда в космосе. СBF-159 использовал свои знания и опыт, чтобы создать временную систему само-наведения, которая помогла ему вернуться на космическую станцию. СBF-159 продолжал работать на космической станции вместе с другими учеными и инженерами, продвигая свои исследования в области форона и других важных научных проектов. Робот был очень ценен для группы, так как его уникальные способности и знания помогали им получать новые данные и понимать технические аспекты экспериментов. В конце концов, SBF-159 вернулся на Марс, где он продолжал свою работу и жизнь в городе Аквилон-1. Однако опыт, полученный на космической станции, оставил на нем глубокий след, и он оставался благодарен за возможность участвовать в таком важном исследовании.

2 лайка

Ты же в бане, зачем тебе квента?

я скора буду разбанен.

2 лайка

А ты читал, что тебе писал администратор в апеляции?

я читал и уже скинул паспорт

5 лайков

Лучше бы ты написал квенту, ты же понимаешь, что тебе ксеновизору пасорт не получится скинуть?

1 лайк

все написал

Продолжая обсуждение из темы [Апелляция] Anonimys 12123:

Жесть, ты че паспорт потделал и админ спалил?

нет это мой реальный паспорт

Бля, ты походу незнал, что паспорт выдается с 14ти лет.

так нет это рил мой паспорт

Так че тогда отклонили блин?

не знаю может это личное что то

Жесть, ты видимо ему паспорт не той страны скинул, он на тебя обиделся

ну наверное я ведь не знаю что ему не понравилось

@Tobyan сделаешь тут? :bad:
[Апелляция] Anonimys 12123:

3 лайка

Звучит как вызов.

1 лайк

Как-то слишком всë радужно, особенно с таким добром на криминальном (В приличной степени) Марсе. Да и система наведения просто появилась? Или как он оказался за пределами станции? На шаттле? Голый?

Жду шедевров от тобяна (Тобиян? Тобьян? Мим и ян, два святых существа станции)

Наверное нужно скинуть ему фотографию бановской карты с двух сторон. И паспорт со всеми данными.

Если что, это шутка.

Этот текст будет скрыт

А по поводу квенты, если ты в перме, то тебе скорее просто отклонят сразу.

Как ты себя чувствуешь после написания своей КВЕНТЫ и прочтения этой квенты?