[Апелляция] Anonimys 12123

0. Tau Ceti Classic

1. 14:55:58 2022-03-12, перманентный бан

2.

3. 2,3

4. Я уже осознал этот бан как 5 месяцев назад мне уже исполнилось 19 лет, я уже игрок на опыте могу делать все что нужно, и готов вернутся на сервер. Простите дурака зеленого, я был слишком не опытен. И самое важное я не набегун вы меня с ним перепутали, я обычный человек который хочет поиграть

5. Sourse

6. Квента(Инцидент с родителями Цефаса Баранова)

Однажды в трущобах марса в 2168 году, Унатхи напали на Цефаса они его погрызли, но он смог отбиться и прибежать домой, но было уже поздно на мать Цефаса напали Унатхи оставив только следы крови куски плоти и кожу а вот отец был очень сильно ранен он ели как его пробудил и он сказал сыну "Сынок отомсти за меня “Кашель с кровью"и прости меня за все” было уже поздно его отец умер на его руках и он решил отомстить Уатхам он нашел их дом, ворвался туда и убил их самым кровавым способом и он решил уйти далеко от цивилизации, где, то на краю цивилизации он построил себе небольшой дом и жил там до 2180, но потом он решил уйти работать на организацию НаноТрейзен он проработал там до первой открывшейся станции. В 2210 году он решил устроиться на ближайшую космическую станцию.

4 лайка

Это не квента, а набор слов.

Ещё один унатхоненавистник по причине “ну унатхи же”
Осуждаю

2 лайка

Мультиакк Данила24???

Перма это навсегда. 16 лет это навсегда.

1 лайк

Разбаньте Данила24.


image

11 лайков

Пруфы в личку, или качественную квенту в студию

а какие имено пруфы?

паспорт

Чек с купленым пивом

Спойлер

Шутка не кидай ему чеки

image
Разбанивайте, ксеновизору официально понравилось.

10 лайков
1 лайк

Сочинение на тему “как я провел своё лето”

image

image

image

33 лайка

Так стоп. Четыре часа назад тут было написано 16 лет, а сейчас - 19 лет. 4 часа = 3 года???

18 лайков

просто я тупой и забыл дату рождения и сколько мне лет

5 лайков

вы ( , ) потеряли

Унатх

В стиралке перемолол ?

Одно предложение , нет абзаца , нет точек , нет нихуя

ОТКАЗАНО . Причина : Мало … гей , набегун

1 лайк

Жизненная ситуация, парень не виноват, выпускайте.

2 лайка
По секрету

Это нужно было в #boltalka писать, там на разбан шансов больше

Как тут поставить больше одного лайка?

1 лайк

Профсоюзный билет с фотографией и печатью профорга. А если серьезно перспектива лицезреть твой паспорт меня не радует, поэтому мне будет достаточно нормальной, качественной квенты, это говно что уже написано не катит, трое суток на рождение шедевра.