СПУ хотят нерфануть в говно (а я не хочу)

Да дело не в этом. Там нерф убирает возможность вообще хилиться из-за присущих СПУ свойств. Протезы грубо говоря на хумане, если у тебя повреждены руки ты прогрессбар никогда не закончишь своего лечения. Это как со сломанной рукой себе накладывать шину. У СПУ это не только руки, но и ноги, а также внутренняки, которые также будут сбивать тебе прогрессбар.

Аналог с человеком. 20 брута ты можешь спокойно перебинтовать сам с дуафтер прогрессбаром. За спу с 10 брута, которые можно от обычного прутика или плитки пола получить ты уже не можешь сам захиляться этой рукой, либо же с пробитой ногой. Там было миллион примеров, даже брали что-то критическое. Попадание по хуману лазганом или с баллистики все еще не критично, если это что-то не слишком мощное в отношении балистики, чтобы до перелома не довести. Для СПУ достаточно немного ЭМИ понюхать, чтобы не иметь возможности нормально ходить или что-то делать.

Грубо говоря брут у хумана 40 это переломчик, получаешь такие же проблемы как у СПУ при любом повреждении конечности в значении 10. Типо можно оставить этот ПР, но поднять порог урона при котором протезы коротит также как при переломе у хумана. До 30-40.

Cо сломанными руками ты не сможешь себя подлечить, как и со сломанными ногами, если не будешь сидеть. Для перелома нужно получить не мало урона, для СПУ это один удар огнетушителем. Причем хуман свой урон зарегенит еще сам, а урон у СПУ не регенится.

2 лайка

Нормальная тема, хоть что-то забалансит отсутствие у СПУ голоурона, урона от холода, необходимости дышать и прочего.

Бля, сорян, я ток конец прочитал, ну ты щас продвигаешь идею бафа спу. Как я сказал выше, я за либ этот пр либ, за то-что предложил дехака.

С этим ПРом будет смешно смотреть, как СПУ, которого всосала разгерма и ударила о стенку, или которого защемил шлюз, не сможет сам себя полечить и будет постоянно ронять пасту и падать в сон.

Давайте сделаем такую же фишку хуманам, может тогда до тех, кто не играет на расе, дойдёт, какое же говно они проталкивают? Те, кто делают ПР ведь точно знают, что даже единица брута на конечности СПУ искры вызывает, знают же? Знают же, что бинты и аптечки по всей станции есть, а СПУ себя починит только этим полупустым тюбиком пару раз, и будет молиться, что бы РнД исследовали и имели ресурсы на нанопасту? Особенно смешной аргумент про “хуманы же ждут”. Окей, верните СПУ саморемонт горелкой и проводами, хуманы с протезами же нормально чинят себя.

5 лайков

там тоже ду-афтер плачет по протезам

1 лайк

Сварка/провода тоже с ду-афтером что ли?

Нет каноничного варианта в голосовании, поэтому за.

1 лайк

Симбака опять проиграл СПУ и пошёл на гитхаб жало…

Погоди чёт напутал

1 лайк

Потому что СПУ начинают ебейше грется из-за повреждений.

1 лайк

Ощущение, что у кодеров есть квота на количество нерфов в месяц.
Чинить кучу проблем спу, включая ту же нанопасту в хирургии для них - нееет.
Выкатывать нерф на спу - даааа

4 лайка

Полный бред. Телевизор на ножках может оказаться в крайне инвалидном состоянии от любого мимокрокодилящего ЭМИ, но обиженкам подавай баланс полного гавна. Приятно конечно осознавать, что кодеры любят говно, но вызывает недоумение почему они его не едят сами, ведь давно пора занерфить до состояния овощей всех органиков. Вот вы любите когда вам в глаза попадает шампунь? Мне подобное крайне не нравится, я слепну минут на пять и после этого крайне осторожничаю с мыльнорыльными на протяжении недели, а все органики (за исключением одних только кошкомальичков и кошкотрапиков) принимают лицом одну перцовку за другой, а все последствия для них это Г-ВВ-ОрИ-Иить вот так и пара секунд отдыха на полу, не говоря уже об операциях без наркоза. И админы на такое даже в БХ глаза закрывают, в отличии от ксеновизоров. Я конечно всё понимаю, сторонники подобного решения столь ущербны, что не могут отличить СПУ от хумана и по дефолту стреляют в голову, что вызывает ну просто “невероятные сложности” при убийстве робота, но давайте играть честно. Давайте сделаем органиков такими же хрупкими, как СПУ, тоесть такими же хрупкими, как и реальные вы. Я вот очень хочу видеть, как Дихлофос Конденсат или кто нибудь подобный падает на пол от пары пуль из глока, ему кажется что пережил обливание ледяной водой и ебку раскаленным ломом, от страха за жизнь мелкая моторика выходит из чата и у него едва удается достать что либо из кармана, а проклятая мембрана постоянно выскальзывает из окровавленных рук, которыми из за боли невозможно совершать быстрые движения. Эх, мечты мечты…

10 лайков

Вот бы отказ конечностей от урона как на ТГ…

1 лайк

человечки от перелома груди также умирают хорошо как и спу умирают если что

1 лайк

Один удар баллоном не причиняет перелом

Смотря кто наносит этот удар баллоном. Хиленький тестовик, возможно, а вот качок…

Ребят, с какой горы вы вообще решили, что спу должны заниматься самолечением?

Скиллы ввели? Ввели. Социалочку теперь подрубаем.

Почему рядовой сотрудник, получивший неплохие увечия должен идти в мед и просить лечения(из-за невозможности к самолечению кстати и влияний правил), а ваш любимый телевизор всего лишь потыкает нанопастой на себя и пойдёт дальше по своим делам, конечно же МОЛЧА.

Для спу даже есть отдельные хирургические операции, что бы подлатать их. (Если они плохо работают, это не значит что их не существует, это значит что их нужно пофиксить/упростить/добавить новых)

2 лайка

форумные болванчики такие смешные
спу нерфят самолечение, а он на серьезных щщах зачем-то постит про перцовку, глоки, каких-то челов в пример приводит…
а ведь еще это лайкают(!)

3 лайка

А воут что-то решает?

А так, хочу кошко-мальчика парамедика со стопкой нанопасты, будет смазывать ржавеющего СПУ. :bad:

3 лайка

Воут не легетимный

Потому что у СПУ любой дамаг в конечность вызывает замыкания, а то и слип. У рядовых сотрудников от мелких повреждений такого нет. И рядовой сотрудник, получивший царапину может взять бинтик (или тупо отрегениться), которых просто тонна по всей станции, и залататься, а у СПУ на каждую царапину нужна единица нанопасты, которая только в паре мест на станции есть, которую он ещё и выронить может.
Проблема не в самом самолечении, а в том, что СПУ любой урон превращает игру в спидран тыка по повреждённой конечности, пока он не упал, или не выронил вещь. Уберите эти дурацкие замыкания от потёртой краски на корпусе - игроки на СПУ будут не против фикса нанопасты, делов-то. При большом уроне замыкания вполне логичны. Удивительно, звучит почти как перелом у органиков, да?

1 лайк