СПУ хотят нерфануть в говно (а я не хочу)

добавляет задержку перед использованием нанопасты by simb11 · Pull Request #10983 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub - тут добавляют задержу на использование нанопасты в 10 тиков, при том если тебя что то прервет, ты нихера не починишься.

А теперь вспоминаем что происходит когда у тебя рука повреждена и ты пытаешься чинится, ты и без этого роняешь нанопасту по кд и задержка вообще всех убьет.
В дополнение ты не сможешь чинится по нормальному так как конечностей много и ты будешь подыхать быстрее и будешь куда уязвимие просто стяо на месте и тыкая нанопастой раз в 10 тиков (что все еще дохуя)

Я как игрок игравший на СПУ достаточно долго, скажу так, что когда тебя повреждают, ты пытаешься выжить а не просто обмазываться нанопастой, потому что это фактически помогает очень слабо. А если нерфануть эту нанопасту, то у тебя не будет никаких шансов на выживание

P.S. Добавлю что 10 тиков это 1 секунда, что все еще ОЧЕНЬ МНОГО в контексте починки

  • Я согласен с этим изменением
  • Я не согласен с этим изменением

0 голосов

3 лайка

на гитхабе почему то гифка не загружается потому сюда кину
4KS

4 лайка

это 1 секунда если что

Это все еще ОЧЕНЬ много, такое ощущение что ты вообще не играл за СПУ и не понимаешь КАК это много в контексте починки

Так он только на хуманах, ты о чём.

3 лайка

Ты вовсе ксенту не сам писал, о чём ты :dovolen:

Всмысле

Выглядит как очередной нерф ради нерфа которые будут происходить либо пока не кончатся те кто обиделся на расу, либо пока на станции не будут одни хуманы. Своё мнение отписал в ПРе, но вопрос почему нерфами КСЕНОРАСЫ занимаются люди которые НЕ состоят в ксеномодерации у меня вызывает больше недоумения.

12 лайков

тоже уже отписал в пре, но короче дополню, что со вводом секундного каста можно в принципе выпиливать какое-нибудь воздействие нанопасты на СПУ, оставив ее только на ремонт механических органов хуманам

потому что со всеми выпаданиями из рук и коллапсами самоподхилиться ей даже после баллонинга от ассистента будет скорее приятным исключением, чем данностью, для которой она и была создана

автору гавна на ебало и побольше железоурана наварить в химии

9 лайков

О боже мой, СПУ хотят сделать убиваемыми как людей, срочно откатываем.

2 лайка

они и так убиваемые, вполне себе за пару выстрелов в грудак и все, внутряк и пизда

Лучше бы вместо лапания СПУ потрогали бы культ со скелетами… Или спутник ИИ

4 лайка

За впил этой механик, я бы даже если бы идеи пришли в момент написания добавил бы и фиксы по жестче.
Тут и обсуждать нечего, учитывая что эту механику в основном используют:
1.Спу робастеры, которым чхать на правила о том, что у Спу ценный корпус и они бы никак не попали в эту ситуацию если бы соблюдали его.
2. Либо же СПУ антаги, делая из этой хуйни пушку хайвлорда (та штука на шахте, которую могут найти археологии и она хилит все за 1 кликл) и то та пушка добывается не посильным трудом, а нанопасту добыть гораздо проще.

Впрочем, учитывая, как редко спу антаги у нас бывают, я не видел сильно злоупотребление этой хуйней, но в теории все не очень круто, кароче да, я за мерж.

4 лайка

Больше удивляет статистика опроса, оч странно, так много спу у нас не играет. Открыли бы опрос, хочется узнать врагов народа в лицо.

2 лайка

Я на хумане то охуеваю чинить протез руки другим протезом, а тут спу, у которых все считай протезы.
Дело не в том, что стоять долго, а в том, что она выпадает из рук к хуям за мгновения

2 лайка

У СПУ сложнее, лишь нанопастой можно самому себе чинить

1 лайк

@
Не играет на СПУ и даже не знает как на нем играют люди, собственно не знает что трогает.
@@
Нерфит, то что не требовалось и никто не просил из-за одной рофлотемки. Нарушение правил пытается подвязать под механ, когда за нарушение этой хуйни ксеновизоры должны отрывать доступ к расе.
Я уже не помню, был уже гений который пытался нарушение правил грифа подвязать под механ, здесь аналогичная ситуация.
@@@
Так как не играет на СПУ не понимает, что именно будет затрагивать нерф. Получает фидбек от коммунити СПУ и не прислушивается к нему, считая все это нытьем.

Симбака у тебя все хорошо? Ты же понимаешь, что не все ПРы должны быть одобрены и половину отклоняют исходя из фидбека или решения балансдепа. Не будь как Деахака, который считает, что раз он сделал ПР, то он идеальный.

У компьюктеров итак есть куча проблем, которые требуют решения. Половина операций, аналогичных хирургическим работает через раз или вовсе не чинит синтета. Есть много критических проблем с этой расой, которые тянутся за ней с момента ее введения. Лучше бы этим занялся.

8 лайков

Потому что ксеновизоры околонулевое отношение к балансу имеют

П.С. Почему люди должны лечиться через ду-афтер, а спу нет???

3 лайка

Ужас кнч, доебы по типу:
“Не срал смешынми темами, не имеешь права критиковать их!”

От части хотел с тобой согласиться, но если брать мнение игроков СПУ, то видно это что-то меняет в их игре довольно сильно, раз так всполошились.

Дальше копипасата и обсеры симбаки на них пох.Почитав пр там по круче в коментах фиксы пмшут, их бы вместого этого дрбавить.
Но бля рилс, вы че серьезно считаете нормальным, что раундстратом у чела есть мгновенно хиляющая залупа?

1 лайк

Накрутка.