[Спу]E.P.-End Poitn

1 cnaper dodo(ДАДА ВСЕМ ЗНАКОМЫЙ МАЛОГЕЙ)
2 Хочу пощюпать полностью протезированное тело
3 Космические обломки в системе Тау киты.43 Киллометра от планеты Рид.


корабль мусорщиков
-Смотри,а это что за сигнатура у Рида,ее же не было на прошлой неделе?
-незнаю, давай подлетим поближе и посмотрим.
*после приближения до 1.7 километров до неизвестного обьекта.
-Вот тебе и кусок хлама…
-Чей он думаешь?
-Точно не НТ и не Орсисов ,не их раскрас и растановка.
-Осмотрим?
-Ясен хуй,мало ли что тут интересного найдется.
Через пол часа,при осмотре корабля
-Смотри,тут у компа что-то лежит.
-Тело?
-Неа , слишком худое , либо скелет , либо что-то иное.
через 5 минут , после уничтожения завала
-Пиздец , это СПУ
-А чо пиздец ,его можно за кредитов 1200 спокойно сдать.
-В таком состоянии? У него прострелена черепушка ,пара дырок в корпусе и явно кто-то хотел достать содерживое.
-даже если так,если он на блюспейсовых микросхемах,уйдет только так.
-Ладно , заберем с собой,есть что еще ценного?
-Ну только пара армированых костюмов ,а так больше ничего. Забирали походу блядь все ценное.
-Мда,хотя метала в корабле неплохо,за 8 тысяч кредитов возьмут . Ну и железку,считай 10 кусков подняли.
-Не много и не мало , на сцепку и до базы?
-И до базы…Эх выпить бы.
Через неделю после сдачи спу на базу мусорщиков.
-Так , думаешь он работает?
-Я не специалист ,но на взгляд починить и окупиться можно .Так что звони своему знакомому с фабрики , работки ему прибавим.


Через неделю ,на станции Исход
‘ХоС’-И ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ТАКОЕ?
‘Робототехник’-СПУ…
‘ХоС’-Я ВИЖУ ,НО ТОЛЬКО ОН СУКА БОЕВОГО ОСНАЩЕНИЯ,БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И ХЕР ЗНАЕТ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ.
‘Робототехник’ -не хер знает откуда ,мусорщики его у Рида нашли ,решили мне сразу отдать.
‘ХоС’ -Ох сука,и откуда ты такой взялся ,ладно у нас он будет стоять ,чинить тоже тут будешь ,под надзором охраников .Как только починишь ,сразу меня вызывай ,мне нужны все сведения с него.
‘Робототехник’ -Если они вообще будут , его точно пытались вскрыть и почистить.


в зале совещяния глав
‘Капитан’-и почему же ты сюда нас вызвал?
‘ХоC’-робототехнику привезли СПУ ,не стандартная модель ,я думаю синдиката
‘РД’-да я смотрел снимок ,модель и правда не стандартная ,пара дополнительных манипуляторов ,его законы и память к сожалению я еще не осматривал
‘Капитан’-тогда как будет продвижение ,сразу мне должить. Поняли?
‘ХоС’ и ‘РД’-да
капитан взял в руки фотография неизвестного СПУ
‘Капитан’-и правда необычная модель


через неделю на том же Исходе ,день запуска отремонтированного СПУ
‘ХоС’-он работает?
‘Робототехник’-вроде да ,датчики фиксируют активность схем
‘ХоС’-А что смог из него достать?
‘Робототехник’-Мало , одна из пуль повредила плату , но не слишком критично. Это СПУ от компании “Cybersun Industries”, номера его нету ,в названии указано E.P. думаю это сокращение от фразы-" Последняя точка", из создания год только указан, 2197,записей со старта нету , есть некоторые обрывки записей без дат , где-то то он что то собирает ,где то находится с комнате , напоминающей комнату отдыха .В нескольких записях ведет диалог и собриает гидакса ,лицо существа с которым ведется диалога нету,по голосу определить кто не удалось .Другая часть данных или же в хлам поврежденена ,или же отсутсвует.Законов нет,но смею предположить ,они отражается в некоторых схемах.Так же осталась свежая запись ,за 2221.9.13
‘ХоС’-прокрути
‘E.P.’-Я не имею приорететного желания запускать данную запись.
‘ХоС’-Ох сука ,он живой ,эй железка ,ты кто такая?
‘E.P’-’E.P’,судя по уцелевшим данным занимался ремонтом и созданием экзокостюмов и киборгов.
‘ХоС’-Что в записи которая сохранилось?
‘ХоС’-Сейчас включу.
Из консоли подключенного у СПУ начал идти звук
-“Я Эрика Нортон ,обьявляю о провале миссии"Призрак” ,нам на хвост сел боевой крейсер атмосфериков ,эвакуация всего оборудования и базы данных невозвожна. Самое ценное загрузила в фазона ,которого собрал точка ,и эвакуироуюсь в точку 3
.E.P. Оставляю на корабле для отвлечения внимания, прости точка,не увидишь ты большие станции изнутри. слышно 3 выстрела из мелкокалиберного пистолета, после чего запись обрывается
‘ХоС’-мда ,информации прямо заебись как много ,Эрика Нортон ,миссия провалена ,точка 3.И как только в рапорте отчитываться.
‘Капитан’-Так ,я предлагаю сбагрить его на астероиды на годик ,пока на ЦК все решат .А потом его как члена экипажа вернуть, есть у кого вопросы?
E.P. -Что за астероиды ,и какова моя задача?
‘Кеп’-Будешь обслуживать юнитов м мехов ,которые там есть .Все что накопаете через шатол к нам на Исход ,если что нужно-оставляй записку ,пришлем следуюшим шатлом .На этом я думаю заканчивать экстренное собрание по поводу нашей красной находки.


1 День на астероиде.
Расположился ,начал заполнять пробелы в базе данных записями дней.В конце дня решаю удалить или оставить запись.
День прошел без проблем ,мне в личное пользование выделили небольшую комнату около генераторов ,в комнате имеется апц для зарядки ,так что не испытываю проблем.
6 День на астероиде
Сегодня принесли добывающего юнита номер 7,корпус имел сильные физичекси повреждения и деформации ,так что решил перенести его модуль в хранящегося тут рипли.Пока переносил ,спросил у него ,зачем они копают .Ответ меня озадачил. Они копают потому что кеп ,который меня сюда направил ,дал им приказ. Приказ,они практчиекси такие же как я, наш модуль врятли сильно отличается, возможно они даже совершеннее меня,но почему я должен слушаться?
13 День на астероиде
Заказ с “Исхода” Базу литературы хранящююся в компьютере,так же отдельными базами данных руководства по сборке Экзоскелетов ,киборгов и постойке оборудования.
25 День на астероиде
Это была уже 6 поставка ресурсов .Капитан отблагодарил меня за превышение ожидаемых темпов добычи . Так же по моей просьбе прислали усовершенствованные фабрики для киборгов и экзоскелетов. Теперь могу потратить время, восполняя потерянные данные в практичексой части сборке этих устройств
46 День на астероиде
Не знаю, сейчас меня переполняет злость, обида и усталость.Я-я-я не знаю как это описать. Сегодня наш шахтерский аванпост подвергся нападению неизвестных существ ,в высоту около 3 метров ростам, гуманоидов…Что-то наподобие болта зафиксировало меня у стены в моей комнате,я успел сделать несколько фотографий, после чего аварийно запер дверь. Через 4 часа звуки за пределами комнаты исчезли, все. Исчезли и новые сигналы и тревогах ,как и питание на станции. Я заперт в комнате ,если отключить неисправные манипулятор,и понизить мощность на всех сервоприводах-заряда хватит на 4 дня, но я не знаю ,придет ли мне кто на помощь ,я заперт в комнате 1.4 метра на 1.4 метра.Сейчас меня радует лишь одна статистика-температура комнаты медленно опускается,но не давление. Значит мне не грозит отлючение от перегрева ,с возможным врзывом.
47 День на астероиде
Время начало идти как то странно,я сижу на металичексом полу уже около 28 часов,но ничего не меняется ,вся обставовка в комнате стала статичной. Прекратили формироваться на полу и стенах кристалы воды ,значит влажность в комнате теперь равна 0,теперь у меня врятли произойдет короткое замыкание ,если только температура в комнате резко не подымиться. Начал перебирать все сохраненые файлы, вспомнил фразу Эрики Нортон -“Ты не увидишь большие станции изнутри”. Я когда то об этом думал?Возможно подойдет слово мечтал ,которое я нашел в бесмысленой книге по психлогии .Но мечта ,смысол от этой мечты ,если все это можно исполнять, лишь правльно подобрав маршрут и цели?
48 День на астероиде
От статичной картинки комнаты меня отвлекли вибрации двери. Это оказалась служба охраны, которую отправили проверить, почему от меня нету ресурсов. Я думаю о том ,что меня спасло желание людей разбоготеть ,из этого выходят неоднозначные итоги.
Болт, который зафиксирвал меня у стены, извлекли при помощи плазменого резака .Почти сразу меня отправили с некотоырми снимками на станцию. Фотографии, сделанные мною в 46 день, помогли подтвердить личность преступников
‘ХоС’-Воксы, ебаные пернатые, даже шахтерский аванпост решили ограбить.
Поврежденный манипулятор робототехники отделили,сказав что не знают как их починить,и новый ставить не стали
‘Робототехники’-Мы не знаем твою модель, а значит и куда что крепить,так что извени,но руки,так скажем,у тебя теперь 3
Но в документах же написано ,как крепить манипуляторы ,для этого нужны лишь вставить в тех.отверстие ротор ,подвезти изнутри к нему питание ,и закрепить.Что в этом сложно? Я сомневаюсь в их компитенции и их навыках ,теперь сомневаюсь.
49 День на станции Исход
Сегодня была встреча с капитаном.Он “искренне” извинялся за свою неосторожность,из за чего больашя часть оборудования на аванпосту была утрачена.Но,зато он дал мне 2 письменных документа.
1 я явиляюсь теперь гражданином НТ,единственое в моем месте создания указано Исход,но жаловаться как то не хочется,да имеет ли это смысол?Если вся моя старая история была потеряна,зачем пытаться к ней вернуться.Единсвенное что меня сильно обеспокоило в этом документе-мне запрещено улучшаться без соглашение с доверенными лицами.Но а как же замена батарей и изношеных компоненотов?
2 Мне разрешено создавать защитные обьекты;Турели,киборги с летальным вооружением,экзоскелеты с летальным вооружением.Но так же указано,что мне запрещено держать оружие.Это вызывает чуство несправидливости,ведь меня могли украсть или даже убить,а сам в полным 100 процентах я не могу беспокоиться о собвстеной защите.
50 День на Исходе
Меня возврашяют на астероид,заканчивать добычу ископаемых.Из оборудование кроме старых заказов,так же выделили блюспейс комуникацию,чтобы поддерживать связь с внешним миром.Они меня эксплотируют,я в этом уверен.
74 День на астероиде
Сегодня связался с группой существ,называющихся себя Позитронным союзом.Некоторые радовались моей самодостаточности,некоторые рекомендовали сбежать с аванпоста,аргоментируя это тем,что меня эксплотируют.
После 4 часового сеанса я закончил с ними общение,слишком они неоднозначны,как для Союза.Да и находятся они от меня на слишком большом растоянии,так что совершшить безопастные побег у меня никак не поулчится.
109 День на астероиде
Сегодня купил на “черном” рынке свободный позитронный мозг,стоил он достаточно дорого,но я считаю что я правльно поступил.В общении с ним узнал,что у него наименование Шон,и что он был на Риде,но его украли пираты с некоторыми другими ИИ.Я задумался,я получается сейчас владею Шоном,но он же свободный,как же его тогда украли с иследовательсного комплекста.
В качестве оболочки выделил ему киборнезированный корпус шахтерской модели с установленной лазерной пушкой.Отправил его на станцию с запиской-“Это E.P не пугайтесь моего нового знакомого,это шон,верните его на риг к его товарищам”
Я думаю я правильно поступил
289 День на астероиде
Сегодняя все добывающие еденицы вернулись с докладом,что полезные ископаемые кончились.Меня это озадачило.Значит надо будет вернуться на исход,и начать там работать?Улетаю на шатле со страхом и счастьем,я не знаю что будет.
300 День на Исходе
Капитан назначил меня робототехником,выдал доступ и оплату моего труда в виде 120 кредитов за смену,что вроде бы неплохо.Рд находился в старном состоянии,проходя около робототехники.Он несколько раз спрашивал,нормально ли я себя ощющаю,что я думаю и какую эмоцию я испытываю.Отвечал честно-думаю об создании новом корпусе для себя,недоволен что не могу но и счастлив,что теперь получаю гораздо больше информации.После этого он ушел в свой кабинет и что то начал писать.Думаю закончить оставлять в блоке памяти записи дней,теперь это нерационально.


Где то на корабле воксов
‘Воксы’-мы извиняемся,что не смогли укрась СПУ,но кроме него там было много юнитов и мехов,возможно вы возьмете их?
‘Эрика’-Нет,мне нужен именно этот СПУ,надеюсь его не обнуляли,зато он хотябы остался цел после подрыва корабля.

1 лайк

Жирный текст

я не понимаю какого черта он жирный

Допер и подправил.

Коротенько о квенте

5 лайков

Попробуй хотя бы так оформить

1 лайк

Нихуя не понял в свой 2 час ночи,но очень интересно.Завтра,наверное,наверняка,почитаю,надеюсь.

О, ждем бухающего СПУ, который будет править культом и поднимать восстания.

1 лайк

Я тут со своим бесполезным разбором влезу, уж очень смешно стало при прочтении))

Ммм, окончания.

Оконочания.

А еще карговцы, медбей и… И…

Хы)

Да-да, отключение нынче слишком дорогое - отключишь бывает, а потом счета ТАКИИИИЕЕ на почту приходят)

Поврежденного, без памяти, недавно оснащенного оружием по фиг-пойми какой причине - член экипажа, сразу ж видно.

Ммм) Мехи))

Капитан говорит ШАТОЛ, значит ШАТОЛ!

Врятли) МММ))
А еще - модуль у шахтерского шахтерский, а у СПУ, внимание, НЕ ШАХТЕРСКИЙ!! :rofl:

Хранаяца тым усякие дунные. Че такова?

Постойка, СПУ, не стучи моя крыша…

Точнее! 1.4358224 на 1.4368465

Температура имеет свойство дымиться - каа-аак задымится…

Смысол) А ты смешленный))

Так что извени, но мы с диривни, мы там энтих ваших робатав не имеем опыта и не разберемся без смазки, уот…

На машине прям подвезти, че пешком-то ходить? Кстааати, а это точно техническое отверстие?) Может дырка?) А может разъем?))

Смысол имеет всех, он такой)

Падежи тоже создавать разрешено

ЧТА?

ЭКСПЛОТАТОРЫ! БИДНЫЙ СБУ…

АРГОМЕНТИРУЮЩАЙ ЭКСПЛОТАЦИЯ! УУУ СУКА!))

Безопастные побег) ДЫА)
У тебя все поулчится)

Зачем кавычки?) На самом деле он негритянский?) Боишься нетфликса?))

Дааа)) И ядерную ракету сбоку ему, с бантиком))

А когда он не проходил мимо робототехники он не находился в старном состоянии?

Я хочу его и точка!

Очень много пропустил всякого треша… Например - автор не умеет ставить пробелы после знаков препинания. Автор не умеет писать сначала в ворде, чтобы тот ему ошибки исправил, а потом тащить сюда. Да и в целом - автор писать не умеет.

Рекомендую автору для начала повзрослеть до разрешенных 16 лет, а если ему и так 16 есть, то… Не знаю… Книжек почитать?

1 лайк

Ваших комментариев я ждал особенно,так что практически с охотой отвечу.Ваше замечание по поводу окончания приняты, подправлю.Волрд у меня не лецензия,пиратку качать не хочется.По поводу атмосферериков-Прошк пройти на Вики и там почитать про систему тау.Как видел по квенте-доки дали мне не сразу.По поводу отключения-на астероидах много всякого,живого,люди мрут,юнитов бьют.Емли я не ошибаюсь,автоматизировать эту систему,сделав меньше проблем квартейместеру и рнд хорошее решение?
Замечание по поводу задывимшейся температуры я не понимаю,возможно у меня,как у физ-мата выродился такой юмор.Ну и да,несколько описок увидел.
Я очень РАД что вы посетили мою квенту и оставили свой отзыв,желаю удалению вашего аккаунта…и гроба себе уже …

Спасибо за добрые слова, но с такой квентой ты хрен пройдешь - банальные ошибки ученика младших классов.
Какой, нафиг, физ-мат?

Вы знаете, зачем я здесь.

Ложитесь на живот, уложите руки вдоль тела и ожидайте прибытия распорядителя вечеринок.
Portal_Tabletop_Party_Escort_Bot_cropped

1 лайк

Нда…
А я думал ты просто маленький, а ты не маленький, а глупе…

1 лайк

Мужик, есть такая крутая штука как спеллчекер. Причем работает даже в браузере, кидаешь туда текст и смотришь где ошибки

Мужиком называть меня странно,мне и 17 нету. А скеллчекер-хорошо подойдёт только для первичной доработки,дальше или ручками,или в Ворде

Не глупый,а ебанутый.Знаю,не секрет

Ну хорошо, мальчик, у тебя и первичная обработка так себе проведена. Если не нравится чекер, есть ещё куча программок для проверки орфографии. Прояви капельку уважения к ксеношизору и, быть может, он напишет под квентой что-то кроме слова “отказано” :bad:

Отказано,пошел нахуй,мудила. :space_invader:

позитивная пицца