Спасибо

Почему я вообще это пишу? Очевидно что у меня горит, и некому высказаться.

За один день я успел быть счастливым участником сразу 3-х раундов с замечательным ИИ SHODAN. Казалось бы, абдуктор нюкер, которому помогает ИИ, тот же ИИ тритор с амбициями малфа. Однако вишенкой на торте были главы с метой головного мозга о магов. Потом я узнал конечно, что мета была от замечательного ИИ.
В этот день я понял, что на ТАУ вне зависимости от сервера, нужен робаст. Никому не интересны твои идеи или ситуации. Будешь пробовать что-то кроме Джаунта и Фаербола, ты закончишь своё существование в пермобриге, потому что все и так про тебя знают.
Были ли предприняты меры по отношению к ИИ за порчу сразу нескольких раундов подряд? Не знаю, скорее всего нет.

Зачем я вообще взял дрона и сделал выше описанное? Я хотел обратить внимание на сам раунд. За что и получил окончательный ответ мафура. Ты проиграл, у тебя подгорело, лови перму на синтетов, и поебать какой у тебя там раньше был отыгрыш, и какие у тебя вообще мотивы, пиздуй читать правила на которых всем пофиг.

Спасибо тебе, админ, за то что ты открыл мне глаза, спасибо чуваку на ИИ за твой платиновый отыгрыш, абдуктору агенту за образцовое рп, главам за пермобриг на основе натянутых за уши мотивов.
Играйте с рольками механофилами, вы этого заслуживаете, а я пойду нахуй пожалуй.

11 лайков

:wave:

8 лайков

Ты кто???

1 лайк

Ты кто???..

Я запрещаю вам ржать, постить мемы (смешные картинки с текстом) и смешные смешнявые фразчоки в этой теме.
Видно, что автор темы действительно потерял веру в сообщество. Удачи.

12 лайков

@Kenshy А ты на каком сервере был то? Если на первом, то ничего удивительного…

хочешь сказать что на других серверах так не будет? ну я тогда тебе просто пожелаю удачи в поиске анального хард-рп сервера на котором нет “механофилов”, и каждый будет ныть о своей фрагнутой кукле потому что он долбаёб и не умеет жать кнопки. таких нытиков как ты просто тонна. и если ты играл в мирномага тогда пиздуй побыстрее

1 лайк

Второй.
Жаль конечно, есть и положительные моменты в которых я участвовал, но их со временем стремительно становится меньше, чем пропорционально пропадает желание вообще как-то взаимодействовать с комюнити.
Разумеется, я не про всех и каждого, есть люди интересные, которые могут и стараются сделать что-то интересное, используя текущие условности. Порой люди делают это настолько интересно, что даже умирать не жалко, потому что сделано это красиво.
Я честно желаю удачи таким, не только вкладывать силы и креатив в игру, но и получать положительный отклик.

1 лайк

Так вот, кто это был.
Мафур забэнил тебя по моей наводке (Я и был в роли ГП)
Знаешь, в чём твоя ошибка? Когда ты гоустанулся, ты не прыгнул ко мне и не сказал простое “Извини”. Я бы это услышал и понял, что ты не какой-то нобигатиль.
Мета? Ты о чём? К нам начали приходить люди, которые утверждали, что какой-то человек меняется с ними телами. Во время допроса мы тебя легко спалили именно по ИК. Ты не знал личного дела своей жертвы. А она была агностиком, о чём сообщила (Возраст свой правильный тоже назвала).
Никто ни разу не назвал тебя магом, относились как к “визитёру”. Собственно, поэтому посадили в пермабриг.

3 лайка

Теперь я скажу что именно стало причиной “моего” фиаско. В бриг я попал потому что связал человека который, как я утверждал, напал на меня. Однако вместо того что бы повязать мою жертву, нас обоих сразу же напоили хлоркой и потащили в бриг.согласно СОПу, ага. Весь остаток раунда, ко мне, именно ко мне, приставили борга, что тоже странно, учитывая ситуацию. До этого информация о том что кто либо менялся телами была разве что от “визитёра”, который утверждал что он Рики, всё. Забавный факт, что пришельцу сразу поверили.
Допустим, факт проблемы обнаружен, но что это? Никому это было неинтересно, все и так понятно. Вот тебе к попе борг( это самое основное от чего у меня горело), за затылком гп с леталом, и уютный пермобриг. За куклу мне глубоко плевать, честно. Мне жаль моих усилий которыми я хотел разнообразить игру.

С леталом? Я его ни разу за смену не влючил. Мне сказали в команд эфир, мол поймали надо разобраться, вместе подумали, что надо определить настоящего члена экипажа, я пошёл в ботанику, чтобы через знания по отделу вычислить - неудачно. ПРоверили знания по личному делу - ты спалился.

Я вернулся к своей работе. Потом только обнаружил твой труп в медбее. Это были единственные моменты моего контакта с тобой. Поэтому ничего не могу сказать о том, что было до брига, и после (И, разумеется, про других глав и АВД сказать не могу)

А я тебе скажу. Я телом поменялся 2 раза. С ассистентом, и ботаником. И того 2 основных вопроса:
Как узнали каким образом меняются телами, и главное кто? Здесь же кроется ответ почему меня потащили в бриг
Почему ко мне на весь раунд приставили хирургического борга? Даже после смерти химика, борг не шелохнулся из брига.

Как мне сказали, было два человека, которые утверждали, что не в своём теле. Как тебя определили? Наверное, искали тело ботаниста, потому что она была последним заявителем.

Я хз, я занимался работкой (И тиранией клоуна) до того момента как в бриг позвали

Ты не понял, вот тебе ситуация:
Ботаник кричит в общий канал что асистент на него напал. Ботаник связывает асистента проводкой и тащит в бриг.
Не успев сделать и десятка шагов СМО колит хлоркой обоих, зачем? С этого момента у ботаника так же появился хвост в виде борга, опять, зачем?

Говорю же, не могу говорить за действия других. Сказал за себя, чтобы была видна ситуация с моей стороны.
Я не видел и не был оповещён, чем занимаются другие главы.
Возможно, они метагеймили, не отрицаю

Мета явно была, от кого, мне уже всё равно. Я слишком сильно переоценил людей в раунде, получил что хотел, что заслуживаю. Это конечно далеко не первый раз, когда я терплю такого рода фиаско в плане ожидания и реальности не только в качестве ролек, в целом взаимодействие с комюнити, но это как видно, последний который я смог вытерпить, надоело.
Откачать мету воздух я хотел в первую очередь авдшнику, но я его так и не нашел. Ты был последним к кому у меня были претензии, так что извини, если что.

где ты видел рп на тау китах? что такое рп?

Уже после этой фразы ОП в моих глазах становится кандидатом на перму

1 лайк

Можно две? На форум за токсичность что бы. Спасибо.

1 лайк