Спасибо

Я понимаю что тема кроме лулзов для илиты ничего не даст, я рад что потешил вас.
Но я надеюсь что иные, с такими же намерениями сделать что-то хорошее для комюнити увидят этот пост, и сделают выводы.
Что бы потом, на очевидную проблему не получали в лицо ссаными тряпками под крики “гляди, нытик”, желаю вам получить то, что заслуживаете.

З. Ы.

Для тебя наверно в новинку то, что при отсутствии администрации на сервере, правила часто нарушают?
И что они большей долей игроков воспринимаются не как необходимость для комфортной игры для всех игроков, сколько препятствие для личного удовольствия. Разве нет? Но я уверен, что для тебя и так всё ясно, ведь ты увидел строчку.

Пацан страдал, пацан критиковал. В итоге получил пермабан. Делаем выводы :sleepy:

Во первых, там недельный бан на синтетов, и три дня обычного бана, второе, если ты действительно видел мету, почему ты не пожаловался в f1, не написал банхим?

Жалоба в f1 была, админов не было. (И так каждый раз)
В целесообразности написания банхима я не верю, ибо рассмотрение сроком 1мес+ это не решение.
К сожалению другого способа обратить внимание на сей раунд, и данного ИИ я не нашёл, ибо стандартные меры оказались неэффективными. Потому что до этого случая S.H.O.D.A.N. несколько раундов подряд фрагал людей и всячески нарушал правила. Но это ему никак не помешало мракобесить несколько раундов залпом(И да, жалобы в ф1 были). За последний раунд мне обяснили что была мета, и была она от данного ИИ(забавно что люди нисколько не возразили, напротив, с радостью эту мету приняли и абузили). Именно поэтому я вернулся за дрона что бы хоть как-то обратить внимание хоть кого-то. Ну а дальше уже описано.

На будущее, пиши банхим сразу после раунда. Больше шансов, что рассмотрят.

Кстати, когда админов нет и ахелпаешь, педалям в дискорд приходит оповещение, вроде.
А можешь напрямую слапнуть в дис, что метагеймят и ролькохантят.

Спасибо за совет конечно… Но я не уверен что вообще хочу оставаться здесь, в сс вцелом. После последних событий включая реакцию обывателей на мой пост, единственное что мне хочется, это помыться.

1 лайк

Отдохни месяц-другой. Вернись, посмотри, останься, если понравится, или уйди опять на время. Всё что могу посоветовать

обычно администраторы сразу возвращаются если в сообщении есть “срочно админов сюда, тут такое!”.

Более простое заклинание: “Педали! Тут мышь ЕРПшится с дроном в витрине Ламара!”