Space Engineers | RolePlay with 150+ mods

Предлагаю собраться и поиграть в Space Engineers вместе. Установил себе 150+ модов, стабильно работающих, добавляющих в игру множество новых функций, новых систем и атмосферы для РП. Для игры вам нужна лицензия в Steam.

В основном, моя задумка такова: Изначально будет 2 государства, расположенных на Земле(либо на разных планетах, по выбору людей). Эти государства будут строить себе город, исследовательские станции для разработок, аэропорты и космические порты, жилые дома, электростанции, ну и так далее. Опираясь на условные правила сервера, необходимо будет придерживаться РП игры. То есть, строительство транспорта возможно только в специальных ангарах, создание чего-то нового необходимо делать в исследовательских центрах, исследуя это, ну и так далее. Будет большое взаимодействия, различные мероприятия, события.

Эту идею я уже пытался создать с 1 человеком. Мы строили с ним колонии, но нас было мало, а потом он и вовсе ушёл. Однако, было весело. К примеру, я строил спутники для управления маленькими дронами, которые следили за его строительством на другом конце планеты, а так же строил секретные бункеры и радиостанции для связи с другими планетами и спутниками.

Если есть желающие поиграть РП, то пишите здесь.

Можно, но просто пофаниться в креативе, защитспавнив себе йоб. Главное хост норм нужен.

Нет. Просто пофаниться не хочется. Пишу именно на этом форуме, ибо хочется RolePlay там, а не обычный сервер, на который я и так мог бы зайти для фана. Хостинг будет, если народ соберётся, я его оплачу. Но мне нужно, чтобы люди не просто зашли разок пофаниться и ушли, а хотябы 2 раза в неделю заходили.

Но это говно блять. С нуля все… Никому нахуй на пустой карте с нуля роллплеить не интересно.

Я могу и сам построить карту с городами, исследовательскими центрами, электростанциями, заводами и так далее. Если никто помочь не хочет.

Почему бы и нет.
Скинь список модов.

Это в креативе и я бы помог замутить.

Форю-говноеда не слушайте, я скорей всего подключусь, если уже что-то будет.

Щас бы кароче с дрелью по эрпэ бурить руду на стройку :^)

Хорошо. Тогда, я пока начну строить карту для игры. Если есть желающие помочь, пишите.

Список модов, плес.

Модов очень много, в Стиме их на 13 страниц. Перечислять их будет долго.

Характеристики твоего компа можно?

Windows 10, AMD FX 6200 Six-Core 3.80 GHz, 8GB RAM, GeForce GTX950

В общем, если при заходе на сервер все моды скачаются, так ты кинь айпи или что-нибудь еще, чтобы законнектиться

Когда с друзьями играли, то они моды при заходе на сервер автоматом скачивали. Я чуть позже скину примеры модов, которые есть.

Лучше закинь ИП или что там, когда ставить сервер будешь.

вау, оказывается это у меня куплено. так что предлагаю закатиться просто так толпой в инженегров куда-нибудь, на сервер. Создать свой клан или чё там и ебать всё что движется.

Что бы норм ебашится нужно дохуя ресов а это 2-3 дня фарма на топовый фрегат, истребители и торпеды.

Сегодня создал концепцию того, что будет на сервере и то, как это будет происходить. Так же, начал с самого начала делать карту для игры. В течении 2 недель планирую закончить, чтобы можно было запускать народ для дальнейшего строительства.

Коротко об особенностях, которые планируются:
*сервер будет с РП режимом, которое будут творить игроки. Если кто-то не захочет играть там атмосферное РП, не стремясь к чему-то, а просто поддерживая атмосферу, то, к сожалению, ему там не место. Ибо мы нацелены на интересный сюжет, реалистичную атмосферу.
*после нескольких дней тестовой работы сервера, он будет перенесён на хостинг. Если игроков наберётся достаточно, он будет работать круглосуточно на хорошем хостинге, без лагов и каких-либо проблем.
*изначально, до того, как придут игроки, будет построен 1 район города, состоящий из нескольких кварталов. В нём будут небоскрёбы и дороги, направленные на коммерческую, муниципальную и жилищную сферу. Вне района будут электростанции, более крупные комплексы и тому подобное. Сам район будет развиваться со временем.
*основная концепция заключается в том, что будет условная система развития технологий и цивилизаций. К моменту, когда придут игроки, будет что-то на подобии технологий 2017 года, то есть всё будет приближённо к нынешней реальности. Будут обычные самолёты, которые мы видим сегодня, обычные машины, обычная строительная техника, обычные космические станции и шатлы, ракеты, которые используются сегодня. И будет исследовательский центр(а в будущем центры), в которых будет вестись разработка новых чертежей и технологий, которые будут исследоваться игроками и создавать новые технологии, новый транспорт.
*строительный и буровой транспорт к моменту старта так же будет приближён к нынешнему году. То есть, будут обычные строительные краны, экскаваторы, буровые установки и тому подобное.
*основная цель - не построить как можно быстрее, а получить как можно больше интересных ситуаций, сюжета и взаимодействия во время игры.

Когда большая часть будет готова, выложу скриншоты. Однако, возможно, всё займёт более 2 недель, если вдруг поменяются планы. Но пока планирую уложиться в 2 недели.