Соревнование НаноТрайзен по космо-боксу

Вот и закончился первый сезон.

И вот вброшу задел\сквозной сюжет для следующего сезона на правах игры за Горо в виде репортажа:

“Ходят слухи, что Горо (так же известного, как Калахам Уиллбридж) перед боем отравил неизвестный, что и привело к его поражению, когда как многие его верные фанаты утверждают, что он проиграл из-за того, что его любящая жена так и не появилась во время боя Горо. Никто точно не знает что именно пошатнуло многократного чемпиона, но теперь настало время для новых людей в этом захватывающем спорте. Несмотря на то, что теперь Горо обучает самого чемпиона, который сияет на ТВ и в журналах, сам тренер остается в тени и уже давно не появлялся в СМИ. Возможно, поражение задело его глубже, чем многие полагают. Или же другая причина кроется в его скрытности? Сам бывший чемпион от комментариев воздерживается и избегает любых форм интервью.”

Вышло вполне круто, по-моему. Жду следующего сезона.

Рад что прошло успешно. Жаль меня не было.

Взял автограв Горо и устроил тотализатор, жаль пришлось все свернуть(

Заработал где-то 700 кредитов, торгуя дурью.

Ивент отвратительный. Просто обычный бокс ничем не отличающимся от ассистента с балоном и клоуном. Вдобавок превратили в розовую девочку, где должна быть женой Гора.
Ничего особенного не было, я огорчился и вышел из игры из-за скуки.

Арход, зайди за агента.

Бедный Арход. Та перма сломала тебе психику.
А ивент был зачётный. Да, нужно его немного отполировать, но в целом годнота же.
И всё же лучше сделать нормальный ринг, где зрители могут сидеть по всем сторонам, вокруг ринга. Ибо голодек совсем не годится.

У меня две сущности/личности, точно также как и у Шеогората. У меня нет желания, абсолютно никакого. Я ненавижу безумного себя, а безумный я не любит меня за унылость.
Был расколен на две части, когда была выдана перма. Сейчас моё состояние таково, что даже шутки и прочие шалости мозга меня не смешат. Только. Одно. Уныние.

Писать о себе - всё равно как говорить в пустоту.

У тебя не две сущности/личности, у тебя синдром хлебушка. Обиделся он из-за пермы. Играет как мудила, сам всё обсирает. Бесит такое.
EvilSchoolboy mod off.

Кто этого мудака Архода вообще пустил обратно? А если уж пустили, почему у него нет петушиного бейджа?

Мультик же

Да, бан ему по подсети(хотя как то жестоко)