Соревнование НаноТрайзен по космо-боксу

Збс. На шоу должно быть много бородатых нигеров.

Мне, пожалуйста, должность кассира.

Кота-наркодиллера ннада?

-Судебная коллегия(выставляет баллы за бой) - от этого не против я…
-Рефери a.k.a судья неподкупный(разнимает бойцов, “считает до десяти”) - Вот на это пожалуй я сделаю реквест…но эта ролька наверное для избранных.
Если не a.k.a. судья,то судебная коллегия.
P.S. Не реквестирую врача,потому что разобрали черти эту рольку.

Я Рефери реквестировал уже

Станешь барменом,рефери свободен,станешь рефери,бармен свободен.Мы же точно не уверены за какую роль играть будем.Да и на роль судьи будет выбирать,как я понимаю,сам организатор ивонта.

Могу Горо взять.

Я бы пригласил на роль Горо Шитона Путина - вот уж точно чемпион, и плевать, что не говорит по-русски, но я не помню его бьондкей.

Не забудьте мальчиков с шваброй, ринг затирать. И обязательно экспертизу от роботиста, являются ли протезы разрешёнными для этих выступлений.

Гооднотааа. Я за

Мне, пожалуйста, роль комментатора заверните с собой. Ивент имеет место быть, очень даже годно.

Я бы тоже поучаствовал в роли щитсека. Бить не в чем не повинных прохожих это по мне.

Не нужно ничего усложнять и делать какие-то мапы. Да это хорошо, но сейчас врятли этим кто-то займётся. Сделаем проще всё. Завтра-послезавтра, тестовый забег по ивенту. Один раунд будет неиграбельный, в плане Стандартной Станции.

Сегодня в 18:00-18:30 по Мск будет начало ивента.

Роли будут раздаваться кто-как попросил в этой теме? Или КТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ В АХ ТОТ ТРЕТИЙ ЗРИТЕЛЬ СПРАВА?

Горо я забил, надеюсь к ивенту подойду

Рольки, будут розданы по тем кто отписался на форуме, ежели их не будет в игре, отыграет эту роль другой игрок.

Отмена, меня в игре не будет. Удачного вам ивента.

Запишите меня в мажоры

*В результате проведённого турнира, Горо отдаёт свой титул чемпиона Рашу и заканчивает на этом свою спортивную карьеру. Взамен на автограф Раша, Горо берёт к себе в ученики нового обладателя титула чемпиона по боксу. Проведённый турнир существенно пополнил казну станции Исход и вышел в позитивный свет для сотрудников ЦК. До новых встреч, дамы и господа, до следующего турнира в этом сезоне, который начнётся на следующей неделе!

Пы.Сы. После того как закончится сезон по Боксу, начнётся сезон Рестлинга WWE. Теперь же роли на следующий турнир будут непосредственно розданы по записи, основные герои, кто играл в этом раунде, переходят на следующий. Ежели на момент нового турнира, этих людей не будет в игре, то их место займёт любой, другой игрок. Информация о следующем бое, будет в начале следующей недели. Бобра!