Соревнование НаноТрайзен по космо-боксу

Уважаемые слушатели, жители системы Тау Кита!
НаноТрайзен организовывает и приглашает вас посмотреть на десятый чемпионат мира за это столетие!
На нашей арене соберутся лучшие из лучших бойцов десятилетия! На ринг выйдут такие бойцы как Раш, Айс Мен, Молот и многие другие! А в конце вас ждет схватка с великим и непобедимым Горо, обладателя титула чемпиона на сегодняшний день!
Кто же будет сражаться против Горо? Отстоит ли он свой титул или проиграет в финальной схватке упав в грязь лицом?
Все ответы на ваши вопросы можно увидеть на нашей арене! Самая сногсшибательная схватка за это столетие, успей приобрести билет!

P.S. Вообщем после долгого веселья в голодеке стукнула мысль про создание вот такого вот ивонта.

Мысль я думаю все уже поняли прочитав текст, ну а кто разу перешел к “з.ы” повторюсь. НаноТрайзен организовывает уже 10 чемпионат по космобоксу, где N-ное количество известных в системе “Тау-Кита” бойцов сразятся за титул чемпиона, победивший боец выйдет в финал и сразиться с обладателем титула. Ивонт должен выйти очень необычный в плане вещей и кастомизации персонажей : на ринг может выйти небезызвестный бородатый негр-против бледного худощавого “подростка”(это пример) , можно вообще сделать отдельных спрайтов если этим конечно займутся. Еще плюс в том, что можно разыграть много рандомных моментов между тайм-аутами и перерывами, к примеру подкупить бойца и тп. На счет застройки, можно использовать голодек, отстроив его по шикарней с космоса, можно использовать атмосферу старых времен(деревянные двери и тп) если ивент поддержат можно придумать что нибудь еще.

Действующие лица :
-N-ое количество бойцов(сражаются за титул чемпиона)
-Горо(обладатель титула чемпиона)
-Эмели(жена Горо)
-Рефери a.k.a судья неподкупный(разнимает бойцов, “считает до десяти”)
-Врач1(оказывает помощь бойцам, судит об их здоровье)
-Врач2(оказывает помощь приехавшим гостям если потребуется)
-Судебная коллегия(выставляет баллы за бой)
-Наркодилер(приехал заработать деньжат, торгует дурью)
-Богатые зрители(состоятельны люди приехавшие посмотреть чемпионат,“вах как ударил ты посмотри”)
-Бедные зрители(не состоятельные люди, захотевшие как-то попасть на шоу)
-Бармен(разливает напитки гостям во время “антракта”)
-Официанты(разносят напитки гостям)
-Девушки с табличками(куда же без них)
-Комментатор(комментирует бокс)
-Агент(хочет отравить(не убить) Горо, что бы помешать тому участвовать в чемпионате)
-Музыканты(играют для гостей)
-Охранники(следят за порядком, подчиняются начальнику охраны)
-Начальник охраны(руководит охраной)
-Контролер(проверяет билет на входе)
-Кассир(официально продает билеты)
-Фальшиво-билетчики(толкают билеты по дешевой цене)

P.S. Ну как-то так, если ивент возможно запилить даже не в ближайшее время, можно придумать еще какую то фишечку,больше ролей и идей с помещениями(раздевалка боксеров, холл,будка контролера,раздевалка для гостей, комната Горо и тд) я просто не расписываю все. Еще можно будет запилить каких-нибудь антагов которые мешают проведению турнира, но это, повторюсь, если ивент можно воплотить в реальность и если же его одобрят админы и сообщество.

Больно знакомое имя у него, однако.

С твоего разрешения конечно)) Ничего другого в голову не лезло.

А где записываться на роли?

Пока что нигде, я жду отзывов администрации и игроков об этой идее.

P.S. Ибо без педальной помощи это осуществить не получиться.

А чо, годнота. Куча разных типажей, интрига, убийства, расследования. Я бы хотел поучаствовать в роли бедноты и попытаться правдами и не правдами пробраться на матч (а может даже за деньги стать мальчиком для битья) - приключение же, ребята.
Красавчик автор.
Теперь слово за педолями.

Реквестирую себе либо аптечку для помощи участникам, либо табличку

Что мешает просто провести ингейм?

Лысые шитсеки, набегающие на любое подозрительное скопление народа, да тут ещё и драка. ИИ, который тоже не откажется покукарекать. Левые ассистонты, говноеды, грифаки. В рамках ивонта все эти факторы не будут исключены, но как минимум сгладятся.

Можно было бы провести ингейм, но как бы для ивента нужное определенное количество человек, чем больше тем лучше а не так - кто придет кто не придет. Так что собственно лучше сделать отдельный раунд и распределить роли, может чего доработать, кого-то добавить еще. В плане застройки : все таки хотелось бы отстроить что-то новое а не использовать старые дормы с голодеком, или хотя бы перестроить дормы с голодеком так, что бы это не напоминало станцию 13.

И вот по этому все эти факторы с распределением ролей и застройкой делают ивент слишком “макро”, так что просто так взять и собрать капитаном людей в дормах а заместо билетиков раздавать листики… Вообщем в этом случае будет как раз то что я сказал, нужно стабильное кол-во человек. Без педалей никак.

P.S. Да-да, + эти факторы которые назвал sovok, даже хуже чем я выше перечислил.

Афигенная идея, я хотел бы быть кассиром.(уж такие у меня странные желания) И да, админов в студию, хочется услышать их вердикт. Плюсую автору.

Короче, ивент нужен. И я требую…

-Врач2(оказывает помощь приехавшим гостям если потребуется)
... вот этой роли, бы-ы-ыстра, блять!

А где же Главный Врач,который координирует действие тех самых двух врачей?Или он не играет ни какой весомой роли?

Реквестирую себе Фальшиво-билетчика или же Комментатора.

Подобное нужно пилить как карту, а после грузить на сервер. Иные варианты слишком длинные, в раунд никак не уложатся и ждать никто не будет. А так, музканты, точнее отрио, возможно есть)

^Я думаю о том же, и по этому интересуюсь,возьмется ли администрация за это? Потому что ивент отнюдь не “мини” и в раунде на обычной карте провести его, нет возможности, к тому же не атмосферно. Если же вы подумаете и дадите добро, можно провести пару опросов или может у вас есть какие-нибудь предложения по ролям и отсекам, в каком (игровом)году будет проходить сие мероприятие и тому подобное. Плюс если же предложение будет одобрено нужно подкорректировать роли/число людей на одну роль, возможно добавить еще каких-нибудь антагов/нейтральных ролей типо распространителей дури.

P.S. Да возможно и нужен СМО в роли - Глав.врача(своей), СЕ в роли - инспектора по пожарной безопасности, Капитан в роли - Главного администратора мероприятия, и еще всяких лиц отвечающих за проведения мероприятия. Например инспектор по п.б не играет большого веса это так для массовки. Не впиливать же пожарную бригаду туда ;D

Да мне все нравится, в принципе. Опрос о нужности ивента устроить не проблема. Чтобы избежать еще больше трудностей, год будет станционным жеж. Нужен только умелец в запил карты.

Реквестирую себе бармена или Рефери

Бронирую себе официанта, если вообще попаду на ивент, хе.

У Горо должен быть менеджер
[me=Amb1ent]резким движением руки затянул галстук[/me]