Соединенные Фанклубы Таукита (СФТ)

ну это был вопрос времени

Мы одолеем тебя король за стеной, у вас нет ничего, кроме пустынных земель и бесконечного холода!

Скорее всего королю за стеной окажут помощь ЕРПшеры, которые тайно есть даже среди лордов Ригосексуального королевства.

вам не уничтожить хейт, хейт это больше чем кучка народа, хейт это всепоглощающая идея, она живёт даже в ваших королевствах.

местные татаро-монголы какие-то

не знаю кто там, и как скоро возьмет в свои руки бразды правления этими полчищами, но он явно будет очень силён и его еггплант будет большим и всегда стоячим… Випо конечно тоже не пальцем деланый, но вряд ли у него есть мотивы захватывать что либо

почему тайно

го в дормы

кто-то говорил, что эти фанклубы быстро умрут…

Это все ложь что бы посеять раздор в королевстве, вам отказано в приобретении земли и вы отправляетесь строить стену вместе со своими братьями, возможно ты будешь новым лордом командующим дозора!

уходи в незаконные земли хейта, мы принимаем всех отвергнутых.

1 лайк

Вам в гей клуб милорд!

Ах так, тогда я предаю Ригосексистские Королевства и присоединияюсь к хейтерам, малогеям и ЕРПшерам! Пусть фанклубы горят в огне!!!
:eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: ЗА ЕРП!!!

1 лайк

Го, в женскую или мужскую?

Стена была построена великими инженерами нашего королевства, изменники и челедь уже отправлена служить во имя человечества!

“СЕРАЯ ВОЛНА БЛИЗКИ, А С НЕЙ ПРИХОДЯТ И МАЛОГЕИ!”

Поздно, я построил стену, и захватил власть над ней.

Ты всего лишь один человек!
Решаем дальнейшую учесть изменника!

  • Казним
  • Казним х2
  • Отправляем в рабство гейклуба
  • Прощаем все его грехи и пусть ригосекс будет в его сердце (превращается в городского сумасшедшего который городит ерунду)

0 голосов

в женскую

мы ж не натуралы

Ты уже почти без головы, подумай об этом пока сидишь в темнице дозора и доедаешь последний донк!

не рыпайтесь раньше времени, армия ещё собирается, пока рано выходить на штурм стены

Ну так я строил стену один, а потом как построил, захватил.

Заметьте, что я не поддерживаю, но и не отрицаю создание ЕРП армии для захвата ваших фанклубов. Я просто пока понаблюдаю издалека… :smirk:

1 лайк