Соединенные Фанклубы Таукита (СФТ)

Ха, нас уже четверо, вы не доберетесь до меня!

Шшш… ты пока что миф, тебя не существует… никто не верит что ЕРП может пройти за стену и вообще существует где-то!

я верю…

Ты напал на стену и тебя хотят казнить, так что ожидай своей учести, как только мы назначим лорда командующего тебя казнят!

Не верь, а то придется тебя отправить на стену вместе с другими, но… ведь лучше на коленочках у риго, чем на лице у блиндо, не правда ли? :heart:

по моему ниггинские земли давно не лоялисты и уже сомневаются в нашей общей силе и правде, к тому же были неоднократно замечаны в грязных ерпешских делишках с этими степными грейтардами…

1 лайк

Какие-то токсичные карты

и там и там ерп же

Я единственный кого вы послали оборонять и строить стену с моими братьями, так что мне даже нападать не надо было, чтобы бросить меня в темницу вам надо сначала отбить стену обратно.

Лизардима назначается за главную, пока власть отправляется нежиться сладкой боярой и… чилить на троне!

  • Согласен?
  • Узнали?
  • Бонда упал со стены и сломал ноги, ради любви

0 голосов

ЕРП близко…

Белые ЕРПшеры собирают свои силы…

Как минимум двое лордов познали искушение ЕРП и малогейства и обернулись против лоялистов. Вступайте в армию малогейства и ЕРП и вы!

Ты пополнил армию мёртвых и под контролем короля ЕРП випо!

Да, и скоро земли жалких лоялистов познают натиск мертвых ЕРПшеров-малогеев, которые ЕРПшат все что движется, потом убивают это, а потом опять ЕРПшат!

срочно в генштаб - стратегическая карта расположения войск! белые ерпшеры отмечены белыми баклажанами, рояльные-лояльные войска - желтыми коронами

4 лайка

На стене нужен лорд командующий, который будет защищать человечество от всякой челеди, вместо десницы, а то не моё это дело! Кто первый нажмет на опрос тот и лорд дозора! (Голос бандо не в счёт!)

  • Для меня честь быть лордом и служить человечеству
  • Я бандо

0 голосов

Битми, ты уже лорд фанклуба, ты не можешь отправится туда… но ты можешь снять с себя все чины и передать престол своим трапам если они у тебя есть и отправится на стену!

вообщето мой фанклуб нелегитимен и я срадостью отдам его территории даркватеру или лично ригосексу

но мне потребуется больше сил, мой отряд вольных ерпшеров не справится с удержанием стены от белых ерпшеров