Собираем ультра-пачку для форумного плея роялей

Отлично делаем апдейты добавляем +2 новых заклинания на каждую школу, теперь у всех 5 простых заклинаний и 2 эксклюзивчика для тех кто вдарился в максимум школу магии

  • Мученик для ЛЕЧЕНИЯ позволяет ловить урон вместо союзника которого обижают

  • Кара Есуса Христоса бьёт током атакующих так же сильно как и они ударили кого-либо из вашей пачки и считается ультой ЛЕЧЕНИЯ

  • Волшебная стрела ТАЙНОЙ МАГИИ позволяет бить по площади или концентрировать урон на ком-то одном на твой выбор

  • Оберег от магии – ульта ТАЙНОЙ МАГИИ которая даёт иммунитет союзнику от одной выбранной школы магии типо урон не ловишь и не дебаффаешься крута

  • Каменная кожа ПРИРОДЫ баффает СИЛУ как Полёт от ТАЙНОЙ МАГИИ баффает ЛОВКОСТЬ – доп. сопротивляемость магии и ещё хепешки лишние, круто

  • Опутывание как ульта ПРИРОДЫ просто отключает одного выбранного врага на 2 хода и он их пропускает

  • Взрыв ХАОСА равномерно размазывает урон равный ХАОСУ по трём ебалам врагов на выбор, концентрировать урон низя, токо АоЕ которое немного избирательное

  • Призыв ифрита это ульта ХАОСА это чтоб можно было пиздеть ЛЕЧЕНИЕМ ифрита, а ифрит это короче как скелет но заклинатель и по сути позволяет делать тебе 2 взрыва за один ход смешно же

  • Слабость НЕКРОМАНТИИ режет урон наносимый лохом в два раза на его следующей атаке, тупо противоположность Бешенству ХАОСА

  • Сосательство жизни это ульта НЕКРОМАНТИИ позволяет хилиться когда наносишь урон круто жии типо вампиры сумерки :vampire:

1 лайк

Бард, Варвар, Священник, Чародей и Воевода. Лучшая команда, как по мне. Не ебу, правда, в чём суть, но мне похуй.

2 лайка

Ну хули

Бард даёт +4 к инициативе и +2 к хп-урону всем
Варвар жирный
Священник это священник
Чародей это вообще пиздец мощный демедж дилер стрелковый я б его сразу же уебал как увидел в подворотне
Воевода ловит +4 к урону благодаря барду + бб, и подходит для добивания потому что +3 голды это круто это абилки вне боя чтоб поднасрать врагу

Бард 8 1
Варвар 14 3
Священник 10 3
Чародей 10 3
Воевода 10 5

1 лайк

Блять я комбо открыл

Священник кастует Мученика на себя и на Чародея, чтобы весь урон по Священнику пошёл по Чародею

Чародей кастует Армагеддон, закономерно умирает, но Священник ревайвит его

Чародей остальными спеллами добивает выживших

image

1 лайк

Аналогично

Чародей Армагеддоном делает -12 хепе

Армагеддону могут противостоять просто жирные ребята, варвар (у него 12 хп, но урон от магии режет на -4), маг с оберегом от ХАОСА, и вообще любой чел которому Мученик сливает урон на другого союзника

Возможно, баффы ЛОВКОСТИ и СИЛЫ на +3 (Полёт и Каменная кожа) тоже помогут пережить, потому что режет урон на -3

ясно, понятно, когда начинаем?

Нада буит создать новую темку с перечнем всех пачек и будет топ кекес

Let the battles commence

А если сложна?

Да не ни сложна