Лютый замес пачек охуеть тут ебать пошаговые бои война за форумную флудилку нихуя себеее

Перечень участников в лютом аццком нахуй замесе пачек


Vipo, суммарная ИНИЦИАТИВА в бою (ЛОВКОСТЬ + ЛИДЕРСТВО) – 10, номер отряда вне боя – 2 (+1 за МАКСИМУМ ибо нет чуваков с ЛОВКОСТЬЮ), ЛОВКОСТЬ = 0
№1 Варвар (22, 11), +10 от ЛИДЕРСТВА, СИЛА 4
№2 Рыцарь (14, 7), +6 от ЛИДЕРСТВА, ЛИДЕРСТВО 4
№3 Генерал (16, 11), +8 от ЛИДЕРСТВА, ЛИДЕРСТВО 2 БЛИЖНИЙ БОЙ 2
№4 Иллюзионист (16,9), +8 от ЛИДЕРСТВА, ЛИДЕРСТВО 2 ТАЙНАЯ МАГИЯ 2
№5 Крестоносец (16, 9), +8 от ЛИДЕРСТВА, ЛИДЕРСТВО 2 ЛЕЧЕНИЕ 2


Вот просто вот так вот делаете короче кто хочет чтобы его пачка разъебала тупо всех это будет удобно потом отслеживать вас по айпи в порядке очереди

Самый большой номер вне боя будет ходить первым, за ним номер поменьше и так до самых маленьких

В субботу я вас всех розебу, игра начнётся с хода самого шустрого отряда


Памятка по правилам

Против моей толпы шансов нет
:sunglasses:

Нет у тебя их 5 плакой

:sunglasses:

Хм…

Gosha, суммарная Инициатива в бою (Ловкость + Лидерство) - 4, номер отряда вне боя - 3, Ловкость = 2.

№1 Пророк (10, 3), + 2 от Лидерства, Лечение = 2, Ловкость = 2
№2 Крестоносец (8, 1), Лидерство = 2, Лечение = 2
№3 Священник (10, 3) + 2 от Лидерства, Лечение = 4 (МАКС)
№4 Паладин (10, 5) + 2 от Лидерства, + 2 к урону за Ближний бой, Лечение = 2
№5 Монах (10, 3) + 2 от Лидерства, Лечение = 2, Тайная магия = 2

Как-то так? И как ставится номер вне боя?

Пфф просто ловкость суммарная пффффыыыыйфффф

У нас обоих номер отряда 2 кста, прибавляем +1 за чела с МАКС

У меня как было 2 так и осталось а у тебя 3

1 лайк

Спасибо…

Випо-не-убивай, суммарная ИНИЦИАТИВА в бою (ЛОВКОСТЬ + ЛИДЕРСТВО) – 4, номер отряда вне боя –??? хуй знает, Пипо, посчитай мне пожалуйста.
№1 Варвар (16, 5), +4 от ЛИДЕРСТВА, СИЛА 4
№2 Рыцарь (8, 1), +0 от ЛИДЕРСТВА, ЛИДЕРСТВО 4
№3 Рыцарь смерти (12, 9), +4 от ЛИДЕРСТВА, БЛИЖНИЙ БОЙ 4
№4 Некромент (12, 5), +4 от ЛИДЕРСТВА, НЕКРОМЕНТИЯ 4
№5 Еретик(12, 5), +4 от ЛИДЕРСТВА, ЛЕЧЕНИЕ 2 ХАОС 2

Они сильны

Варвар. Созданный в алхимической лаборатории где-то в Японии суперсолдат, ̶п̶р̶и̶з̶в̶а̶н̶н̶ы̶й̶ ̶р̶а̶з̶о̶р̶я̶т̶ь̶ ̶э̶л̶и̶к̶с̶и̶р̶н̶ы̶е̶ ̶п̶л̶а̶н̶т̶а̶ц̶и̶и̶ ̶и̶ ̶г̶р̶а̶б̶и̶т̶ь̶ ̶л̶ю̶д̶е̶й̶ ̶н̶а̶ ̶б̶а̶б̶к̶и̶. Этот чернокожий малый окупит все средства, вложенные в него. Ещё ни одно средство по уходу за кожей не пропало даром. Вечно ссорится с рыцарем за звание самого красивого красавчика в отряде. Глубоко убеждён, что ХАРИЗМА у него МАКСИМУМ.

.

.

Рыцарь. Постоянно говорит, что он не рыцарь. Тем не менее, вся партия, слыша мат-перемат и постоянные рыцарские оскорбления в свой адрес, наполняется решимостью +4 к HP +4 к AT. По правде, он сбежал со съёмочной площадки Игры Престолов. Искренне желает, чтобы варвар отъебался от него.

.

.

Рыцарь смерти. Сама смерть. Один из бойцов Крыла Смерти, подобно Ангелу спустившийся в нашу реальность. Мочит и убивает. Одержим своей собственной никому не известной целью.

.

.

Некромент. Когда-то он был ментом, но потом всё изменилось. Неспешно прогуливаясь по набережной своего родного Омска и глядя на расходящиеся мосты он как будто бы получил знак свыше. Через десять минут он добрался до городской библиотеки, где провёл всю ночь. На утро он вышел изрядно уставшим и нескончаемо грустным, а в руках мент держал стопку старинных-древних книг. Мануалов по кулинарии служитель закона не нашёл, так не уходить же с пустыми руками?

.

.

image

Еретик щупалечный. HE’S ERETIC!!! IMPOSTOR!!! NO MERCY. - крикнул рыцарь смерти, разрубая ересь пополам.

3 лайка

нет, 15
смотри внимательнее
:sunglasses:

ААААА НЕГРЫ НЕГРЫ

У тебя суммарная ЛОВКОСТЬ 0, значит считаем МАКСов: 4

Номер в бою 4

Ёбанный насвай, що тут происходить?

Тут

Поле чудес
Рауль Рамзес
На форуме пылает адский замес

Крутится д20 и сектор приз
И мой хонк, он как кипарис!

2 лайка

А у кого там самый шустрый отряд?

У некоего отряда Випо-не-убивай

Хммммммммммм кто же ето может @Colonist быть я даже @Colonist не знаю

1 лайк

Имба лидерство
Непобедимый отряд
Сэппуку

Сэмпуку

Иду войной на Гошу. Сдавайся.

Милфастая согханка…

Гоше рил пездес


Випо-не-убивай: ИНИЦИАТИВА 4

Gosha: ИНИЦИАТИВА 4

Ну хули прибавляем +1 от МАКСИМУМа в команде


Випо-не-убивай: ИНИЦИАТИВА 7
Gosha: ИНИЦИАТИВА 5


Ходят первые номера (чекните порядок персонажей в пачке), затем вторые, затем третьи и так по новой

@Colonist твой ход твои возможности просто напомню

  • Защита (-2 к урону)
  • Атака (Ближники бьют только соседей по номеру, стрелки бьют всех кроме соседей)
  • Каст спелла
  • Побег (Пачка может нанести по одному удару по беглецу, ЛОВКОСТЬ сбавляет количество атакующих)

@Colonist (№ 4) vs @Gosha_2003 (№ 3)

Пиздитесь пока не надоест, затем перейдёт ход к Гошиксу по исходу боя