Собираем фидбэк по поводу новых спрайтов людей

Меньше недели назад на сервере появились новые спрайты людей, являющиеся гибридом спрайтов двух других билдов. Мне интересно узнать ваше мнение по поводу респрайта, а еще принимаю предложения по их изменению.

Скриншоты

Ссылка на Пулл Реквэст

https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/3402

Возможные проблемы
  1. Zandwitch: “Странное дело у тёти подмышкой. Похоже на перепонку летучей мыши. Нельзя ли как то сгладить? (а вообще голосую за прежние сиси, они натуральнее и лучше (вид спереди))”

  2. StrikS: “Имхо, слишком блеклый цвет кожи, кажутся какими-то сухими, безжизненными…”

Понравились ли спрайты в целом?
  • Оставляем новые спрайты (доработанные, или прямо в нынешнем виде)
  • Возвращаем старые спрайты людей
  • Не могу определиться

0 голосов

нид фор старые спрайты, нот новие

В новых у жирных по бокам мясо не торчит кровавое
,Я тебя уже соблазнил?

нет, меня будут радовать только скафандры для жирных. или хотябы возможность roll down джумпсьют на жирном штобы он мог демонстрировать свой пресс всем остальным

А пузо будет такое же по размеру оставнется? Или будет уменьшенное, похожее на пинус? (Может голые жирняки и до этого так выглядели, не засматривался. Видел только в одежде)

У девочек хуй видно. Ещё сделай возможность выбирать размер груди хотя бы от нолика до троечки.

футанари спейшен тринадцать

а почему только до третьего??

Давайте просто механ генеталий спиздим с цитадели. И размер груди там можно менять и девочкам члены делать.

2 лайка

давно пооа

А со цветом кожи что? Будут альбиносы как на ТГ и вообще более адекватные цвета?

PS а… видимо нет, с начала не прочитал что они уже стоят, а цвет кожи особо не изменился…

Угу, они просто менее желтыми стали