Снятие рп-ограничений на противостояние нюки и экипажа

проблема нюкеров не в том, что ц-20р слабое, а в том, что никто не понимает, что им дана возможность покупать калаши, ПТРы, РПГ, автоматические дробовики и прочая прочая. вместо этого все просят “меч и емаг” и умирают об офицера с лазером в риге. в последние два раза, когда я стоял за стойкой раздачи на нюке, у меня оставалось по 60 кристаллов или около того. в первый раз я купил себе РПГ (перед этим спросив, хочет ли кто-нибудь чего), а во второй - кучу патронов на калаш и еще мелочевки.

5 лайков

Все просто экономят кристаллы, потому что их мало…

1 лайк

Максимум что сможет закупить нюка со своими ТК это хорошенько снарядить 2 или 3 оперативников и поэтому приходиться экономить.

2 лайка

у меня там в формуле ошибка была, если что, я сейчас пересчитаю

3 лайка

(варианта, что у нас сверх паникбункера еще больше пяти патронов наберется, вне ивента, я не рассматриваю, а в ивенте ивентоделатели пусть сами балансируют)

Странно, что реверы могут так делать. Разве это не должно быть обосновано по РП? Да и способствовать революции можно и без прямого огневого контакта…

Можно, нередко видел и учавствовал в стычках “Рева против ОБР”, где ОБР нещадно расстреливалось или дизармилось голожопыми ассистентами с пушками.

Много что было сказано, много что будет забыто. Куча фидбека, который почему то всё ещё лежит тут. На данный момент, как вы видите работа по балансировке медленно но верно ползёт в гору. Что же хочется сказать? Гитхаб всегда открыт для вас. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Что может быть лучше, чем самому написать для себя правила и играть по ним? На данный момент мы уже имеем одну правку по данной теме. Если вы хотите что то продвинуть и наконец перестать получать баны из за нюки, можете внести фидбек по ней, или создать пр с собственной формулировкой.

Закрываю в пользу дальнейшего обсуждения тут: Ребаланс нюки