Снайперская винтовка трейтору

:flushed:
:flushed:
:flushed:

ну главное суть понятна…

Не знаю, со стороны жертвы мне всё ещё видится огромный минус в том что, ну блин, ты идёшь, останавливаешься чтобы громко рыгнуть и у тебя лопается голова без предпосылок, геймовер и скорее всего настроение в труху.

Тут появляется ещё один (необязательный) момент. Естественно попадать в подобную ситуацию игроку не захочется, поэтому нужно будет как-то контрить. Я говорю не о сохранности куклы, а сохранности настроения. А как ты законтришь плётку? Да никак. Поэтому тебе придётся постоянно отдавать себе отчет в том, что вот “Сейчас голова лопнет, это нормально. Голова лопнет, это нормально. Сейчас голова лопнет. Вот сейчас голова лопнет”. Тяжеловато это.

1 лайк

Окей, я понял

Но без предпосылок можно умереть и сейчас спокойно.

Игроки не задумываются о неожиданной мине, или трейторе с револьвером, замаскированным под окурок сигареты в твоём отсеке, мне лично не кажется это такой действительно проблемой…

Чаехлёбы расстраивались всегда от неожиданной роли-злодея, к тому же, как уж не крути.

Винтовка будет каплей в море разочарований, но хуже она явно не сделает…

3 лайка

Каждую смену хожу и думаю, что вот “Сейчас чето рванет, это нормально. Щас меня лазером из-за экрана пизданёт, это нормально. Щас на меня ксеноморф из инвиза прыгнет, это нормально. Щас мне да я не ебу ваще что, но это нормально.”

6 лайков

Хожу и не думаю

:sunglasses:

7 лайков

Ну ребята, лопается голова > конец игры… Вот ко всему что вы перечислили могут быть хоть какие-то предпосылки. Мина насмерть что ли бьёт?

Вопрос не в том, насмерть или нет. Вопрос в том что НИКТО об этом заранее не думает.

2 лайка

Какие ж это “предпосылки”, это просто обратимое

Конец игры тебе может трейтор и без снайперской винтовки спокойно сделать, Зандвич, ну ты чево…

2 лайка

И вообще немного путаться в этом разговоре начинаю, лучше в флудилку флудилить наверное, я не знаю

1 лайк

За неожиданную мину же банят вроде как. Где-то видел мельком такой рулинг.

Если к тебе подойдут в упор и достанут револьвер, это возможно заметить и попытаться хоть что-то сделать, хоть это и охренительно сложно. Гиб головы будет выглядеть как педальное бса. И я так то не против плётки ессиче, нужно пробовать. Просто ты не дописал минусы, и мне стало интересно нарочно или нет.

От контекста зависит

Все мины неожиданные, но за мину в общем коридоре, вызвавшую разгерму и убившую нескольких, побьют вероятнее, чем за ту же мину у входа в кабинет СЕ, например

1 лайк

Наверное ненарочно…

Я рассмотрел плюсы-минусы конкретно с позиции того кто держит аплинк в руках и думает хорошее или нет…

1 лайк

А есть у тебя примеры ситуаций, когда кукла безвозвратно помирает на ровном месте, и это не предугадать ну вообще никак? Что-то не припомню.

Ты сам выше написал такой пример

1 лайк

Про револьвер?

Да. А кроме триторов с целью на убийство есть ещё генокрады, случающиеся в следствии режимов/рандом ивентов разгермы взрывы и многое другое говно. И опять же, вопрос и изначальная так сказать претензия не в этом, а в том, что ты ни о чем этом ингейм не думаешь заранее.

1 лайк

Если ты не манчер конечно какой-нибудь богомерзкий

Эти примеры не годятся.

Ты читаешь че я пишу вообще?