Скиллы на тау (опять), теперь с итоговым голосованием (ссылка в первом посте)

Как могли заметить встроенные формы не были замержены по этой причине. В общем я не вижу в этом большой потери, бюрократия действительно не самое важное.

Главный бюрократ тау цети би лайк:
image

Немного информации о том как это выглядит для тех кто забыл или не в теме.

Формочки для бюрократии если у человека развито умение командования. Что бы использовать встроенные формы надо кликнуть ручкой по бумаге и нажать write, тогда предложит выбор “Написать текст”. “Выбрать готовую форму”
image

и тогда появится такое меню
image

В готовых формах находятся все формы что сейчас на вики.

В любом случае вот голосование.

Добавлять ли встроенные формы если человек обучен командованию хотя бы на 1?
  • Да
  • Нет

0 голосов

1 лайк

Да

У меня закономерный вопрос появился

А если на вики добавлять форму, то получается тебе надо обновлять код отдельно?

Или любая форма на вики = Форма в окошке игры?

А ещё реквестирую сохранять свои формы там, скажем, через тег [save]

А визуально отобразить как кнопочку “Сохранить как форму” в конце текста…

2 лайка

Да, к сожалению

Не добавляйте духоту игрокам, пусть душатся бюрократы, написывая идеальные формы без малейших ошибок. Не надо оно ВАМ!

1 лайк

кастомные формы дайте, и что бы по-умолчанию там вообще пусто было
по-моему, правда эти формы тогда единственными легальными станут, если их так внутриигровым методом вводить

  1. Зачем мне каждый раунд вносить формы с вики
  2. Если я увижу что КМ требует кастомную форму на ресурсы он получит слагом в лицо
1 лайк

не каждый раунд, а сохранить где-то их игроку - и чтобы у этого игрока они были.

это ты, а есть нормальные люди, которые понимают, что формы с вики - говно полное, и надо свои делать.

1 лайк

Что мешает КМ’у добавить свои формы на вики, как я?

Рак мозга.

1 лайк
  1. Почему нет? Страдание бюрократов это то что нужно (на самом деле они даже не страдают, им это НРАВИТСЯ. БУМАЖКИ ПРИДУМЫВАТЬ ВО ЗАНЯТИЕ!).
  2. Будет требовать форму А1 на печать ведра в автолате и на мультитул ещё отдельную и по форме должна быть ПеЧаТь ХоПа и три подписи.
2 лайка

Блин, это наверное тут писали и спрашивали, но я спрошу еще раз, будет ли прокачка? Какая-нибудь 8 минут в библиотеке сидеть и качать один навык, но все можно прокачать, либо качать с помощью того что ты повторяешь одно и тоже действие (всмысле не умеешь в инженерию-разбирай и собирай конструкцию). Ну либо сделать как на бэе, потому что полный кринж без прокачки, вот уволили тебя, устроился ты в мед/РНД, а ты банально консолью не можешь пользоваться или лекарство колоть.

1 лайк

А, и да, кем был капитан до того как им стал, если он ничего не умел?

Я, наверное, сейчас звучу как мистер “капитан очевидность”, но все же скажу, что встроенные схемы будут как глоток свежего воздуха для бюрократии, что в свою очередь увеличит ее количество в ранудах… И это хорошо.

Не имею ничего против того, что б бумагомарание стало более значимым, а не просто ненужным придатком устного согласия.

Уверен, многие со мной будут не согласны я прекрасно понимаю почему: бюрократии всем хватает и в реальной жизни, а внедрять ее в игру, в которую заходишь наоборот отдохнуть от всего этого, словно, пырнуть самого себя в бок.

Если и культивировать ее, то только в очень упрощенном варианте. Поэтому, если встроенные формы и добавят, то лучше не копировать абсолютно их все из вики, что бы избежать жёсткого душнилова от глав, за каждый пук, а оставить, по моему мнению, самые нужные:

Самое нужное
  • Сертификат о выдаче и получении дополнительного доступа - полезная вещь, убирающая любые вопросы откуда у тебя доступ, который тебе не положен.

  • Официальный ордер на обыск - для обыска особо подозрительных в зеленый код.

  • Форма легального ношения и использования оружия - что бы тебя при обыске, не волокли сразу в бриг.

  • Форма приказа о проведении казни

  • Форма заявления на добровольное внедрение импланта лояльности - ну вы знаете этих хосов, вводящих импланты лояльности без согласия внедряющим и без согласования с ЦК.

  • Заявление на добровольно принудительный перевод в подопытные - как альтернатива пожизненному.

Конечно, они возымеют смысл, если уже не будет достаточного просто устного соглашения главы, а игроки на командующих ролях за несоблюдение предписания будут жестко караться.

3 лайка

Нет. Обучения нет, не будет и не планируется.

Ну тогда если не будут скилы как на бэе, значит скилы говна.

1 лайк

Получатся три вида форм на одно и то же дело: неудобно, если не категоризовать все это очень хорошо.

Опять же, это не через скиллы делать надо, а через улучшенный notes людука или принтеры гусева
А в скиллах такое добавлять cringe, ибо формы не имеют обязательной основы. По сути, даже бумагу о боргонизации можно заменить диктофоном с подтверждением

1 лайк

Её можно заменить и устным словом главе.

Если каждый делает свои формы это не бюрократия, это бумагомарательство.
Если формы на вики плохие, то надо их поправить, как уже говорилось к вики каждый имеет доступ