Скиллы на тау (опять), теперь с итоговым голосованием (ссылка в первом посте)

Ну, посвяти меня в свои “употребления ролеплея”, у тебя в этом опыта достаточно.

https://www.kinopoisk.ru/film/515/

Там подписку оформляешь и смотришь, еще есть вторая часть, тоже очень годная.

Хорошо Сэмпай!

Не единственный, а основной. Помимо лоупопа задеты и критические ситуации, когда, например, при нюке вырезали мед, а оставшимся в живых тестовикам надо по 15 минут лечить одну кость. Ещё, сверху, может произойти такое, что при высоком онлайне на основную роль может попасться смалогей/антаг/ссдшник.

:peka: конечно же, после введения скилов я теперь не проебываю полтора часа в два Дэ космонавтиков. Теперь я занимаю полезным взаимодействием и рп!

Ууу, злостные тестовики, что забирают работку у бедных и несчастных работников. Каждый раз заходя за рд вижу как по 3 тестовика устраиваются на мою должность и отбирают мою важность!

Спасибо скилам за то, что помогли разобраться кто есть кто! Вот до скилов, все медики шли делать двигатель. Офицеры только и делали то, что делали лимитки. А бедным ботаникам приходилось ловить ролей.

4 лайка

Nice try.

Нюка зафокусила мед и вырезала всех врачей → экипаж потерял возможность лечится с такой же эффективностью. В этом и есть логика.

Теперь просто этим условным тестовикам стоит, наверное, беспокоится за жизни хирургов или реанимировать/клонировать их в первую очередь, потому что они помогут вылечить остальной экипаж.

Без скиллов это скатывается в ситуацию:
→ умер врач/инженер/ученый?
→ Да и фиг с ним залутаю труп с доступом и он мне нафиг не нужен, сам себе все нужное возьму и сделаю

5 лайков

А про скиллы такого ещё нет. Тирания спрайтеров или "твоего мнения никто не спрашивал"

1 лайк

Тогда хотя бы на второй можно было свалить подальше, а сейчас и на втором, и на третьем такое

3 лайка

Кому не нравится что-то в скиллах - голосуйте за их мерж в мастер и перестанет один тиран все решать в системе.:slight_smile:

1 лайк

Так а щас не так чтоли?

7 лайков

А я сейчас вам покажу, откуда на тау готовилось нападение. И если бы за шесть дней до мержа не были поставлены дизы на форум (две темки, я сейчас покажу скрины, я принёс), они бы замержили скиллы на наших игроков, которые были на первом и втором. Поэтому не мы развязали эту войну, у нас совесть чиста. Хорошо, что начали: прогрессбары, самые большие задержки и всё это были готовы замержить

6 лайков

Интересно, а вот у каждой расы ксеносов скиллы разные? Например у скреллов один из скиллов их профессии будут выше чем у людей? Или скиллы у всех ксеносов одинаковые.

Одинаковые

Нет потому что… ну ты отыгрывать должен, понимаешь?

4 лайка

У рас и так есть уникальные фичи. Зачем им умения?

Ты предлагаешь дать каждому унатху по ближнему бою, СПУ дать инженерию, скреллам дать плюс к исследованиям?

Таярам и воксам сделать дебафф к мили, потому что пусть страдают.

2 лайка

Операция в реале от часа до нескольких дней
В игре 30 сек
Обучение на хирурга несколько нет
в игре 0 секунд

1 лайк

image
Мы умерли?

3 лайка

Видишь, на втором пять человек нет…

Вот они-то и скончались.

Check that shit
YESSS

10 лайков