Шмотки ХоСа

У ХоСа конечно есть всякие понтовые шмотки вроде бронированного пальто, дермал патча или термальных очков и, наверняка, они очень дорого стоят. Так почему же в раундах ХоСы раздают своё уникальное, личное снаряжение направо и налево своим кооп офицерикам? Между прочим из-за подобного разбазаривания снаряжения у нас страдают игроки на ролях потому что внезапно за ними на охоту идёт не офицерик в дефолт снаряжении, а танк в бронированных шмотках которым самый обычный тритор с обоссаным револьвером не может и всеми крутыми фичами вроде егана, щитка и палки главы службы безопасности который по идее сидит у себя в офисе а не ловит скам по техам? Я понимаю, что игроков никак просто так не заставить перестать разбазаривать шмотки, поэтому я предлагаю следующие варианты решения проблемы:

  • Порезать ХоСу шмотки
  • Джоббан за разбазаривание снаряги
  • Баффнуть триторам их эквипу
  • ИЦ наказания ХоСам за раздачу шмоток

0 голосов

Я считаю что экипировка ХоСа на ТК слишком крута, на бэе ХоС например ходит в такой же броне что и у обычных офицеров, на ТГ тоже вроде ничего особенного.

1 лайк

Гетап соснул и требует все порезать, впрочем ничего нового.

Makes you think. :thinking:

На самом деле к таким людям в полной броне нужен свой, особый подход. И он один – водичка на пол/смазка/мыло. Сойдут светошумовые вплотную. Болы как способ задержать одного такого офицерика тоже сойдут. В конце концов, гранаты, бомбы.

Если игрок на роли спалился, конечно же. Если нет – в ход могут идти ролеплейные уловки.

Но эквипу триторам я бы бафнул. Например мылу я бы увеличил бы продолжительность стана. Самое оно для офицеров-ГСБшников.

8 лайков

Щас бы на полном серьезе апать мыло как инструмент нападения. Ау мистер вы в норме?
При том количестве средств нападения, которым располагает даже обычный космонавт без роли, это как минимум смешно. А про тритарню я вообще молчу боллы, арбалеты, емаги с которыми идет все оборудование офицеров и прочее. В общем тема дерьмо, Випо не прав, Гетап соснул и жалуется.

2 лайка

Мыло ещё как инструмент для пыток и для заметания следов используется, и я сейчас на полном серьёзе говорю.

Вспомни мыло в шкафчике.

а где рофловарианты мне нужны рофловарианты. Я надеюсь это шутка потому что вещи гсб реально отстой. *конечно если фишку с симс коэфицентом не пофиксили

1 лайк

Шмотки ХОСа слишком сильны я помню нюку в которой ХОС после избиения 5 нюкерами встал и смог немного посражаться с нюкерами.

Значит нюкер ньюфаги у которых руки из жопы растут.

Очередь из маулера и 5 ударов лазерным мечом.

Да, очередь скорее всего не вся попала, а пять ударов мечом блокирует дермопач если они конечно в голову целились. Ты ведь знаешь что броня должна быть броней?

Броня должна быть балансной не думаю что 2 милиметровый слой брони который может спрятатся в волосах может выдержать столько урона.При таком уроне у людей бошки отлетают а такая маленькая и незаметная броня выдерживает так много.

Один удар включенным двойным мечом по ХоСу наносил 3 брута. Это как если бы его били невключенным.

СС это игра не про реализм. Если главу можно убить двумя ударами в голову то представь что будет с итак хромающем на обе ноги балансом. И это при условии возможного стана при попадании в голову.

Да да 3 брута. Именно так иди наебывай дальше.

При тестах на локалке зто было именно так. Может, сейчас ее таки понерфили.

Только что проверил он наносит в районе 8-9 дамага, плюс стан который выпадает примерно каждый второй удар. В итоге нужно около 15-20 секунд активной рубки Хоса что бы он окочурился.

ХоСа надо баффать ало, у него только броня прокачена, уберите ему один плащик и добавьте ган особенный, а то как лох, глава службы безопасности и бегает с еганом обычным

1 лайк

я как то раз дахаса пиздил секунд 10 есвордом ниндзи и он потом не то что встать смог, но и еще ебнуть меня кулаком пару раз

Игра не для учеников ольта и прочих механобобов, а для самых обычных людей.