Шмотки ХоСа

выпилить все эти пальты и дермалы, добавить ему один комплект риота 2.0, который как мариновская но с чуть меньшим замедлением и один самый обычный броник, но с красивыми золотыми погонами аксельбантами или что там еще вешают.

7 лайков

Эти шмотки для того и существуют, чтоб можно было выстоять против нападающих.
А после смерти хоса, как правило, уже никто толком на станции не победит робастных ролек. Кроме химика со смазкой
У ролек самое главное элемент внезапности, у культистов и генокрадов своя броня есть не плохая, нюкеры так же в броне бегают.
Единственное что - это обычным триторам в аплинк лайт версию брони и шлема добавить.

2 лайка

Выражаю протест против данного голосования! Отсутствуют варианты “Оставить как есть” и “Единая Тау Кита” - что автоматически делает данное голосование нелигитимным. (ОП, очевидно, даже не думает, что у кого-то мнение о ситуации может быть совершенно отличным от его.)

4 лайка

Если ты под самым обычным игроком подразумеваешь нюфага с руками из жопы, который может затащить только если обладает абсолютным преимуществом во всем то у меня для тебя печальные новости.

ОП не оставил решения “оставить как есть”. ОП ты шо дебил? Кому-то кроме тебя, когда ты соснул - норм.

2 лайка

Почему бы не дать возможность хосу выбрать себе снаряжение? Сделать что-то наподобие аплинка с выбором одной куртки/пальто и одного патча/берета/шляпу. А так же ящик с кастомным оружием, которое хос может выбрать перед его открытием. Например аеган или еган с стансферами или большим запасом энергии.

Вообще заебали трогать ХОСа, у него и так только модные плащики есть

1 лайк

Привет имбовым шмоткам хоса от халка, который любой своей абилкой ломает кость с 1 раза, а хеви ударом гибает конечность, ещё и абузом можно буквально около 500 урона со скилла вынести. ок да?
Шмотки хоса для жирных ролек. И выдавать их по одной офицеру, я не считаю чем то сверх нелогичным. Все кто считает, что дорогие шмотки, должны лежать всю смену под замочком и выдаваться только под роспись трёх глав и согласием с цока, могут сосать жепу и играть в эксту.
Есть куча способов контрить то или иное, если в своей прямолинейности, вы не делаете поблажек, то это ваши проблемы.

2 лайка

Тут речь идёт не о том, что

А о тех ситуациях, когда ХоС без ИЦ-причины в самом начале раунда выдаёт офицерику-кооперу свой бронированный плащ и телескопическую дубинку, которые он сам мог и должен был использовать, а не раздавать своим подчинённым. И это ещё и при том, что у него имплант лояльности, который должен пресекать любые мысли о растрате имущества НТ. Почему бы тогда кэпу не продавать свой античный лазер учёным, чисто по приколу?

2 лайка

Это ис ситуация, и если она вам не нравится или вы считаете, что тут есть место нарушению, то вперёд на форум или в пм к админам.
Резать шмотки или вводить новые правила абсурд.
Вы из ничего делаете обсуждение и пытаетесь доказывать свою правоту.
Сколько из раундов, хос выдаёт свои шмотки в первые 10 минут?
В скольких из раундов, это приводить к печальным последствиям для ролек/экипажа?
ЫЫЫ ЭЭЭЭ… Мы не знает. Мы УВИДЕЛИ один раз когда кооп ХОС дал КООП другу крутые шмотки и теперь у нас горит жопа, и мы срём на форуме, что шмотки хоса имба.

Мы друг друга неправильно поняли. Я не согласен с ОПом на 100%, не считаю его шмотки имбой и не говорил о том, что надо резать хосу шмотки, в опросе я проголосовал за “Джоббан за разбазаривание снаряги”, а самым популярным вариантом среди людей является ИЦ-наказание за подобное.
И да, я видел подобное как минимум три раза. И меня не интересует, сколько раз раздача снаряжения хоса приводила к печальным последствиям, подобное кооперство в любом случае является нарушением. С таким же успехом можно оправдать проводящих операции химиков, ну а что, они ведь никому не причиняют вреда, наоборот, только лучше делают.

Если офицер выглядит как хос - это уже не порядок и нарушение формы одежды, а выдавший шмотки имплантированный глава, который нарушает процедуры и космозакон в зеленый код без каких-либо оснований, может получить выговор от капитана или авд, заменить имплант или получить понижение.

5 лайков

А можно выбрать все сразу и с хлебом?

1 лайк

Кстати, насчет “бафнуть триторов”, смотрите чо у бэевского тритора в аплинке есть


А раньше там вроде можно было и пульсач и автомат купить, если ничего не путаю.

Ну так на бс12 служба безопасности намного более координированная, да и перемещение человека по этажам легко отследить, из-за чего в случае обнаружения тритора, ему остаётся лишь шкериться по одному маленькому этажу, так что наличие у него оружия оправданно тем, что иначе два офицера могли бы его на изи загасить.

Нет, помимо лифта и нескольких главных лестниц есть еще куча лестниц в техах.

3 лайка

Если у Кекпетан есть антиквариатный пистолет на 40 берн урона то почему бы и не вручить хосу красивый револьвер. А то зачем нам патроны в автолате если они только тритонам и мусорщикам-везунчикам?