Шадоулинги и майншилд

Я правильно понимаю, что теперь вместо долгого трелинга майншилднутого/лояльнутого можно отрезать им головы за линга?

1 лайк

Фу, какой плохой ПР.

3 лайка

Я считаю, что этот ПР хуйня. Почему? Потому что автор не продумал, что будет с офиками и челами с лояльностью если их схватит теновик. Хотя тут все просто, их нахуй убьют как человек у которых баны на шаудов, опасно ведь. Получается вывод из игры без причины ведь цель у теновиковв конверт, или нет?

5 лайков

Мистер гетап? Парадизы передают вам привет.

4 лайка

киборгу не нравится так что скорее всего не мержанут, успокойтесь

Да оно и выглядит как фигня…
Куда интереснее обнаружить в середине смены, что ГСБ без импланта.

Да, у него на хадах нет синей точки над головой, но имхо это не повод сразу же сажать офика за решетку.

А… почему?
Если есть специальный имплант, защищающий мозги от промывки, то значит НТ подразумевает возможность того, что офицерику могут изнасиловать мозг. И отсутствие такого импланта у того, у кого он должен быть это вполне себе повод поднять тревогу.

5 лайков

Вчера ГСБ арестовывали за отсутствие имплантов.
Без импланта он не ГСБ. Как и офицер без майншилда - человек с доступом к оружию.

3 лайка

Конечно же офицерам веселее когда они попадаются тенелингу и могут начинать батонить всех подряд за пару минут собирая людей для возвышения. Но в какую жопу катится баланс? Когда инжинеры со стан палками и наручниками из проводов ловят людей это одно, а когда офицеры с нормальными наручниками, тайзерами и батонами это совсем другое. Особенно когда они помогают треллить всё сб вызывая их по 1.
А если ты этого сделать не можешь и приходится убивать? Оповещение о смерти срабатывает, сбшники начинают хоть что-то делать.

А вообще дело даже не в имплантах или батонинге затреллированными.
У теней та же самая проблема, что и с талисманом старого культа - одна кнопка станит на полчаса и отрубает возможность говорить. Если бы под абилкой можно было бы хоть на помощь позвать или она бы срабатывала не мгновенно проблем было бы меньше.

3 лайка

И как ты тогда конверт себе представляешь? Нажал стан - ТЕХА ИНЖЕНЕРКИ НЕГР НАСИЛУЕТ - ТАК КАК ОН НАСИЛУЕТ 15 СЕКУНД, Я ВАМ РАССКАЖУ ТОЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ - Ватага из 60-ти тел приходит поглазеть, трел останется на пол раунда в бриге “на допросе” или вообще не затрелится и возьмёт флаер, чтобы за тобой начать бегать.
Не сработала мгновенно станабилка - офик достал лазер и ваншотнул в голову, тенелинги закончились

2 лайка

С помощью треллов.
А не унылая ловля одиночек по станции.

3 лайка

Как бы - треллы решают.
Помню тенелинг как-то раз через священника религию продвигал и, пока все слушали в кромешной тьме проповеди, тенелинг утаскивал одного за другим - он тогда, помнится, еще и утащил не того.

  • Да, мержим
  • Ты еблан? Не мержим

0 голосов

сренькк

Я был тогда. Было прикольно, но там админы помогали завлекать народ. Не считается

Я ж говорю - шадоулинг обосрётся уже сразу на первом трелле и останется он один.

Что мешает самим замутить? Стеееелс))

Если это не интересно - всем похуй, никто не будет смотреть как их конвертят если это не интересно

1 лайк

Я видел шадоу только раз в его высшей форме, а нет два