Сборище ДнДшников

Ставь @ перед ником для слапа

спасибо за совет

Я в принципе когда все соберутся смогу

как я понял мы соберемся вечером, в то же время когда мы играли вчера

Я не в том положении, чтобы играть в днд в данный момент, но, думаю, дня через два смогу.

Получается эти 2 дня подождём?

да не, у нас еще @Ded есть, ждем его и начинаем, потом еще и так рандомы подключатся

Кароч начнем со следующего раунда

Думаю никто не будет против если я установлю классы персонажей с которыми мы будем играть:

  • Варвар — дикий воин, полагающийся на боевую ярость, скорость и выносливость, а не на тяжелые доспехи.
  • Бард — мастер на все руки, способный манипулировать настроением окружающих с помощью музыки, применять ограниченный набор заклинаний, а также собирать информацию по крупицам и убалтывать кого угодно.
  • Священник (или жрец) — служитель божества, получающий от него способности к божественной магии, а также способность исцелять раны и изгонять нежить (либо, напротив, наносить урон живым и подчинять нежить своей воле).
  • Друид — хранитель природы, черпающий силы из единства с ней, и получающий свой собственный набор заклинаний, а также преданного зверя-спутника и сверхъестественные способности, вроде превращения в животное.
  • Воин — мастер оружия, получающий большее число боевых приёмов, чем любой другой класс, и способный с их выбором подстраиваться под любой архетип воителя — от странствующего рыцаря до кабацкого вышибалы, от пиратского капитана до мастера-лучника.
  • Монах — мастер единоборств, способный эффективно сражаться без оружия и доспехов, и обладающий набором сверхъестественных приемов.
  • Паладин — рыцарь без страха и упрека, способный исцелять наложением рук, имеющий верное ездовое животное, наделенный некоторыми способностями к божественной магии и связанный строгим кодексом чести.
  • Рейнджер — лесной воин, следопыт, защитник природы, владеющий парными клинками или луком, получающий со временем доступ к простым заклинаниям божественной магии и зверя-спутника.
  • Вор — плут, жулик, мастер нечестных приемов по принципу «не спортивно, зато эффективно!», специалист по ловушкам и замкам.
  • Волшебник — мастер тайных знаний, черпающий силу из книг. Наделен могущественной магией (в первую очередь атакующего и сервисного характера), но физически слаб.
  • Чародей — он же колдун. Обладая доступом к заклятиям волшебника, черпает силу не из мистических текстов, а из интуитивного природного дара, что ограничивает его меньшим набором заклинаний, но не требует предварительной подготовки.
    А вот расы:
    |1.1|Люди (Humans)|
    |1.2|Дворфы (Dwarves)|
    |1.3|Гномы (Gnomes)|
    |1.4|Эльфы (Elves)|
    |1.5|Полуэльфы (Half-Elves)|
    |1.6|Полурослики (Halflings)|
    |1.7|Полуорки (Half-orc)|
    Хотя нет, насчет рас я погарячился
    О, дед в онлайне, будем играть?
    Начинаем в следующем раунде,ок?
1 лайк

Есть два клана: ерпшеры и дндшеры.

3 лайка

Надеюсь ДнД не запрещено

Абсолютно не запрещено. Не запрещено пока в онлайне нет кого-либо кроме меня. Тогда на вас лимитка полетит.

Че за лимитка?

Э а мне тогда куда

В дндшеры.

А как же ЕРП?

Тебе сюда, сладкий :blue_heart:

Я знаю, и что вы там пишете это кринж и показуха.

Так это же форум кринжа :woman_shrugging:

нам етих ваших ерп не надо, валите отсюда

1 лайк