Сборище ДнДшников

Ну короче, играли мы с чурбанами в ДнД, но как правило 1 смены не хватает для полноценной партии в ДнД, мы продолжили следующую смену, а потом следующую и в один момент устали и договорились что доиграем компанию завтро (уже сегодня), и вот я создаю специально для этого тему. не баньте нас пожалуйста

4 лайка

Етот день стал для меня особенным, ведь я впервые сыграл в ДнД, ещё и в роли гейммастера, я Jude James, библиотекарь, весело тогда было, а какая первая партия была, даже первый квест не прошли

Не прошли мы даже первый квест наверное из-за моей неопытности в роле гейммастера, но и ваше “лечение” работодателя и дальнейший поход по магазинам етому поспособствовало. Но в любом случае было весело и надо повторить

Жаль нет никакой демки того раунда, тогда бы я более сильно вник в последнюю партию, мы будем доигрывать компанию “прямым” продолжением? Я сомневаюсь что хоть половина соберётся на следующий заход

Я боялся поиграть с вами из-за гнева ксеношизойдов. Если они разрешат, то с вами будет играть крошка.

Днд в сосаке же играется через страшенные костыли. А вы ещё и со статами играли, насколько я могу судить по листам персонажей.
Не проще собраться в дискорде? Или в банально в чате. Там нет никаких раундов, так что времени хватит.
В идеале хорошо использовать тейблтоп симулятор, однако можно обойтись и онлайн документом плюс прога для дайсов.

Сюжет в днд зачастую приводят к каэсочке в этой самой игре. В днд оказывается есть тихие и спокойные разговоры, гадания с кубиками, и никаких сверх-упер-опиздюливающих способностей. Хотел бы я учесть свои ошибки и по новой сыграть в это.

Я вчера в днд ИРЛ играл и это сложно для понимания. Зачастую играет и понимает весь ход истории и развитие сюжета только данжен мастер, а остальные только выбирают кого бить и как с кем говорить.

Понимание ДнД скорее зависит логичности и плавности повествования данжен мастера, и с какой последовательностью он рассказывает действия героев. А хорошего данжен мастера найти достаточно трудно, так что да, в основном сюжет довольно сложен для понимания игрокам, но менее весело от етого не становится.

А насчёт того, почему мы играли в ДнД именно через сосаку, то тут все просто: в сосаке атмосферно и лампово.

2 лайка

Уже надо решать, в какое время будем играть

Согласен

На сервере только что начался новый раунд, давайте зайдём на следующий?

Не, надо узнать когда все смогут собраться

Ну так я и спрашиваю, смогут ли все поиграть в следующем раунде. Он где-те через час будет я думаю

Не уверен

Ого, уже новый раунд начнётся , быстро они

Вообще, лучше бы канал в дискорде сделали.

Ну, решаем уже тут когда будем играть

@Soldart, а тебе когда удобно будет?

@Ded, когда тебе будет удобно?@Panduchkas , а тебе?