Gay club blue tayara [RP]

download (1)

Вы входите в клуб под неоновой вывеской, в ожидании найти свою любовь или просто покувыркаться и разбежаться, кто знает что вас тут ждет… возможно все изменится именно сегодня

Зайдя внутрь яркие огни диско шара ослепляют вас и вы щуритесь… но открыв глаза видите просторный зал, в центре которого находится бар, там вы можете познакомится с людьми и не очень людьми или же просто утопить свое горе… или радости в бутылочке голубого вина, бутылку подсвечивает голубым неоновая барная стойка и на фоне её даже вы не настолько голубой

Оглянувшись вы так же можете заметить хаотичные танцы и стриптизеров на шестах, а главное… никаких женщин, только крепкая мужская любовь

Какой-то парень уводит таяру за хвост в туалет… кажется там и происходят все любовные игры, ведь это приличное место, для элиты со всего космоса и своими делами нужно заниматься именно в уборной

Бармен объясняет вам правила, лукаво подмигивая и подливая вам голубого вина

“-Сладенький… тут только три правила… будь тем кем ты хочешь быть… второе… мрр любить и быть любимым, хррр… а третье… если ты первый раз в клубе, то ты идешь в уборную… хррр кабинку №4 дальше все поймешь сам”

Вы киваете и уже готовы развлечься!

Клуб для гомосексуальных знакомств, специально для Лизардимы
:heart:
Тут вы можете не скрывать свою ориентацию и просто быть собой!
:heart:
Love not war

Так же бармен упомянул что на стене слева от меню напитков есть доска объявлений, для стеснительных которые ищут себе парня, условия объявления просты:

  1. Имя (можно выдуманное)
  2. Как долго вы гей (всегда)
  3. Немного о себе
  4. Немного о том кого вы ищите

все, ожидайте пока рыбка клюнет!

17 лайков

1516576782_Billy (4)

18 лайков

Мой таяра-асексуал оскорблён оскорблением чувств асексуалов

6 лайков
8 лайков

в это трудно поверить
но надо признаться
что

7 лайков

МНЕ НАСРАТЬ НА МОЁ ЛИЦО
@
ЕЙ НАСРАТЬ НА МОЁ ЛИЦО
@
ВАМ НАСРАТЬ НА МОЁ ЛИЦО
@
ВСЕМ НАСРАТЬ НА МОЁ ЛИЦО

закончено

12 лайков

Высокий унатх охранник в кожаном костюме, выводит Таяру асексуала из клуба, шлепнув его по попке

1556620318_steamuserimages-a.akamaihd.net

9 лайков

Ксеносу по роже, люди вперед!

К одинокому мужчине который изрядно напился и пытается устроить массовую драку на почве ненависти к ксеносам, подходит огромный мужчина, завсегдатай этого бара, Билл, резким движением рук он разрывает на себе футболку и заламывает нарушителя порядка
tenor

https://www.youtube.com/watch?v=lzgmAAAvj4o

8 лайков

https://www.youtube.com/watch?v=dliO1303hw8

1 лайк

вышел из 4ой кабинки поправляя свои негетеросексуальные трусики и бюстгалтер. Со стороны он был одет в строгое деловое платье, со свободной прической и помадой цвета охры. Легкий пушап и подведенные веки, кажется немного стекшие выдавали в нем грустного мальчика, который приходит сюда потусить с такими же классными мальчиками и немного по-робаститься. Он дошел до бумбокса и поставил какую то песню, после чего, сел на барную табуретку в ожидании фри-коктеля от своего кореша-бармена

https://youtu.be/tonOEfWAkVc

2 лайка

Бармен мило улыбнулся Зайке… когда та протянула деньги за напиток, бармен нежно провел рукой по её лапке и накланившись сказал на ушко “не стоит… сегодня за счет бара… у меня пересменка через час… жди в уборной” после этих слов отдал ей напиток и отвлекся от зайки на другого клиента

Конечно… так никто и не дожидался бармена в уборной…

зайка подмигнул бармену, и его волосатая грудь развернулась в ритме к другому перцу слегка двигаясь под ритм. Зайка залпом выпил напиток и спрыгнул на пол, после чего немного прошелся по кругу в поиске разных фурри зайка не она, а он

1 лайк

Настоящий мужик, не какой-то пацан, а самый настоящий четкий мужик-качок с мужицкой четкой, с мужицким настроем, врывается в бар, отталкивая унатха, который уже было собрался схватить его за воротник и выкинуть куда подальше
Пацаны есть? — разносится громкий баритон по всему помещению. Стоящие рядом смазливые парниши тут же прячутся под стол от его грозного вида. Его шарм и мужицкая внешность, кажется, способна расплавить даже сталь
В ответ ему лишь молчание и испуганные всхлипы из дальних уголков бара. Вдруг какой-то мелкий дрыщавый парнишка с зализанными наперед, как у эмо, волосами, предстает перед ним. От него веет страхом, но внешне об этом даже не скажешь. Красиво подстриженные и подправленные ногти свидетельствуют о том, что он следит за своей внешностью. Его волосы аккуратно прикрывают его глаза, сколько бы он не пытался их убрать–они продолжают спадать на них
Ну я пацан, ThePavelLight зовут, а что? — тонкий, пискливый голосок раздается из его уст. Не успел он опомниться, огромный мужичара хватает его за шкирку и вешает себе на плечо. Он приходит в себя, когда они уже дошли до уборной…

image

15 лайков

Неожиданно один из пацанов подошел до кума и положил ему руку на плече, как бы обнимая и спуская руку к его горячей накаченной попке шепчет ему на ушко “пацаны в здании…” и сексуальной походкой уходит к барной стойке, сваливаясь на неё всем своим уставшим от зажигательных танцев телом

Мужик, осмотрев его неприемлемый для пацана внешний вид, отвечает
image

2 лайка

сексуальный пацан повернулся к нему очень резко, почти что взглядом прожигая его насквозь, он начинает кричать яростно
image
А после встает в боевую стойку и говорит "пацан не тот кто много баб ебал, а тот кто пацанов девственности лишал"
image
и тут же начинает свой зажигательный танец, от которого все пацаны запищали

3de3d71b4db708010089d66dd4e2c704_w200

6 лайков

-“какого хуя тут одни мужики, к тому же гетеросексуальные и не пацаны?”- спросил зайка вслух

1 лайк

Ну наконец-то нормальные темки пошли

1 лайк

кпц библ про анкету в самый низ засунул, никто ж не найдет

1 лайк