Саванна Браун или нужен фидбек остальных космонавтиков

Так ладно теперь я. Ученый или Врач, либо просто мимокрокодил на тестовике - Ben Vorg

Не портишься, адаптируешся под среду. Я думаю так. Потому что очень не приятно, когда тебя начинают фрагать во время отписи

Ну они типо, УМНЫЕ, по рп. Ииии, проводят электричество лучше чем человеки, ведь они мокрые… И внутрянка немного другая

Жалко что они не квакают)

Квакают, у них же есть свой язык. На котором они булькают

Ква))) :peka:

Эх… Сплетни - опиум угнетённых, как говорится…

Тут кое-что

Бен - мужик не особо выделяющийся, разве что синей футболкой. Врачует круто, уважаемо.

Мария Мельник - та, кто однажды нарожал полсмены Халков. И орала об этом в радио канал.

Воронов - сжигал, сука, ведьму на мостике. Ты ему говоришь что он долбаёб и сжёг ценный кадр, а он надевает платье с париком и притворятся женщиной.

Джесус - смо, которому похуй. Но сам по себе забавный дядька. В баре обычно обитает.

О Бернарде ничего не могу сказать. Вооот.

Ещё кое-что

Вброшу на обсуждение Иезекииля Вудварда. Душевный чувак, не особо робастный, отчего ещё более душевный. Цепь командования соблюдает, полную хуйню обычно не творит, к ситуации адаптируется довольно быстро, по меркам таукитян. Короче ролеплейный товарищ, рекомендую. блять, словно рецензию на пельменную написал

Ах сука! Я в том раунде втихаря ловил неактивный Халков и колол Реаталином))))

Сейчас к слову у Иезекииля Вудвард игра стала приятнее в отличии от того, что было пол года назад. Почему то пол года назад я его воспринимал как очередного шизанутого КСера.

Хм. Хзхз.

Я пытаюсь вспомнить выделяющихся для меня людей, но не гремящих на все сообщество. Довольно неудачно, хех.

Блин, я одного кма помню. Имени нет, но волосы были жёлтые стопроцентно. Такой мужик ламповый, аааа. Всего один раунд видел его, причем довольно давно.

Мария Мельник - та, кто однажды нарожал полсмены Халков. И орала об этом в радио канал.

Это было два раза как минимум.

Воронов - сжигал, сука, ведьму на мостике. Ты ему говоришь что он долбаёб и сжёг ценный кадр, а он надевает платье с париком и притворятся женщиной.

Это в итоге привело к летальной перестрелке между офицерами.

Хесус неплохой игрок, устраивали вместе с ним и Рубеном граунд контрол на генках, правда я иногда хочу его в мусор смыть.

Бернард гад и механодрочер, уважаю, хорошо мочит абьюзеров крика или флешбенгов да и впрочем придерживается тактики абсолютного убийства любой ценой даже со своей смертью

Изекиэль странная личность, он вроде ролькоеб, но не ролькоеб, вроде умеет робастить, но не умеет робастить, ну впрочем ничего плохого он не творил, хороший человек

Остальных я незнаю, может быть в последнее время они стали популярными или типа того, но заходить я стал реже, судить не могу.

А на обсуждение вам

Tony Xegarty или Katya Xegarty

Жабы неудобные по механу, жрёшь в два раза больше и матерится не можешь, а то огого жабры вырвут, плюс нужно имя ебанутое придумать типа Quanchincha’chon

Ну тут всё ясно, как всегда это батл СПУ по кд абьюзащий ИМБОВОСТЬ СПУх ничего святого в Бернарде нету.

1 лайк

персонаж петро кукин мысли?

1 лайк

Крутой робастер, жоской. Бриг выносит мылом и мотком проводов

А есть “известные” борги и ИИ?
Я вот могу вспомнить U.M.B.R.E.L.L.A и его mini-аналог…
Приятный соратник в среде синтетов.

Пешка Пуффина2

Пената Пената

2 лайка

Как по мне лучший космонавт станции Рулон Обоев