Саванна Браун или нужен фидбек остальных космонавтиков

Новые офицерчики, обезьяну на столе не видят. О чем ты.

Да это старые ещё были.

Блинб тогда.
А какие к тебя персонажи? Можем их обсудить

Ничего особо интересного. Я иногда стараюсь придать оригинальности, но единственное, что у меня выходит — редкая боязнь бумаги за ГП.
Из активных в последнее время кукол у меня капитан/журналист Fedor Shevchenko, ГП Alexander Voronov и Генетик/Химик и по совместительству трап обыкновенный Maria Melnik.

Кстати про Бернарда. Эх раньше на малых серверах он был вполне приятным СПУ на детективе. Сейчас вижу его постоянно на СЕ который либо с офицериками робастится, либо вместе с ними робастится с ролями.

ААААААААААААААААААА, БОРГОМ.
СПУ, не Борги. ряяяяяя

Хех! Тихо тихо, ща исправлю…

Слабо помню Александра Воронова, но это наверное потому что, чаще обращаю внимание на глав

Я не так часто играю, наверное. И всегда на сервере, где игроков побольше.

Ууууу трап!

У меня ещё два трапа есть и девочка-таяра в процессе, но мне надо придумать ей арабское имя, чтобы нормально звучало, лул.

Ар’харрат

Я больше хочу европейское на манер арабских звуков.

Да блинб, перешёл на многолюдный. Получил кучу раз молча с нихуя плазму в грудь. И медленно пришел к выводу. Что на многолюдном не стоит погружаться в глубокий отыгрышь. Ибо рольки на многолюдном активные, и просто молча тебя грохнут. Александр Конрад поймет

Brrrr’uuh

1 лайк

Давно в игре не видел жаб лягух. Почему мало кто играет на жабах лягухах? Сейчас даже Дион. ( Их правда всего 2- 3 активные на данный момент) чаще в раундах вижу

А что в них интересного?

Атара, Гавриела, Ирит, Рахмана @Rahmano :peka:

Это признак того, что ты портишься

Я кстати тоже у себя это заметил

Круто! Подумаю ещё.