Саванна Браун или нужен фидбек остальных космонавтиков

Блииииин, ты меня раскусил, самую имбу только не говори, про ящики. ПЛЕЕАС

500 рублей или раскажу

Я столько не зарабатываю. И ты смеешь требовать деньги, после того что тебе показал Бернард в бриге??? НУ ВСЕ ЯСНО

1 лайк

Блиииин, сладенький извини меня пожалуйста, бес попутал.

1 лайк

Red Queen, известный Борг. Carnage тоже

Смоллгей учит смоллгея про прикол с ящиком, рассказываю кому интересно, даже если вам похуй, если при моменте когда человек залезает на ящик открыть его, он упадет, причем так можно хоть форсом

Кхм… У СПУ ноги отрывает и жопа отваливается. Я так инвалидом стал. После ящиков. (Плез нерфите ящики)

Что бы не говорили про Роя Ходуна. Но мне нравится его ИИ. Вплане, как он контролирует станцию… (Mr.Walker, кто не понял)

Зачем я спалил эту хуйню про ящики вообще-

А ну да чтобы обижать кекепаж.

Чуваки как вам мачо-атмосферники Джамес Марком и Ирвин Белый

А ещё где тот серый немой ящер-атмосферник. Друг спросил…

Ирвина Вайта помню. Обычно в науке сидит, верно?

Втф, мачо-атмосферник же

На моей памяти игры за не-мачо-атмосферника

Из атмосферки я помню каджита Морхмури. Моррахи… что то такое. Сейчас может ещё вспомню имя ящера атмосферника. Который обычно топор манчит со словами, что это инструмент

Блин Ирвин Вайт часто в меде бывает, вот чё про него могу вспомнить

Это был байт на GOM-2.

Никто не помнит GOM-2…

Nb8E-cfjDio

Мне нравится перс Эверард Хайдрих он ловко разводит нубов на нарушение правил и вообще люто троллит стейшен.

1 лайк

Мне нравится Рубен Шафер, он люто робустит 30 человек жопой и вообще дает даблклик станбатоном быстрее перелома черепа от генки, крутой если говорить кратко

А кто круче?
Linn Yong, Roy Walker, Sergey Kiselev, Rueben Shafer, Natos Flave

1 лайк

Натос

Блин точно, его забыл, ща отредачу

Помню как Рубен напялил укреплённый РИГ Синдиката, револьверы с бомбами в руки и тупо раскидал группу ополченцев с лазерами.

После его смерти, другие 5 нюкеров слились.