Самый глупый редтекст в вашей игре

Вот сижу я, делать нечего(опять слился как дурачек) и думаю, какой же самый тупой ред текст может быть? Я пока начну со своего.

Хиджак, голова ГСБ. Понимаю что будет люто и иду искать триторов. Нахожу их и выклянчиваю ТК. Полностью заряженный вылетаю в бриг, ломаю окошко в карцере и… Воздух сносит меня. С магбутсами были траблы, ибо код синий, а у меня в рюкзаке полный ассортимент аплинка( ну не с моей удачей на обыски попробовать бы можно было взять). Кое как тащу за собой дабл есворд и ухожу. Слышу как про меня уже пошел слушок от ИИ и понимаю что дело начинает пахнуть писюнами. Влетаю в тир и… Падаю опять. В этот раз мне повезло меньше и в тир залетает ГСБ. Попадав на пару отгоняю его и собираюсь съебывать, но (т.к. я самый метки, да и вообще лютейший робастер) 200 раз мискликаю и не могу потащить дабл есворд за собой. Залетает СБшник в риге, поднимает сворд и начинает погоню. Когда им надоело ловить меня с мечем берет еган и простреливает риг. Ну так меня и казнили, потом.

Если вспоминать, то еще чет найдется, но интересно посмотреть че там еще у кого.

2 лайка

Жоска убил за трейтора нужные мне цели. Остальные роли тоже не сидят сложа руки и гадят на малонаселённой смене, убивая человечков, нахапывая пушки и в общем делая хаос.

Успешно затесался с гражданским персоналом в качестве невиновного и мы дружной гурьбой вызываем шаттл.

Админ высылает на мой отчёт ОБР вместо этого.

Ладно пофиг, ОБР занимаются ролями, парочку мы дружно с мужиками даже поймали для ОБРовцев. Положил спизженный пинпоинтер и паверфист в пакетик чипсеков в сумке, сам весь абсолютно чист.

Прихожу на мостик сдать использованные доступы мёртвых глав, что были нужны для вызова помощи.

Меня и Сергея Лабуду просят показать сумки, обыск. Ок, сдаю сумку с пакетиком чипсеков внутри ОБРовцу, тот смотрит сумку, экстренную коробку…

И тут вдруг слышу “шурхшушрушррушхршух”

:flushed:

15 лайков

Короче , нюка , война . Нюкеры сосут и одного из них ( Cringe ) берут в плен и тащат в мед . И тут мне триторка с целью на голову этого кринжа , режу бошку , сую в банку , тут как раз прибывает шатл , и я решаю свалить на поде . Захожу значит на под , уседаюсь , включаю микрофон в банке и кидаю ее на второе место чтоб с попиздеть . Но банка ломается и я улетаю , выполнив одну из 3 целей .

1 лайк

Тритор. Получил задание на кражу и голово-банку. Последнее вышло выполнить за минуту до шаттла. В прибытии разгерметизация, хаос, кто-то с кем-то воюет. В какой-то момент я к этому присоединился, повоевал, выжил. Шаттл улетает, уже минута до прилета, смотрю в сумку, и… Головы нет. Где я ее потерял? Как? Куда выкинул? Уже судорожно ищу ее среди кучи сумок у входа в шаттл, но не нахожу.

Спойлер

Как потом мне сказали, эта голова резистнулась из банки и выпала в доках. Не знаю на сколько это правда.

сделал грин, сидел час возле станции в шахтёрском баре, тролил сб в наушник. Админ защитспавнил борера(ну может и просто борер заспавнился на венте шахтёрской капсулы), борер забрал грин в титрах

Был РД, выкрал ИИ, забрал требуемые вещи капитана, выкинул СБ в космос, но… Погиб от яда паука…

1 лайк

Генка. То ли повар, то ли кто-то в этом духе. Цели на гены, убийство шахтера и трусы СЕ. Начало смены, знакомимся с другими генами. Один из них, переработчик, увидев, как я ломаю в техах деревянную баррикаду, чтобы пробраться к мусорным кучам, зашипел на меня, сказав “не палитесь так”, лол.
Пытаюсь вломиться в инженерку с техов, но через термалы вижу, что там шароебится инженер, и отступаю. Тут объявляется генка-ГП, иду к нему вместе с другими за полным. Вновь иду взламывать инженерку, обнаруживаю, что инженер заблокировал вход генератором щита. Хлопаю себя по лбу, вспоминая, что у меня же полный. На глазах у инженера спокойно захожу в кабинет СЕ, беру трусы и ретируюсь на шахтерский аванпост в маске, чтобы ИИ не спалил по камерам. Инженер тем временем сообщает СБ о проникнувшем, они начинают поиск. Встречаю на аванпосте шахтера, забиваю его армблейдом и снимаю маску, чтобы высосать. Тащу его труп к мусорке, смываю, выхожу в коридор и… тут начинают болтироваться шлюзы. Вспоминаю, что как идиот снял маску и спалился. В панике мечусь туда-сюда, прибегает группа СБшников. Перевоплощение в шахтера не помогает, меня тащат в изолятор, по пути выкинув где-то рюкзак с украденными трусами.
ГП с другим генкой прибегают на помощь и вырезают почти весь состав СБ, находившийся в изоляторе, и прибегающих на помощь ролькохантеров. Подбираю с тела Ивори Говард моднейшую бензопилу и гоняюсь с нею за СБшником, но он оказывается проворнее и убивает меня. Впрочем, тащил в крематорий он меня настолько медленно, что успеваю прожать стазис и забить его армблейдом. Дальше был потешный бой генок с боргом и остатками лоялистов в библиотеке, где противостоящая сторона какое-то время не могла понять, что ГП тоже генка. Борг вырубает меня тушаком, но не добивает. Отползаю зализать раны в техи. Забегаем с другим генкой подкормиться в мед, долго не можем определиться, кого есть. В конце концов настигаю только что клонированного голого кадета, пару раз огреваю армблейдом СМО, пытающуюся оттащить его, съедаю. Думаю, где искать трусы СЕ. Пробегаю мимо инженерки и вижу там по термалам прилетевшего на смену СЕ собственной персоной. Под видом кадета, уже без карты с полным, заползаю в почтовое окошко и прошу впустить. Доверчивый глава впускает и умирает. Тащу его труп в техи, чтобы спокойно высосать. Только успеваю переодеться в его трусы и вновь прибегает борг, забивая меня тушаком, закрывая в шкафу и космируя. Беру скафандр и флешменд, кое-как воскрешаюсь и доползаю до шахтерского аванпоста, беру там баллон и иду вглубь астероида, довольный выполненными цельками… а в конце раунда оказывается, что я перепутал шахтера. А того, который был мне нужен, я видел по термалам в шахте, пока шел на аванпост.

2 лайка

Ого, я бы перечислил миллион раз, когда мне резко в шаттле писало “Well, its time for plan B
Но вот, одна из хороших:

Космос полный тайн

image
Да, это я и клоун в открытом космосе, но как такое произошло и почему он держит револьвер?

Начало смены: Я слышу заветные виски виски ̶м̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶в̶п̶и̶с̶к̶е̶!̶ дельта гамма.
Беглым взглядом прохожу по списку того что надо сделать
image

image

image
“…?”

А!
image
image
image
image
image

Дело за малым:
Пам
image

Papich папич GIF - Papich Папич Arthas - Discover & Share GIFs
Парам
image

Я поддался чувствам и выкинул тело в мусорку, именно после этого в моей жизни появился клоун…
Эй!
Пссс…
image

image

Потом мы разделились, но когда я попал в капитанскую, он уже был там и ждал меня.
image

Я забрал джетпак и поспешил к выходу, но услышал шаги за дверью…
image

image
Клоун был гениален
image
Выключив свет - он пропал, а я очутился в шлюзе в космос с костюмом на себе.
image
Я летал около 5 минут, но когда я понял что у меня не хватает кислорода,остановился. Застыв на одном месте я не сделал ничего лучше чем…выкинул джетпак в обратную сторону, чтобы долететь на станцию?
image

Почему я в космосе и где клоун? Я не знаю, но на станции меня явно не ждут. А кислород близится к нулю…
image

История была чуть приукрашена, чтобы читать было не скучно.

8 лайков

какого ублюдского цвета скрелл, надеюсь, игорьку оторвали щупальца

Спиздил наса костюм, летел назад, получил разряд полем от синги, улетел в космос и не выполнил цельку на эскейп.

За рд тритора выполнил все цели, не помню точно какие, помню только как тестовика на полигон телепортировал и взорвал мега эпично. Ну тут уже конец смены близится, уже и шаттл прилетел, а я заранее телепортер перенастроил на прибытие, чтоб ручным если че тепнуться. Тыкаю портал в прибытие, захожу… и я блять в 5-6 тайлах от синги рядом с полем в космосе нахуй!!! Ну и сдох че)

2 лайка

Редтекст не мой, но я к нему причастен. В те далекие времена, когда медбей был старый, а втек боргов не понерфлен. Нюкеры врываются в медблок и начинают резню. Я был охранным боргом, воспользовался преимуществом разгерметизация и работающих аварийных створок - замансил нюкеров в четырёх соснах, поочерёдно вырубая дубинкой и заковывая в наручники.

Странно, что когда заковываешь нюкера в наручники, он в 9 из 10 случаев взрывается. Наверное, от давления?

1 лайк

Ля, я вспомнил свой САМЫЙ тупой ред текст. Был генкой, сожрал 4 человек, скушал се последним, переоделся в него, и пошёл притворяться. Повысил зарплату всему отделу, ходил с выполнеными цельками. Тут пьяные инженеры решают собрать см. Всё доставили они настраивают. Остались я и ещё один инженер, ну и я как смолгей который ни разу не видел см, решаю открыть ящик и потрогать что это за штука.

12 лайков

Был генкой, полраунда просидел в изоляторе после чего присосался к СБ как ручной геноед. Бегаю с офицерами, начинается крю трансфер и в последние минуты шаттла я решаю убить уборщика по цели. Нападаю, подскальзываюсь и он забивает меня огнетушителем… Проходящие мимо офицеры забирают меня в крематорий и сжигают.

1 лайк

Играл за татара на психиатре, цельки были простые, спиздить костюмчик СМО, и уебать СМО. Думал что сделаю это не скоро, но решил начать действовать раундстартом, т.к. как мне показалось, СМО стоял в афк. Я быстренько емагом обоссал ему шлюз, зашёл в его кабинет, и спиздил СМО под подмышкой к себе в кабинет. И стал пытаться отрубить ему бошку, но к сожалению, я не отключил датчики и не закрыл ему рот, и он вернулся к компу, он стал орать что “Психиатр хочет меня изнасиловать”. Меня забрали в бриг, и посадили по статье “Домогательство”, из за малогейских офицеров мне удалось целых три раза сбежать через стену в туалете общака, я уже собирался отрубить бошку СМО когда он восстанавливал старую хирургию, но всё испортили ебучие ксеноморфы, которые решили, что сейчас самое лучшее время закончить раунд.

Итог:
Если бы я закрыл рот СМО, я бы загринил ещё бы в начале раунда, и вероятно бы даже остался вне подозрений, ведь я собирался отрезать бошку СМО, и спрятать её в одной из секретных комнат в техах, но к сожалению, СМО слишком болтлив… И я бы мог загринить когда мы были одни в старой хирургии, но помешали ебанные ксеноморфы.

1 лайк

Самый глупый ред текст, это когда я завалил чела с такой же фамилией что и моя цель и понял это уже на шатлле.

5 лайков

Ещё глупый ред текст(или не ред текст, честно не помню). Был связан с неким СМО который прячет свои трусы куда-то каждый раунд, не в шкафу не на нем их не было, поэтому чет искал по пину, но уже не помню чем там закончилось все.

1 лайк

Я за генокрада нажал стазис на шаттле и не успел встать до прилета. Цель на выживание мне не засчитало

Я просто забываю посмотреть задачи

3 лайка

Я так игроку ногу отрезал, а потом не понимал почему у меня редтекст вместо грина. Оказалось, что у людей похожие имена были. Одинаковые фамилии, но имена почти совпадают. Не помню точно, практически как Harry и Harlot. Я не тому чуваку ноги порубил.

1 лайк