Самый глупый редтекст в вашей игре

Я так не того ГП зарубил :bad: когда не заметил что нужный ушёл в крио

Рева

Я как главрева смог захватить всю станцию, главы были конвертированы или убиты, все кроме одного - СМО, к нам уже прилетел шаттл смены экипажа, а СМО лег в крио и не додумавшись его достать от туда, мы получили Ред из-за того, что СМО засчитался как глава на станции

1 лайк

Играю за предателя. Целька - джетпак, сбежать. Легко украл, спокойно сижу на шаттле, предвкушаю простой грин. Уже почти прилетели, сам джетпак держу в руке. Забываю пристегнуться и джетпак вылетает из рук по прилету. Красный текст.

14 лайков

на СЕ Генокраде с особкой на самоуничтожение продумав план выполняю цельки. Сбегаю на астероид. Выхожу в космос и решаю “лечь в стазис” . Застраиваю себя из РЦД, прожимаю стазис и только под конец понимаю что при стазисе ты по факту умираешь…

Взрываюсь. Конец.

6 лайков

Украл гипоспрей, который, оказывается, был найден на диреликте

1 лайк

Буквально вчера получил редтекст из-за путаницы в СБ.

За парамеда раунд стартом убиваю вирусолога из космоса, после подрываю стену ГСБ и краду его очки(все задания выполнены), ревенант и щит, возвращаюсь в мед, попутно забирая труп вирусолога по просьбе СМО, после несколько минут хожу по меду и приходит офицер(обо мне никто не знал ничего, кроме того, что я ходил за трупом, т.к. ИИ был тритром), ОСБ идёт ко мне и просит сумку(синий код, все ок) ну я даю сумку, достаю даблу из кармана, но мне это не помогло и ОСБ меня робастит, а теперь к сути. Меня решили проверить не из-за выхода в космос, а из-за пропуска в вирусологию, что выдали не мне, а инженеру, который чинил там окно.

4 лайка