Самые худшие режимы на сервере по вашему мнению

А что такое ПР и гитхаб?

1 лайк
1 лайк

Это типа что? кодить?

1 лайк

Ну можно билд скачать, можно посмотреть какой новый сумасшедший механ/спрайт предлагают

Рева. Рева. Рева бля!
Идиотский режим, “Убиваем за бухло и зарплаты”
Каждый раз кринжую от главреверов, которые пытаются убедить меня бороться против межгалактической корпорации, из за пониженной зарплаты на станции на которой нас никто не держит.
Бесит ужасно.

2 лайка

Вот это довольно интересная сюжетная дыра на самом деле. А не держат ли. Это мегакорпорация, имеющая монополию. Можно ли самостоятельно разорвать контракт. Или у тебя два пути: либо нт, либо падение в бездну. Типо при невозможности альтернативного трудоустройства этот бунт при стремительно ухудшающихся условиях работы хоть как то оправдан. Однако тебя все ещё размажут за такой ход, ибо корпы не потерпят такой хуйни. Тем более, что анонсы и блокировка связи с ЦК - это приколы Синдиката, чтобы развалить один из крупнейших проектов НТ изнутри.
Тема чертовски интересна, но реализована грубо и херово. Тем более с позицией наших игроков вступать в “любую хуйню”. Но как можно переделать реву, не переделывая игроков, я не представляю.

ура, простыня

5 лайков

Разве?(как обойти 7 символов)

Вот так

Браво, впервые (наверное), увидела глубокий развёрнутый анализ этого режима. Мне лично добавило понимания. Спасибо))

Да. Так и есть. Мало того - ГлавРеверы - это особый вид Трейторов, нанятый Синдикатом для такого вида саботажа станции.

Делай спойлер и ударяет его содержимое.

1 лайк

КТо блять придумал сделать круг с одинаковыми отенками

1 лайк

Если ты низкоквалифированный бомж с Марса или вообще окрестных планет таукотии, то нанотрахен для тебя что-то вроде вакансии кассира в местной и единственной в твоем селе пятерочке, что по сравнению с дворником и свинопасом гораздо более круче-престижнее и технологичнее

У НТ так то много платят…че сразу кассир.

А какие примные зарплаты у людей, если сравнивать с нашими?
Наверное, на станции цены завышенны, поэтому тестовиком не платят что пятьдесят рублей (пачка сигарет стоит где-то 20 кредитов, а у нас примерно 100 рублей за пачку).

В доширачном эквиваленте с ценами все нормально. (Капрамен 25 кредитов, что примерно столько же по таким деньгам и у нас). Мы не можем знать че там у Карго Индастриз с ценовой политикой в отношении табака/бухла и прочих приколов

На мой взгляд было бы интересно если при реве главам выдавались задания типо как было в мутини и тогда у реверов будет мотивация

2 лайка