Самые худшие режимы на сервере по вашему мнению

Приветствую, Тау-Китяне. Здесь я собираю ваши мнения по поводу ваших нелюбимых режимов на сервере. Голосуйте за худшие режимы по вашему мнению и пишите, за что вы их не любите. Может быть, вопрос наиболее худшего режима вынесу на обсуждение

  • Рева
  • Культ
  • Автотриторы
  • Абдукторы
  • Блоб
  • Малф
  • Маг
  • Нюка
  • Воксы-налётчики
  • Генокрады
  • Нинжа
  • Тенелинги

0 голосов

Нинжа имбовый и однобокий режим с выпилом всей оппозиции в открытую (это не ниндзя это Райден из металгира)

А абдукторов просто не люблю

5 лайков

У каждого режима есть и плюсы и минусы, поэтому голосовать не буду

2 лайка

Все режимы хороши, если ты знаешь, чем себя занять. Да.

1 лайк

Для меня есть самый худший режим, который любят только капитан, ГСБ и некоторые главы, а также сами антагонисты режима, и в нем почти постоянно происходит треш.

Рева

Остальные режимы как по мне более-менее нормальны. Хотя и говна хватает.

2 лайка

Коксы, рева и маг худшие режимы .

Ага, один голос против нюки. Ясно понятно, СС13 - это даунгрейд версия КС 1.6… Nothing to do here.

5 лайков

Вообще то нюка это кроссовер КС 1.6 и Баттлфилд 2 Модерн Кумбат, был, до того как вырезали возможность оглушать дефибриляторами за медика.

Никто не вырезал. Берёшь подушки в руки и на харме с нацеливанием на грудь кликаешь. ЕМНИП, естественно.

Тогда это все еще кроссовер КС 1.6 и Баттлфилд 2 Модерн Кумбат.

Рева. Ибо это или с нами или под нами

Победитель голосования будет удалён с сервера. ( :peka: )

Победителя врядли удалят, но может быть нерфнут как-то, если пожелаем этого

Воксы–спидран
Блоб–спидран
Малф–метагейство
Хотя во время малфа при хорошем ИИ более-менее нормально играется, первые два режима в 99.9% случаев–скучная хуйня на 5 минут

1 лайк

Ненавижу секрет. Онли экста

6 лайков

Согласна.
Но моё мнение: худшие режимы с этими “плюсами-минусами” не связаны. Потому что худших режимов ровно 2:

  1. Игрок “включает” мудака;
  2. Игрок “включает” мясника.
    Неважно на каких он должностях, с ролью или нет, и какой, собственно, режим раунда.
2 лайка

Как вообще разобраться в этой диаграмме с этими цветами?..

Навели мышку/нажми на кусочек.

1 лайк

А блин, жесть ты умный…

Я ненавижу реву, я ненавижу культ и воксов с малфом Но играть на нем буду