SadNexZ - ИИ грифер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

40062

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

SadNexZ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я ГП тритор. На станции есть ИИ и борги. Беру модуль взлома ИИ и взламываю ИИ. Весь раунд он меня игнорировал в пда. Убивал меня и Гриферил, убивая станцию. Борги же оказались адекватными, что прояснило его гриф. Как итог… он начал анонсировать про убийства всей станции, хотя я ему приказывал никак о себе не давать знать. Его вынес ГСБ, спалил законы и меня из-за него еще поймали в конце.

Кратко - гриф, нарушение нулевого закона. И в последующей игре, кстати, опять гриферил с начала раунда

1 лайк

Был с начала раунда за борга. Кроме сообщений о сб модули в бинарном ничего не происходило. На станции молча, начиная с кабинета ГП стали аномалии с газами приведшие в итоге к пожарам и смерти почти всего персонала. Мешал так же просто дверьми пройти на шаттл. Как результат два раунда подряд станция в фороне, весь экипаж в шоке.

1 лайк

Рассмотрено

1 лайк