[Банхаммер] AM (Played by: SadNexZ)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

  1. Час ночи по МСК; 05.04.2021

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вкратце. ИИ взломал тритор ГП с заданием на поломку кости. ИИ подумал, что это свободный билет для грифа и вместо того чтобы выполнять задания тритора, он начал выпускать форон по станции и всячески грифонить. Также включил УЧ на максимум попытавшись выпустить сингу, но судя по всему ее во-время отключили.

2 лайка

Играл в том раунде за хирурборга. Добавлю, что ИИ действовал в тишине и не привлекая в начале боргов, в один момент начал выпускать форон по станции и писать в бинарный весьма РПшное для этого канала “УНИЧТОЖИИИИТЬ ВСЕЕЕЕЕЕХ”. Причин никаких не сообщал, просто решил аннигилировать всё живое на станции, но обосрался не смог этого сделать по каким-то причинам. На запросы боргов “что нам делать?” стал отвечать “убить всех живых”, пояснений, опять же, не следовало.

3 лайка

3 лайка

Игрок два раунда подряд выпускает форон и жжёт станцию.

Учитывая тот факт, что он недавно вышел из бана за похожее нарушение и ливнул во время разбирательства, человек отправляется в пермач, по нему вряд ли кто-то будет скучать.

ОДОБРЕНО

2 лайка