С восббмым маптом!

Лэдиэс анд мадам’с.

В этот казалось бы самый обычный день, я занимался своими рутинными занятиями, в детском садике. Но к моему неординарному удивлению, я трансгендерно узнал, что оказывается, что сегодня международный день женщин!!! Как бы, просто, вау!!! Я весь день ждал, ждал и ждал, ждал в ожидании того, как все мои знакомые сбегутся вокруг меня и начнут!!! Обнимать, целовать, лапать, лизать, называть плохими словами, и конечно же поздравлять с праздником!!!

Любовь, девачки

Но, к моему и вашему сожалению… Мои ожидания не оправдали себя, знаю, это просто невозможно, и в это нельзя поверить, но к сожалению придётся поверить…

Возвращаясь домой с садика, я по дороге думу раздумывал, как самый настоящий Теодор Ильич, типа философски. И вот что я надумал: Для того чтобы мои расчёты будущего впредь исполнялись необходимо сделать такую ставку, что точно сработает! И что точно оправдает себя в будущем!!!

Это прекрасный, элегантный, быстрый способ решения моего эмоционально-мозгового кризиса. Именно поэтому, я приступил к расчётам и раздумьям о моем великолепном плане. И я поведую вам о нём, ведь именно такого контента заслуживают форумчане.

Значится так… Для начала необходимо поставить цель расчётов. Цель… Цель… Цель… Я придумал! В ходе логического размышления, я поэтапно проанализировал обстановку…

  • Во первых. Я нахожусь на форуме, что делает форум? Форум делает щитпостинг, а какой щитпостинг самый сладкий? Именно, щитпостинг в служебных темах! Пра-виль-но! В заявках! Ведь там в отличии от БХ, результаты более предсказуемые, от того и ставки более надёжные!

  • Во вторых. На что необходимо поставить ставку? Думаю, что можно написать пост под одну из темок кандибебров, попытавшись поставить на его проигрышь/победу… Ну это модно, но, что будет, если расчёты, а от того и ствка не сработает? Тогда необходимо ставить на победу/проигрышь, более предсказуемую! Ну это можно, но на данный момент всего две открытых заявки ЗеЛоне и Лохсела. И если в первом варианте неоднозначно всё, что плохо для меня. То во втором варианте, всё казалось бы уже предрешено и необходима лишь прчмолинейная и обрекающие судьбы, синий постик. Но не дайте себя обмануть, сколько раз происходило то, что неоднозначную персону берут, а весьма рукопожатного посылают с саными тряпками? Примеров не приведу, их нет :dovolen:. Именно поэтому, необходимо мделатт ставку, что сработает с шансом >99%. Необходимо сделать ставку на себя!

  • В третьих. 99% НЕ 100%, ведь при ста процентах, будет понятно, что ставка необьективная и будет бесполезно полезной для моего кризиса. Поэтому я разработал систему, при которой моя ставка будет иметь шанс оправдаться с шансом >99% и <100%, а также имеет шанс не оправдаться с шансом <1% и >0%, временные рамки не имеют значения, так как я бессмертен, пока живой. Но для своего удобства, конечно же, я сделаю так, что каждый день будет проводится бросок воображаемых кубиков, и с шансом >99% и <100% в n количестве дней, произойдёт оправдание моей ставки! Но также будет шанс обломать меня! С шансом <1% и >0% в n количество времени.

То есть для тупых и для меня, обьясняю по простому. Каждый день, я использую генератор случайных чисел, в диапозоне от 0 до бесконечности, в моем случае бесконечность это 100000, так мне препадавательница в детсаде сказала, стоооо тыщщщщщ. Так вот, предположим, что мне выпало число 67283, теперь мы проводим расчёт, а именно: Мы возводим число в степень, если полученное число больше бесконечного, то нам необходимо возвести данное число в корень в корне, и если проученное число будет больше нуля, то необходимо возвести уже это число в степень, для получения предконечного числа. И наконец последние манипуляции, заключенные в простом и коротком матэматичиском выражиииеиии:
a÷0,318÷(5,00736×3,14)÷0,2
a=случайное число, сгенерированное генератором случайных чисел.
В итоге, с шансом в диапозоне 0,01%~(>0%) каждый день я проиграю и буду плакать в родушку или в плече приютившего меня форумчанина.
Но дабы компенсировать это, я каждый день буду иметь шанс победы в диапозоне 8,75%~(<100%). В ходе этого, я каждвй день буду играть в выигрышную лотерею!

Но что же будет. Когда я наконец выиграю в лотерею? На ответ данному ответу ч выделю отдельный абзац, ведь здесь я раскрою тайну и самый блеск всех моих расчётов! Так как я умнее всех форумчанинов, и уже стал выше флудилки, темок, где без иронии козлы спрашивают, чё они не так делают и т.п… Когда мне наконец выпадет нужное число в n количестве дней, я выдвинусь на пост хедадмина тау сети!!!
А прежде на позицию ГАмбургера!!!
А прежде на позицию педали!!!
А прежде на позицию кандибобра!!!
Но если я и вправду стану хедом, то я последний раз попробую оправдать свою ставку на проигрышь на любом из данных этапов, а именно я проникну на яхту Воласа выкраду его!!! По моим расчётам, шанс того что этого не произойдёт стремительно близится к нулю, но не равно нулю, так что азарт остаётся! Я сущий гений! В итоге моих гениальных расчётов, я останусь в выигрыше с шансом >99,99%, правда я хорош?

И вы даже не сможете меня обломать своими нелепыми попытками, оскорблять, восхвалять, игнорировать. Это всё мне безразлично. Даже спрашивать: “Кто ты?” Бесполезно, так как я ваш сосед снизу, вы меня может не знаете, но я вас знаю.
Мой ум не остановят форумчанены, мой гений не остановят эти жалкие подобия пост-пост-пост-иронистов, вы не сможете меня никак сломить словами или без, игнором. Единственное. Что меня остановит так это моя забывчивость, ведь каждый день в детском садике предо мною встают вопросы мирового масштаба, и про форум я могу забыть, да. Поэтому слапните меня завтра, спасибо.
Я хорош :dovolen:

Кто ты по ориентации?
  • Единая тау кека
  • С восмым мартом
0 проголосовавших

images

5 лайков

1 лайк

женщины - изобретение капитолистов чтобы продавать нам цветы за душу, а после паробощять в рабство и выжимать деньги через подарки.
чест слово это не шиза и не бред придуманный за 5 минут

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

image

image

Сегодня я покушал вареников, было вкусно.

9 лайков

1 лайк

image