[Администратор] TheLone

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Болтаю больше чем делаю, мозг перенапрягается при игре в механ

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Желание в сску приходит спонтанно пару раз в день

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Рассуждения

Я устал? Нужно написать по другому, меня доканало? Может и так, я игра. c Cентября 2019, первым сервером был оникс на котором впоследствии быстро отлетел и перешел на тау где мне было по душе, очень долго, к слову, недавно 12 февраля мне исполнилось шестнадцать лет, может вам это ничего и не скажет, но для меня это было очень важно так как я наконец на своем любимом проекте полностью законно, так о чем это я, в процессе игры осваивая все больше и больше механик развивая свои навыки расклика до уровня табуретка-голова-нюкер в один момент я уткнулся в стену правил что просто преградило мне дальнейшее убийство времени и игроков сервера, я в антагбане больше чем без него, по крайней мере такое ощущение.
Больше нет возможности показывать превосходство посредством выбивания рольки и марша на фарш экипажа, я и вправду тогда незнал что мне делать, спустя год я выбил разбан от Коновалова упросив дать шанс показать себя, прошла первая неделя, я снова залит кровью до униформы и снова волна хейта в дедчате и лооке, это рецидив, он самый.
Я не буду оправдыватся, я сделал это потому что мне было скучно, скучно продолжать искать то, чем занять себя сегодня во время игры на таусети, и мне никто не обьяснил как, ладно обьяснил, но ты этого все равно не поймешь пока не найдешь ответ сам, бредни стариков подумал я и продолжил пинать хуи, в один момент осознав все, не буду рассказывать как это было, просто, на душе тяжелее и одновременно легче ведь я остановился и посмотрел назад, все это не имело смысла до момента пока я не дошел сюда.

Итог

Я посмотрю на игроков и то как они вообще приходят к тому что создают в раунде, педальке виднее чем госту

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Меня пол-центкомма презирает, был бы еще кто.

7. Ваш дискорд тег

TheLone#9344

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Берите, будет хоть один взрослый человек в админах.

16 лайков

Ты уже трупанулся - или ты дваждытруп? Зачем в админы тогда?

зелох, хоть и лох но в педалях только лохам и место, так что за

UPD: КЫРГЫЗОВ В ПЕДАЛИ!! САМЫЙ ДРЕВНИЙ НАРОД

1 лайк

По опыту норм, по поведению не очень, воздержусь.

У меня есть традиция всем ставить в заявках против, но после прочтения данной заявки я решил задуматься, так ли я прав и может кто-то достоин…

После 5 часов раздумий я решил не менять своих традиций. Я против.

12 лайков

Меня же должен кто-то запермить. :peka:

5 лайков

Из этого даже может что-то выйти. Но если честно, заявка “Сырая” что ли и написана рановато. Сам факт того, что ты устал от обычной игры, не говорит о том, что как администратор ты будешь активным, а вероятно как раз наоборот. Более того, на данный момент нотесы вырисовывают не самую удачную картину, а следы некоторых нарушений еще относительно свежие. Я бы посмотрел на заявку через пол года, а может и больше, и при хорошем сложении обстоятельств, возможно, даже поддержал бы её.

1 лайк

Человек который не щадит никого. Будь перед ним какой-нибудь боевой трапик или кооп-дружок грифер - обоих одинаково обосрёт. Имеет хорошие мысли в голове, но также имеет и странные. Да, он нуб, но является ли это причиной чтобы быть против администрирования Зелоном? Нет, так что поставлю За.

3 лайка

Если можно высказать авторитетное (нет) мнение как член суббалансдепа, нерф какой-то слишком ленивый, хитскан и дальность я бы не резал потому что это одна из самых важных вещей в использовании бол, мое решение проблемы видится таковым: Болы больше не будут нокать противника ВОООБЩЕ, единственное отличие между тяжелой и обычной болой будет в том что триторская сниматься будет раза в 5 дольше, в итоге мы получаем что надо, замедление от болы что и является первоначальной задумкой, да Симбака, как на фоллауте

20 лайков

Ты промахнулся.

1 лайк

Зелон гений я поддерживаю его заявку на снятие пермы. Или чё это вообще.

2 лайка

Чел труп, к сожалению(

всем похуй на тя никто не презирает тебя там

2 лайка

Тебя админы презирают? Если правда, то за

2 лайка

Я против, потому что потому

1 лайк

Видел опыт «администрирования» на тау-сервере в Майнкрафте.
Быстро стиранится или струпуется. Оба исхода так себе.

Против.

Как я и писал пока рановато, и в данный момент кандидатура весьма спорная, что и отражает воут

ОТКЛОНЕНО

1 лайк