Резня Революционная

Я так не думаю. Лишая глав возможности примкнуть к реве, игроков бы подталкивали к определенному стилю игры, а именно - главам играть против реверов, а реверам вырезать глав, за неимением альтернатив.

Швейцарский нейтралитет

Тем более воевать против реверов это забота офицериков и кэпа, а не глав. Главы в этой ситуации в принципе заложники обстоятельств, в которых они сделать ничего не могут.

1 лайк

@Dimshik твое мнение о “моих” ревах?

пошёл делать митинги, кинули в бриг, недоволен, пошёл всех звать на реву килять глав, а вас пять бомжей против 8 офицеров у которых арсенал полный жопой

2 лайка

очевидно рева хуйня. Госпаде, удалити ее уже.

:dovolen_:

Спойлер

Этот текст не будет скрыт

все равно (за м*ат извени), даже не читал, что было написано в оригинальном посте, господин уважаемый топикстартер, очередное обсуждение, которое по моему субъективному мнению, без негатива, не закончится ничем

2 лайка

Даже педально не сделать что то особенное в революцию, так как снижение зп и анноунсы захардкожены в режим. И если сравнят роль главреаера в середине раунда, то мостик закидыаается бумажками.

Сильно

лол просто удалите реву

2 лайка

Глав ебут гораздо сильнее персонала в режиме. Обычным работникам хотя бы не промывают мозг и не уничтожают личность разжижающими мозг имплантами лояльности.
Это противостояние глав + персонала против капитана и ГСБ фактически; но цели почему-то другие.

Какие проблемы решает флешрева? Кто хочет воевать и так вроде вступает в реву, а у меня нет никакого желания бежать с голой жопой на вооруженное сб и умирать. То что флешнут, ничего не изменит.

Ну почему? Это всё изменит, ведь после введения флеш-ревы уже нельзя будет отвертеться от бана после вопроса админа: “Почему не помогаем реве?” Нынешняя рева позволяет офицеру без защиты разума вступить в неё, дойти до брига, ввести эту самую защиту разума, и пойти дальше стреляться, под предлогом “мне предложили защиту, если пожму руку. Ну я и пожал”.

Когда ты в реву нападаешь на сб или не дай Бог ГСБ, то тебя ждёт три пути, а не заливание перцем:

  • Смерть сразу

  • Пожизненное

  • Пожизненное, побег из него и дальнейшая пизделовка до самой смерти

2 лайка

Так бан-то будет на роль. Я с готовностью самостоятельно попрошу у админов вбанить мне реву, если появится флешрева

3 лайка

Поэтому надо отдельный преф на неё, всё так.

Если кто-то токо проснулся, то вот готовые ПРы вроде как не исключающие друг друга. Чтобы их скопировать и вкинуть как новый ПР нужен интеллект уровня обезьяны генетика. Так чего же мы ждём?

1 лайк

Я как раз хотел вспомнить об этом ПР-е.

Дело в том, что капитан станции на бумаге как бы имеет абсолютную власть и волен делать вообще, что хочет, но на деле он связан по рукам и ногам своим имплантом заставляющий его придерживаться стандартных процедур и космического закона.

В ином же случаи, обходя данные предписания, на таких кэпов строчат БХ с тезисом: “Фиг ли он творит фигню и нарушает СОП? Забаньте!!!


Поэтому почему бы не добавить отдельный режим для капитанов самодуров? Суть почти такая же как в ПР-е Дехаки, но если коротко то:

1.Капитану приходит сообщение от ЦК, мол они не довольны продуктивности вверенной ему станции, бла-бла-бла и дают ему полный карт бланш для исправления ситуации: “Используйте любые методы для…

2.В этом режиме нет антагонистов. То есть никаких боевиков с буквой R над головой, все будет упираться от личного отношения каждого в складывающейся ситуации и степени упоротости приказов.

5 лайков

@Sourse когда уже выпиливать революцию???

Я, конечно, хезе, о чем тут ещё говорить, но устраивать подобный пиздец из-за -50% зп это немножко кринге. Я не знаю, говорит ли это об отдельных личностях, или о комьюнити, или конкретно о режиме, но это как-то не похоже на порождение интересных ситуаций и получение позитивного геймплей экспириенса. Не дают ланшику экстоёбить
IMG_20231119_175330_168
IMG_20231119_175334_688
IMG_20231119_175335_715
IMG_20231119_175340_948

1 лайк