Резня Революционная

Революция - самый спорный и противоречивый режим, его обсасывали не один десяток раз и я хочу продолжить диалог по теме Viva La Revolution. Из личного опыта и наблюдений, сейчас сообщество поделено на 2 лагеря. Первый - это “Надо добавить лолконверт, тк мало кто хочет в реву”. А второй лагерь придерживается нейтралитета.

Что же сейчас представляет собой рева? Это 1 главревер пытается в диалог, а 2-й молча кидает приглашение в реву. После анонса о закрытие бара, вся Революция идёт в старый бар, где закупает стволы и молча идёт убивать глав и СБ которые заняты своими делами. После убийства в спину 1-2 глав и пары офицеров, наступает мгновенная кара со стороны СБ и этих олухов отправляют бандеролькой в морг.

Как по мне, это полный абсурд и такие недо-реверы должны наказываться за такой унылый ксочный раунд, где вместо митингов и протестов, они всю смену сидят в баре, а под конец просто идут стреляться без слов. И ладно если бы резня была интересной, но они сливаются за 5 мин.

Поэтому я предлагаю убрать карт-бланш на резню, если не было адекватной эскалации. Условно вы вышли на митинг, вас разогнали парни со щитами. После этого вы начали писать газеты, устраивать новые митинг и тд. Вас вяжут и вы вступаете в диалог с главой, если же глава не хочет идти на уступки, то собирай братву и иди ЛОВИТЬ глав, а не хуячить их по причине “ыыыы, я амёба которой лень вырезать лоялку за 2минуты”.

Эпилог. Я предполагаю, что тут будет ответы в духе: “я ревер и СБ меня постоянно душит раундстартом”. Да, бывают такие которые душат без причины, НО большинство офицеров начинают заливать тебя перцем, когда ты нападаешь в наглую на ГСБ или ОСБ.

Да, да я про тебя Трент Кларк. Творишь хуйню, а потом ноешь, что тебя вяжут

  • Да, права реверов нужно ограничить
  • Нет, я люблю устраивать молчаливый кс
  • Ad Victoriam!
0 проголосовавших

Много знаешь тех, кто читает газеты?

1 лайк

Я же написал “условно”, не обязательно делать так

ты же предлагаешь то же унылое говно
из раунда в раунд реверы будут нарываться на сб и после этого получив “причину” отправляться заниматься резнёй

Хоть какой-то движ будет, а не 5-и минутная резня у меда

Когда роллится рева надо автоматически заменять её на нюку и все будут довольны.

9 лайков

Он же понимает, что мало что-то измениться? По крайней мере в этом разделе :dovolen:

рп движ постоял пять минут с плакатом получил пизды и побежал заниматься резнёй

Меня просто нахуй послал авто-модератор раздла “приёмная”)

Начнем с того момента, что нужно полностью переписывать мотивы для проведения ревы. Снижение зп, закрытие бара, голодека как оправдание для убийства глав, офицеров – это как минимум кринж.

Я не хочу разворачивать политический срач, но оглянись вокруг. Люди живут в более авторитарных парашах с УБИТОЙ экономикой и МАКСИМАЛЬНО очевидным экономическим и социальным расслоением в обществе, и нихуя сделать не могут или не особо хотят в силу собственной ограниченности. А тут у компании просто экономические издержки образовались, в связи с чем работягам придется немного затянуть пояса. Забастовки – да. Но не убийства. Построение своего отдельного общества, вдали от нт, глав и офиков, последующая оборона и защита самих себя от принудительного давления, если оно будет оказано – да. Но не та херь, которая нынче форсится со стороны цк.

2 лайка

Эту тему поднимали уже, все хуй забили, сказали хотят резать

Значит просто нужно вывести режим из игры. Лично меня до тошноты бесит, когда капитошка высирает в чат командования “Главам явиться на мостик для имплантирования лоялки”. Чисто из принципа не иду. И ровно не ясно, на каком основании я это в принципе должен делать. Из-за того, что нт закрыло голодек с баром и условный гп/се может оказаться этим недовольным?

А ещё у тебя голосовач анонимный

А можно просто взять и ввести флешреву.

2 лайка

и будет нюка без нормального аплинка

Рофел это или нет, но подозреваю, что онлайн будет от таких приколов падать до 12 человек, где двое – это глав ревы, восемь рыл – кэп, гсб и офики и пара ассистух в афк

1 лайк

Где вариант “Права реверов надо сделать шире и убрать при этом роль ревера, чтобы реверами были все автоматически”?

2 лайка

Сохела, пойдешь аутировать на второй сервер?

Раньше хотели на уровне кода запретить главам вступать в реву, но идею не оценили, поэтому придумали более элегантный вариант - сделали новый приказ от ЦК о имплантации всех глав.

Как по мне, хорошее предложение было. Жаль.