Реворк Капеллана, гайд и Обсуждение

Это да, но я говорю про что-то похожее. Более эффективное, как продукт благословения.
Например, идол, который лечит носителя, вместо того же бога.

держу в курсе, капеллан раньше имел примерно то же(а иногда и хуже), но это регулировалось педалями :frowning:

десять букав я начерчу!

Черт, сложна

1 лайк

Чё за алтарь, где его искать

2 лайка

Сделайте так чтобы его можно было откручивать гаечным ключём и ставить куда угодно. В этой комнате мало места для рисования и создания супер пафосной святыни

П.С кнопка тинта ничего не делает

1 лайк

Круто, весело, задорно. Добавить бы слева решетки, которые можно закрыть, а то особо чувствительные вопят постоянно, что ты людей взрываешь, и окна ломают, а это всего-то куклы из Генетики.

Так уже есть, там кнопка на входе

Без драгоценных ковров и золота комната алтаря смотрится скучно

Хотелось бы ещё, чтобы Божок тоже мог выбирать себе аспекты по способностям. Ибо обычно выходит так, что ты выбираешь больше Аспектов для людей (жертвоприношение, превращение в борга), и тогда самому божку не остается ничего на чудотворство, кроме какой-нибудь одной абилки, которую он возможно даже не использует ни один раз за раунд.

сейчас всего 8 спеллов, и 5 ритуалов. когда их будет больше - я думаю в этом надобность отпадёт.

я ещё хочу сделать “прогрессию”, чтобы у каждого аспекта была какая-то цель за выполнение которой ты мог выбрать ещё один аспект

2 лайка

Найти бы еще нормальных глав…

1 лайк

Что насчет спелла при аспекте “Progressus в виде частичной боргизации хуманов, замены конечностей или вводе нанитов в кровь?

Прогрессус дорогой и почти юзелес аспект, который лишь заменят роботеха

4 лайка

Как вариант, созданных таким образом боргов можно освободить от законов и сохранить им личность, принадлежащей жертве на алтарю. А еще, на момент написания данного комментария, как оказалось, у жертвы отсутствует возможность согласиться/отказаться стать киборгом.

1 лайк

На то она и жертва

Раз мы теперь можем танцевать , пока несем гроб, может это добавить в ритуалы?

7 лайков

(Предложение)
Борг создаваемый капеланам имеет законы НЕ СТАНДАРТНЫЕ. А законы служения либо капелану, либо божку-в-палке. А то не круто будет капелану тритору, ему надо будет емагать и корпус и самого борга

3 лайка

ещё не можете

(твои ботинки, продаваемые в вендомате в церкви)