Революция. Гайд на отыгрыш главам

Кэп и ГСБ затеяли движ подумав что таким образом станет интереснее играть в революцию. Но оказалось что намного интереснее когда на станции появляются два вируса с совпадающими симптомами некроза органов, а СМО не знает что вирусология не работает как написано на вики, от чего весь состав СБ умирает сам.

Сказать что главы говно делали я хочу, но не могу. Досихпор среди балаболов которые не играют в революцию на главах ходит мейнстримная мысль что отправление на шахту это и рабочая схема для достижения поставленных целей, и интересная ситуация игрокам и мотивация для революции. И каждый раз делая это, выходит говно, но распространять эти идеи никто не прекращает.

Хочу посоветовать на будущее тем кто ещё не определился как делать НАДО, а как не надо:

  • Реверы активнее бунтуют публично когда они чувствуют что их не садят в бриг за нарушение мелких законов
  • Революция развивается когда её членов не пытаются контролировать или отслеживать.
  • Реверы начинают делать вклад в раунд только когда они пробивают одного из офицеров/вооруженного главу/ИИ или другим способом завладевают оружием, а их не бежит орда сбшников во главе с хосом останавливать тут же.

Делайте то, что приведёт к наличию у реверов оружия, занимайте офицеров пиздиловом врачей, чтобы у тех был резон бунтовать и чтобы они не бегали за хедревами хвостом

3 лайка

Дехака, твой мозг слаб, если ты не смог понять в том раунде, что эти функции выполнялись.

Мало того, что там был изи фарм массовки из за того, что куча людей отправилось в концлагерь, так за ними не было слежки там, лежали ресурсы, лежали пушки. Если там людям было несложно сделать марк 4 детали, но сложно было стационарный телепорт сделать с пушками и мехом, я хз, что им советовать.

5 лайков

Ну ладно, в следующий раз за ГП отправлю кадета со всем оружием из арморки чтобы убить реверов, а потом буду ныть в факс что реверы убили офицеров и глав

Я не буду спорить, потому что я прав. Но не потому что я такой вот хуйло упертое, а потому что я сам был участником этих событий и видел как первых и единственных активных реверов забатонили и по гениальному стратегическому ходу хоса с высылками всех со станции убрали с глаз навсегда. А остальные приняли тактику выжидания и аутизма, что не сыграло бы на руку реве, без случая с вирусом.

Не понимаю о каком потенциале ограничения в контактах с другими игроками может идти речь в высылке со станции на пустое место. Не понимаю о какой куче людей шла речь, набатонили одного или двух челов и на этом всё.

И тема не про то, как надо обязательно делать, а напутствие как не превращать раунды с этим режимом в кал интересный только одному-двум челам из коммандования станции.

Крутое пиздабольство, но если бы ты как например я посетил бы данный концлагерь к времени вирусов на станции, ты бы знал, что там не один два человека :)), а тем более увидел бы ролевой потенциал реверов, которые первым делом мне сказали, что они нацисты и на этом их ролплей кончился.

2 лайка

Чел, я не спорю что рева была в аналоге пермабрига, я лишь утверждаю что на станции ревы не было. До того момента как сб перестало душить всё, иронично умерев всем составом (кроме тела сракера который не пренебрег и единственный надел маску)

Ребят у меня баг, как только оказываюсь за пределами станции кнопка say перестает работать и у меня не получается играть дальше что делать подскажите пож похоже не только у меня такое

6 лайков

Так подожди, кого задушили, объясни свою мысль, челам провели связь на з уровень, дали рнд с ресами без присмотра, бюджетные скафандры для самых безыдейных, кто просто готов через космос пойти, я туда за шахтёра прилетал с вормхол джаунтерами, на дереликте ещё и пушки лежат, а они решили прост яблоки выращивать в ботанике там, кто виноват то по итогу??? А между прочим зачастую админы поддерживают (((а я осуждаю))), если ты за офика по каким то рп причинам начнёшь помогать реверам, ты там как всегда пустоголово бегал весь раунд да и всё.

3 лайка

Автор поста какой-то сумасшедший очевидно, я за капитана решил сослать всех потенциальных реверов в одно место где у них было куча возможностей там построить свою анархическую клику и после этого найти выход обратно при помощи телепорта, при том что туда заслали человека как раз таки с возможностью ЭТО СДЕЛАТЬ. Но очень интересное коммьюнити решило, я так понимаю, разъебать кнопку ахелпа в поисках виноватых в своем положении. После чего они не придумали ничего интереснее кроме как залутать все что там было и по жесткой рпшке улететь в открытый космос ни в коем случаем НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ игровыми условностями влететь в границу Z-левела. В общем и целом, революция все равно уничтожила всех глав имея в своем распоряжении человек 7 и при этом умудрилась проиграть. Игровые паттерны, которые тут нарабатывались годами видимо выявили какие-то универсальные варианты развития событий при различных режимах, и в случае отклонений от них у игроков начинает рвать попу. В итоге, могу сказать только одно, что всем недовольным от той ревы у которых отсутствуют social skills и не могут при наличии огромного инструментария, который был им выдан главами в тот раунд создать хотя бы подобие революции, то я требую передать мне номер вашей воспитательницы из детдома, чтобы я смог договориться с ней об ограничении пользования вами сети Интернет.

6 лайков

Причем очевидно как именно эти действия повлияли на революцию. И чудо на стримере (в хорошем смысле) лишь спасло раунд от агонии. Но они будут тут пиздеть что виноваты все кроме них, а они герои.

Достойный ответ в безмозглой темке, лан, спок, можешь идти ребалансить флешку или что ты там умеешь

4 лайка

Удалять контент.

2 лайка

Полное имя лица, переводящегося в Security Officer: Troy Orgail
Должность: Warden
Причина: Не делает свою работy, ходит в броне и воорyжон до зyбов, при этом бегая не в бриге, а по станции с достyпами, бронижелетами и леталами, y него в бриге три побега произашло, и он не когда не приходил когда они происходили, он работает как Офицер, а офицерский состав делает работy за него, рекомедyеться перевести его на тy должность, на которyю он претендyет.И при этом избиват yзников как может, и доводит их до пресмертного состояния в добавок.

Подпись: Eric Hussain
Только при необходимости.

6 лайков

Напишу пожалуй как всё было с моей точки зрения главы ревы. Раунд стартом кое-как завербовал второго переработчика, пошли откопали 2 партии мусора, нашёл фулл булет пруф, шлем емергенси тимы и реген шприц (который сработал). Уже тогда в отдел поставок кто-то из глав сказал сделать шахтёрам 8 космических костюмов, на мой вопрос “зачем?” Ответа не услышал. Мне написал второй глава ревы, пытаясь вербануть. Встретились у карго, обсудили действия, он пошёл вешать плакаты, а я назад искать плюшки на мусорке. Персонаж проголодался, пошёл в бар, там смог завербовать в нацистскую партию 3 членов экипажа, в то время второй глава ревы @Bobloxer2009 развешивал плакаты и вскоре подошёл со своим союзом по защите прав экипажа. Уже на выходе из бара ко мне подошли СБ и сказали пройти в бриг, а на вопрос “Почему?” сказали что это “приказ капитана”. Ладно, приказ так приказ. Надели наручники, отвели в бриг, кинули кубик где выпало нечётное и сослали на ЛКР. Это была даже не середина раунда, ревиков было всё ещё мало. В итоге там на меня нападает зэк без IC причины и ложиться в ССД. О нормальном ролеплее дело уже не шло. Попытался вербануть ЛКРца инжа, он был против, понимаемо. Вскоре появился сосланный агент, пошли на склад, взяли стволы, замочили ксеносов, получили карту Кэпа, а потом приносят труп второго главы ревы. 1000 бёрна, в наручах попал в космос. Ролька сдохла и не клонировалась. Потратили минут 15 пытаясь поднять его с того света, но безуспешно. Начали собираться как вдруг кто-то вызывает шаттл. Как итог долетели до станции за 3 минуты до отбытия шаттла. ИИ болтирует все шлюзы, мостик блокнут, а главы видимо сидят пьют чай у ядра ИИ. Времени у ревы не было чтобы что-то сделать на станции, зато все считают что скинув игроков на ЛКР это забавная и веселая ситуация.

2 лайка

дехака красава не слушай этих уродов продолжай делать правильные и полезные для сообщества тау сери рп гайды

2 лайка

Я дальше и вербовал людей, но к сожалению я стал замечать на станции всё больше и больше СБ, а реверов всё меньше и меньше, пошёл короче менять униформу, ибо меня назначали карготехом, а в итоге потом меня кинули в телепорт и я телепортировался в космос. Вот так вот. ;skull;

Ну в таком случае лучше уж хоть в бриг скинули бы, от туда хотя бы можно предлагать вступить в реву…

Жизнь есть воля к заруиниванию ролькам гринтекста, остальное значения не имеет.

Мало кто вспомнит как я же я прав в этой темке, а все кто говорили обратное — нет.

1 лайк

гайд на РП

не читал, что выше, но дехака…