[Банхаммер] Неадекватное сб

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#59961

2. Имена присутствовавших администраторов

Sourse Crusader Game Master
DarkDragos Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Видимо кто-то из глав решивший, что смешно будет выкинуть глав рев и реверов на дереликт

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Намеренное выведение из раунда, был шахтером, сб зашло в карго, без причины заковало в наручники и выкинуло на дереликт меня, несколько реверов и двух глав рев, один глав рева умер сразу. По факту гриф и намеренное выведение из раунда. В итоге на станцию попали уже по прилету шаттла. Наверное должно быть смешно, но мне не было смешно.

Очень смешно. СБ и главы - мега харош. Революция же хочет свою станцию, со своими законами и порядками? Вот и стройте её на диреликте.

Если по факту, то ссылка реверов на какие нибудь шахты, это дело обычное. Если все реверы и глав ревы попались в руки СБ с поличным и не смогли никак выкрутиться… ну что тут сказать? Скилл ишью

3 лайка

Проиграл в игре, написал БХ. Это выглядит так, ну кинули тебя на дереликт, хоть какая-то ролевка в РЕВУ, которой почти и не бывает. А какая разница-то, да? Мы же хотим что бы СБ и Главы ничего не делали, пусть они вообще сидят на местах и ничего не делают, ведь они же убивают или арестовывают реверов. Даааа…это какой-то позор…

2 лайка

Ну я был капитаном, который контролировал всю движуху. Пишите, если какие-то претензии есть.

норм ивент капитан крутой мне понравилось

1 лайк

Начнем пожалуй.

Первое - намеренное выведение из раунда это - в худшем случае, когда тебя убивают, и прячут тело оставляя без датчиков, не имея при этом роли. В лучшем случае, тебя ограничивают в пространстве оставляя без средств связи, и возможности выбраться (заваривают в шкафу или в стенах, отбирая ПДА и наушник, и снимая трусы). То что произошло с тобой, выведением из раунда не считается, так как после телепорта на дереликт, у тебя было и пространство, и связь, и люди вокруг, даже пояс с инструментами.

По факту, то что произошло с тобой IC ишью. Я даже опишу события в хронологическом порядке:

  1. Капитан договаривается с ЦК, о высылке людей на ремонт дереликта.
  2. КМ недовольный работой карго, обвиняет ВСЕХ своих людей, включая шахтеров, в подрывной деятельности.
  3. Тебя ловят шляющимся по карго, и сообщают, что ты не на шахте, а значит не работаешь, не работаешь, значит подрывная деятельность.
  4. Ты на исправительном учреждении “Дереликт”

Не все раунды проходят так, что весело всем. Хотя в твоей ситуации, можно много всего было отыграть, тут уж ты сам не веселился.

Ну вы молодцы, справились. Не отступили. Так в игру и играют вообще то.

Итог: Нарушений со стороны глав не обнаружено.

ОТКЛОНЕНО

7 лайков